Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

audio fade out и видео fade out в DVD lab


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 01:14

есть демуксеный поток (mpv + mpa) - посчитан неаккуратно - в конце резко обрывается.
Пересчитывать лениво. Есть ли в DVD lab про фича сделать аудио и видео "затухание" (плавный уход в тишину и черноту)?
если ДА - дайте , плз, новогодний подарок - скажитев кратце какими кнопками - я DVD лаб почти не знаю: делал пару раз простенькие диски... но мне тут (у нас на форуме) активно советуют перейти на него (с Reel DVD)... "Подтолкните" меня :) - помощью в этом вопросе...
+++++++++++++++
УГРОЗА: если не получу ответа за 12 часов : пересчитаю mpv по новой - с фэйдами и останусь на REEL DVD навечно ;)
  • 0

#2 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 08:36

Я такой фичи не искал но и не натыкался на неё, так что смотри, выводы раньше времени не делай если прога этого и не делает :)
  • 0

#3 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 17:32

В принципе можно и в лабе сделать переход. Но проще будет взять Womble Mpeg Video Wizard DVD и поставить переход в mpv. Пересчет будет только в переходе.
Примерный алгоритм в лабе будет примерно такой:
обрезать плохие кадры, сгенерить переход с помощью анимированного меню, и добавить его как продолжение того обрезанного фильма.
  • 0

#4 Valery

Valery
  • Модератор
  • 603 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 17:45

Нет такой фичи!
А предложенный вариант с переходом не выход из положения-будет явный затык.
  • 0

#5 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 18:50

Метроид Z ( :D )
дело в том, что я уже пересчтал из исходникка с помощью ССЕ ... часовой файл - 20 мин... вопрос из любопытства сколько примерно времени будет считатьWomble Mpeg Video Wizard
  • 0

#6 Valery

Valery
  • Модератор
  • 603 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 18:57

Метроид Z ( :D )
дело в том, что я уже пересчтал из исходникка с помощью ССЕ ... часовой файл - 20 мин... вопрос из любопытства сколько примерно времени будет считатьWomble Mpeg Video Wizard

Столько же сколько нужно времени на копирование файла...
Рендерится/пересчитываться будет только кусок с переходом,остальное просто копироваться.
  • 0

#7 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 дек 2006 - 19:06

а сколько нужно на копирование? никогда не заморачивался засечь :D ...сегодня в 12 01 ночи - засеку:D С новым годом тебя!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100