Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Мой Кинодибют!!!( или ...дебют???)


  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 28 ноя 2006 - 20:43

Друзья, у вас есть уникальная возможность оценить мой кинодибют...я снялся в трёх сериях реалити-шоу "Вечера на Х..." который сейчас идёт на МузТВ, вечером около 23.00...(22.55 вроде)...и в повторе в обед, около 14.00...Роль конечно эпизодическая...в основном я снимал этот сериал...НО по просьбам многочисленных поклонников... :D пришлось принять не посредственное участие в реалити....Это моя первая роль...ОЧЬ хотца верить что не последняя... :) А чё...мы чё не могём в артисты податься??? Кстаи, реалити снималось на три Z1 и одну-FX1...

Да-а-а...совсем забыл "оценить" мой вклад в киноиндустрию...можно в эту пятницу...затем понедельник и вторник...
  • 0

#2 Zymzik

Zymzik
  • Участник
  • 150 Сообщений:

Отправлено 28 ноя 2006 - 23:03

Будем ждать... :)
  • 0

#3 black

black
  • Участник
  • 1 057 Сообщений:

Отправлено 29 ноя 2006 - 10:49

Петь, прости во вторник серия без тебя... зато в среду ты во всей красе :)

а пятница и понедельник остается :D
  • 0

#4 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 05:17

Да, Петро, взял бы из этих "Вечеров на Х..." вырезал бы фрагменты со своим дебютом и выложил бы куда-нибудь. И мы бы на тебя полюбовались, а то пока до нас доберётся, ты и в профи, глядишь, перейдёшь :bye: .
  • 0

#5 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 12:36

Ха!!! Так я сам не могу посмотреть...пока не могу...в субботу вот "слетаю" в Москву...все серии на DVD ...наш главный оператор-монтажёр black, обещал "слить"...может его и попрошу...он...ха-а-ароший человек...не откажет...надобы с собой нашу...Рязанскую...горилочку прихвотить.......а то ведь как обычно...начнём с пива...потом бежи в магазин........
  • 0

#6 Alena VR

Alena VR
  • Участник
  • 363 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 12:59

Петро, Украина тоже хочет знать своих героев в лицо :) . Посмотреть не имеем возможности, так как у нас не транслируют ваше МузТВ. Поэтому ждем хотя бы фрагменты... Согласна стянуть с любого файлообменника. ;)
  • 0

#7 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 15:59

ОК! Постораемся...Ну а пока немного фото: Справа и есть "Федя-Рюменский" то бишь я...а рядам...рядам кто-то...кто-то из героев...Изображение Изображение Изображение Изображение
Процес съёмки...дары от жителей...это тоже "дары" ...НО от природы...там мно-о-ого такой растёт...

Сообщение отредактировано пётр: 30 ноя 2006 - 16:09

  • 0

#8 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 17:44

Петя, ты что там в дисплей камеры разглядываешь на втором снимке? :) :shok:
А на четвертом конопля? ;)

Сообщение отредактировано Зос: 30 ноя 2006 - 17:51

  • 0

#9 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 23:23

Э...э ты какой глазастый!!!!...Это работа...такая...нам шо? Шо начальство скажит туды и смотрим....ну-иии... трава такая , укропом рюминским кличут...вот и мы решили попробывать...тут ещё серия снимков есть...после пробы..."укропа".......
  • 0

#10 Baldin

Baldin
  • Участник
  • 56 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 00:59

Сегодня смотрел. Камеру в коровнике не забрызгал?


Алёна, срочно ставь спутниковую тарелку. МузТВ идёт с Express AM22 53.0°E.

Сообщение отредактировано Baldin: 01 дек 2006 - 01:18

  • 0

#11 as-видео

as-видео
  • Участник
  • 286 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 01:04

Петя это у тебя стёб над русским языком? А на самом деле ты правильно пишеш?
  • 0

#12 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 01:58

Что-то подсказывает, что не стёб #98, а особенно это #584
Вообще сообщения Петра сильно глаза режут :)

Сообщение отредактировано The Hero: 01 дек 2006 - 02:02

  • 0

#13 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 02:11

2 The Hero
Енто у него как визитная карточка :D
Реньше коробило, сейчас привык :)
НО !!!
"Папрашу" данный копирайт не копировать ;) :) :D
:) Я думаю одного - хватит...
Пока.
Олег.
  • 0

#14 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 03:14

Пусть только скопируют!!! Мы их быстро русскому научим!:)
  • 0

#15 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 12:53

Извените...хлопцы...так оно и есть...не грамАтный я...извените....я руссий язык я люблю...
И про "коровник"....это правда, такого количества...коровьих-бараньих отходовом...!!! Под них не только камера попала...

Что-то подсказывает, что не стёб #98, а особенно это #584
Вообще сообщения Петра сильно глаза режут :hz:


Приятно....спасибо...действительно приятно, что моя словестность, письменность вызывает интерес...её обсуждают...радует ещё то, что фиг вы меня побьёте!!! Однако далече я от вас!!! Так что терпите...извените...

Сообщение отредактировано пётр: 01 дек 2006 - 12:58

  • 0

#16 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 01 дек 2006 - 13:07

Петя это у тебя стёб над русским языком? А на самом деле ты правильно пишеш?




А ты?Правильно? :haha:
  • 0

#17 Alena VR

Alena VR
  • Участник
  • 363 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 15:06

:hz: согласна..3 ошибки

А мне нравится стиль Петра, по крайней мере выделяется и сразу видно его настроение :)
  • 0

#18 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 16:13

Прикольно.
  • 0

#19 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 16:16

Вы знаете...мне очень нравится Украина... :hz: Жаль, давненько там не был... :D НО знаю одно, там прекрассные, замечательные и просто красавицы девушки!!! :)

Я вам больше скажу...а вот хлопцы из Апастово, настаящие МУЖИКИ!!!
  • 0

#20 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 17:39

а вот хлопцы из Апастово, настаящие МУЖИКИ!!!

А в Рязани что, одни девочки? :hz:
  • 0

#21 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 18:16

Оле-е-ег!!! Ты чё..??? :) И в Рязани, и в Тамбове, Липецке, Волгограде...Москве и на Камчатке, В Белоруссии...Прибалтике...в Крыму...кароче везде живут КЛАССНЫЕ мужики, девчонки...одним словом ФОРУМЧАНЕ "ОДИН-ДэВэ-ешники" !!!! А-а забыл в Нью-Йорке...тоже...всмысле НАШИ!!!...живут!!! :hz:

PS. ...любят эти, Рязанские...что-б вот прям
специально на них внимание заостряли...
хвалили...
  • 0

#22 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 18:28

А вот не надо.... Через многоточия - это и мой стиль.... и начался он до Петра... но стараюсь без очепяток. Просто надо текст набивать в проге МайкрософтОфис, прога сама текст правит и учит русс. языку, что немаловажно.

А через многоточия речь становится более разговорной... поток сознания..... легче выражать эмоции, движения души (если она есть :hz:)

Это моя ноу-хау!

Вот щаз набил текст, кинул его в МайкрософтОфис, исправил ош-ки.... если это не специальные-юмористические.....

По теме: твою актерскую работу не видел, НО тобою горд!
  • 0

#23 as-видео

as-видео
  • Участник
  • 286 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 19:26

:hz: согласна..3 ошибки

А мне нравится стиль Петра, по крайней мере выделяется и сразу видно его настроение :)


пишеш надо с мягким знаком, а какие ещё 2?
  • 0

#24 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 19:35

2 as-видео
Ну не "ещё две", а аж дополнительных целых три ( я про запятые)
Правда сам грешен... :hz: знаками препинания...
Пока.
Олег.
P.S. Разговор ушел от основной темы...
  • 0

#25 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 20:44

Просто надо текст набивать в проге МайкрософтОфис, прога сама текст правит и учит русс. языку, что немаловажно

Кстати, это наши программисты постарались - им специально заказ был на это дело. По ТВ видел - один дядя хвалился - эти красные(зеленые) подчеркивания - наша работа! Но я горжусь не ими, а Петром! Не столько его актерскими данными - это наверное случайно открылось, а все-таки он молодец - своим талантом видеооператора пробил себе дорогу на московское телевидение! Во, давай дерзай в том же духе :hz: Сегодня буду смотреть(коли не наврал :) ) Детей то можно садить?
  • 0

#26 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 01 дек 2006 - 21:40

Спасибо...Эрнест...правда-а-а... я-то ко всему с юмором...какой там нахр...нафик актёрский талант...да и фильм-то...просто очередное реалити-шоу...скока их сейчас "развелось" ???? Хотя "наше"реалити...вполне прикольное...И детям-то впринцыпе можна и показать...типа, комедия такая...три гламура в деревне "оттягиваются"...причём РЕАЛЬНО !!!

Сообщение отредактировано пётр: 01 дек 2006 - 21:46

  • 0

#27 Lexa-

Lexa-
  • Участник
  • 221 Сообщений:

Отправлено 02 дек 2006 - 01:06

Ха! Только что отсмотрел этот шедевр гламурного телеискусства!!
Имхо - полный отстой, если бы не наш Петро - буквально спас всю серию... Эти наши фифы московские были крайне неубедительны, даже заорать на кладбище толком не могут.
Но Петро - молодец, если бы лично не был с ним знаком - никогда бы не подумал что это подставной актер - ну такая... ... колоритная внешность (что даже хочется написать - "рожа протокольная") :-) А встречались - интеллигентный человек. Просто горд на наших - МОЛОДЕЦ!!
Петро, на самом деле - ведь это же намечается амплуа и вполне может быть карьера в сериалах и кино! Еще не было предложений от режиссеров? Ведь убедительно сыграть там бандита или деревенского парня тоже не все могут - это вон всяких п#$%сов на ТВ полно...
Насчет операторской/режиссерской работы - развеселила сцена на кладбище - эта дурочка там бегает-кричит, типа "где я" - а на нее оператор фонарем светит... Все хочется сказать - да проси ты уже у оператора свое местоположение... Лучше бы смотрелось в каком-нибудь "ночном режиме" - ведь это же закос под "реалити"...

Сообщение отредактировано Lexa-: 02 дек 2006 - 01:11

  • 0

#28 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 02 дек 2006 - 15:59

Просто надо текст набивать в проге МайкрософтОфис, прога сама текст правит и учит русс. языку, что немаловажно.


Я поставил себе мАззиллу 2.0 она сама при наборе текста проверяет орфографию
  • 0

#29 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 02 дек 2006 - 19:00

Во, Петя, во чёрт. Заинтриговал..... Хачу СМАТРЕТЬ! ё!!!!!!!!!!!!!!!!
Только Муз ТВ нема у меня. Пойду к соседу на поклон, у него кабельное!
  • 0

#30 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 02 дек 2006 - 19:22

Петя, просто, кинозвезда уже. Скажите спасибо, что отвечает пока в темах.
Слышал, что ему предложили уже кучу ролей.
Машков, Миронов и др. - в трансе...
  • 0

#31 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 02 дек 2006 - 19:48

Я поставил себе мАззиллу 2.0 она сама при наборе текста проверяет орфографию

Добавлю по поводу орфографии.
Spell Pilot (утилита от Двух пилотов)позволяет контролировать правильность написания слов в любом текстовом редакторе. И не только, при переписке по Skype, сообщении на форумах и т.д.
При обнаружении орфографических ошибок в тексте Spell Pilot предложит правильный вариант и осуществит замену слова по вашему желанию. И звуковой сигнал подаст об ошибке.
  • 0

#32 black

black
  • Участник
  • 1 057 Сообщений:

Отправлено 02 дек 2006 - 23:28

...ещё две серии остались с Петром...понедельник и среда...Но самая прикольная серия должна быть 15-я, "фильм о фильме" !!!! Ну и по заказам форумчан , в ближайшии дни будут сделаны ролики для инета...
  • 0

#33 Tmina

Tmina
  • Участник
  • 178 Сообщений:

Отправлено 02 дек 2006 - 23:43

Black, спасибо тебе- будем качать и смотреть на великого ПЕТРА:hz:
  • 0

#34 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 03 дек 2006 - 18:38

Ну вот...на конец-то посмотрел ...сам на себя...со стороны...спасибо, друзья за тёплые слова...НО что-то мне подсказывает, что ...не быть мне артистом...одно радует, на фоне главных героев...я-то вроде ни чего смотрелся...Хотя для меня важен был опыт полученныый при съёмки сия "Кино-чуда"...работа в команде, съёмка в четыре камеры...работа с радиопетличками...да и вообще, просто классная тусовка!!! Кстати, реалити снималось столь РЕАЛЬНО!!! и в такие сжатые сроки...и по съёмке и по монтажу!!! Что это просто ...большой героизм и операторов и тем паче монтажёров!!! Ну и конечно хочется сказать большое спасибо нашему форумчанину black и Лене КУЗНЕЦОВОЙ!!! За приглашения!!!! Спасибо!!!

Сообщение отредактировано пётр: 03 дек 2006 - 18:42

  • 0

#35 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 08 дек 2006 - 01:00

Завтра послдняя серия...15-я...так называемая "Фильм о фильме"...т.е. как и кто снимал это реалити...не вошедшии кадры...приколы...думаю будет интерессно...Кстати...я тут на недельку в Москве обоснуюсь...ни кому автограф не нужен???....не дорого...могу и сфоткаться......
  • 0

#36 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2007 - 03:11

Наконец и я благодаря этому
Изображение
добрался до МузТВ, (фотка не моя, это хозяйство очень известного человека...)
Шоу продолжается, смотрю...
  • 0

#37 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 18 янв 2007 - 22:33

В 19.30 каждый день на канале МузТВ смотрите.
Мне нравится. Моей жене понравилось, как ребята с "гусем" уткой возились. Да еще такой комментарий про смелость. Вторая Рената Литвинова... В общем удачно. Поздравляю с началом и жду другие работы.
  • 0

#38 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2007 - 09:17

Да-а-а...действительно не плохо порабртали...Конечно, это просто реалити...ШОУ...НО прикольно...Сейчас студия http://www.blackcatstudio.ru/ готовит к выпуску следущий свой проект , реалити-Шоу "Страшно красивые"...во-о-от это "ЖЕСТЬ"...полная...друзья такого вы ещё не видели...меня при монтаже чуть пару раз в обмарок...так что не для слабо нервных...шучу конечно...шоу про платические операции...реально есть на что посмотреть...выходит сериал с 27 января...вроде...
  • 0

#39 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2007 - 22:31

Итак проект "Страшно красивые" на МузТВ показывают с 19.30, полчаса. Посмотреть стоит, работали профессионалы.
И вопрос по предыдущему проекту: Как там поживают шиншиллы? Чем кормите?
  • 0

#40 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2007 - 18:13

Да...проект получился не плохой...я к сожалению только монтировал...или к радости...Шиншилы???...так...нормально живут...у Black-а с Леной...Кстати, вы в курсе какие они звуки издают...нет???...О-о-о ребята...этио что-то похожее на охрипшие крики совы!!! И главное...ночью...ночью орут...!!!! А так ...не чего, красивые "мышки"...или "белки"....??? Мех реально классный!!! ....
  • 0

#41 Baldin

Baldin
  • Участник
  • 56 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2007 - 23:25

А кормить не пробовал? Может они с голодухи орут...

Кстати, "Вечера не хуторе..." сейчас в Харькове по "Симону" крутят.
  • 0

#42 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2007 - 03:53

Петро ты бы выложил сие чудо а то моя тарелка до Рязани не тянет Ема-е :rolleyes:
  • 0

#43 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 19 фев 2007 - 21:28

Я смотрел несколько фильмов "Страшно красивые" про пластические Операции. Очень хорошо сняли. Никто на камеры не пялится, все четко работают, а ведь одна передача несколько месяцев снималась. Однажды меня тоже попросили операцию снять, аппендицит, но не смогли... не всем это дано. А здесь все натурально. Молодцы ребята! У меня жена в хирургии работает, тоже смотрит.
  • 0

#44 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2007 - 00:35

Сериал ещё не закончен black домантировывает 14 и 15 серии...бум надеятся что появится возможность и DVD версии...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100