Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

помогите настроить AAE7


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 29 ноя 2006 - 22:51

хочу к солиду применить анимированные присет бекграунда Red Speed на что AAE7 выдает следующую надпись


"effects are included with AA. to install them, run the cycore Fx installer on your product DVD"

присет вроде применяется, но не хочет настраиваться как надо ругается
я начинаю уже в свойствах присета выставлять нужный мне анимированный присет, а он выдает вот такое сообщение

"this favorite contains 1 reference to a missing effect. please install the following effect to restore this reference"

перевод (этот фаворит содержит 1 ссылку на отсутствующий эффект. пожалуйста установите следующий эффект, чтобы восстановить эту ссылку)

типа этот присет не установлен на компе, но бридж его показывает через просмотр присетов
да так ругается на все присеты, глянул в папке preset есть такие присеты - весит она 98 метров

Сам AA7 весит 297 метров , маловато что то, но я его ставил из инсталяхи продакшн студии без дополнительного контента, потом ставил контент, та же херня в контенте только добовляются футажи дурацкие, а присетов нет


да еще сами анимированые присеты в окне эффекты и присеты помечены звездочкой!!! к чему это ???

:) ;) :shok:
помогите плиз

Сообщение отредактировано Macklaud: 29 ноя 2006 - 23:30

  • 0

#2 ddrdimm

ddrdimm
  • Участник
  • 35 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 00:50

cycore Fx то дай ему )))
  • 0

#3 monter

monter
  • Участник
  • 253 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 12:16

Тут, здесь
  • 0

#4 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 17:47

спасибо за ссылочку из-за нее пришлось винду переставить
словил такого вирусника, что просто перегружал винду не давал ничего сделать
  • 0

#5 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 17:49

..словил такого вирусника, что просто перегружал винду не давал ничего сделать

Наверное - большой был? :)
  • 0

#6 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 17:55

5.4 метров
тебе смешно !!! :bb:
  • 0

#7 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 18:10

:)
  • 0

#8 monter

monter
  • Участник
  • 253 Сообщений:

Отправлено 30 ноя 2006 - 19:25

спасибо за ссылочку из-за нее пришлось винду переставить
словил такого вирусника, что просто перегружал винду не давал ничего сделать

Ну уж извини, доверяй, но проверяй на вирусы.
я когда-то заливал их на почту
cyrone@ok.kz
лог: cyrone
пасс: cyrone
  • 0

#9 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 03 дек 2006 - 19:07

для того чтоб я его мог нормально проверить, я сначала должен его скачать на винт, а он сабака как работает
после того как он сохранился на винте, он сам запустился установил вирус, и стер себя, после этого комп грузит какой то процесс и сам перегружается, что то сделать или как то побороть нет возможности, короче винду легче переставить
вот в таких случаях никакие образы не помогут, почему я ими и не пользуючь, а во всех остальных случаях можно винду почистить и настроить
  • 0

#10 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 03 дек 2006 - 19:29

Загнул ты братец!!! Все там в норме, проблемы у тебя...
  • 0

#11 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 03 дек 2006 - 20:11

вот в таких случаях никакие образы не помогут

а ты сделай так, чтобы образы помогли в любом случае. Я так понимаю или 2 дня сидеть настраивать систему или тоже самое сделать за 20 минут - большая разница.
  • 0

#12 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 Сообщений:

Отправлено 03 дек 2006 - 20:30

ребята насчет настройки своей системы я сам разберусь, спасибо за советы.
мне бы вот дать ссылочку на cycore Fx , чтоб знать что там точно все пучком без вирусов и работает, а то мне теперь с того сайта качать страшно, как бы я не настраивал систему и не защищался антивирусами, все таки не хочется лишний раз подвергать себя опасности

:ohmy:
  • 0

#13 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 03 дек 2006 - 21:29

Cycore Fx и FinalFX по моему ламерскому пониманию это одно и тоже...., однако первое 4,77 мб, а второе - 3,5 мб+4,2Мб(плюс - это описания плагинов в .pdf). Cycore Fx - это то, что ты ищешь? Это набор файлов .aex. Никакой регистрации, по крайней мере у меня они не требуют. Достаточно просто скопировать папку с ними в папку Plug-ins АЕ.... FinalFX - аналогично... и, как я уже сказал - не вижу разницы, разве что где-то добавлено. Работают в АЕ 6,5 Про и по определению просто обязано работать в семерке. Никаких вирусов нет, как видишь, аватар мой жив :beer: Да и вообще - сомневаюсь, что хапнул ты его по ссылкам monter , если это на самом деле так, то он про этобы знал - не первый раз же.
А пока бесплатно могу закинуть, куда пиши в ПМ.
  • 0

#14 Dimasek

Dimasek
  • Участник
  • 7 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2009 - 22:51

Ребят вот такие ошибки выдает мой афтер при просчете. Причем в разных местах. Впечатление, что память кончилась и просчет остановился. Что делать? http://s47.radikal.r...32f05813ff8.jpg
  • 0

#15 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2009 - 22:55

Давай инфу , что за комп , проект , что в проекте используется ( медиа , фото , их разрешение ) , во что выводишь и т.д.



И не дублируй сообщения в разных темах .

Сообщение отредактировано Sego: 14 апр 2009 - 23:01

  • 0

#16 Dimasek

Dimasek
  • Участник
  • 7 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2009 - 23:28

Конфигурация: http://i016.radikal....7e1fdbc0041.jpg
Проект содержит Начало для фильма, 5 перебивок и концовку.
Изначально все композиции 1920*1080, создаю для каждой новуя PAl 720*576 (Так нужно). Переношу туда большую кампозицию, уменьшаю не меняя пропорций, т.е. обрезаю края и ставлю считать.
Все составляющие во всех композициях примерно одинаковы: Фон + 3D слои с фото (откадрированы) + 3D слои с видео (скачано с youtube и перезал в 640*480 avi, там в основном история)+ звук mp3 (под него графику подгоняю) + текст. Ничего сложного. Все композиции просчитались нормально а самая первая постоянно в разных местах останавливается с ошибками.
Я не первый год за After Effects много чего повидал, данный AE CS3 давно проверен временем, но тут просто не могу ума приложить. Бред какой-то.
Считаю в Microsoft DV AVI

Только что на том же проекте, но в другом месте выдал вот такую ошибку: http://s51.radikal.r...9d4b9b7bd23.jpg

Сообщение отредактировано Dimasek: 14 апр 2009 - 23:37

  • 0

#17 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2009 - 23:38

Памяти сколько в компьютере ?

Ну и традиционно - системный кэш не пробовал увеличивать ? Отключать (включать ) мультипроцессорность ? Зайти в секретные настройки - через шифт в преференции , внизу появится Secret , там можно включить , отключить покадровое кэширование - помагает иногда очень ( колличество кадров выставляется ) .... И еще , я бы звук с афтера не выводил бы ...

И еще , по мне CS4 - в этом деле стабильней .... :D

Сообщение отредактировано Sego: 14 апр 2009 - 23:38

  • 0

#18 Dimasek

Dimasek
  • Участник
  • 7 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2009 - 00:18

Убрал галочку Enable OpelGL и снизил Maksimum RAM Cange Size c 60% до 40%
Проблему как рукой сняло.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100