Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Фото-Монтаж


  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2007 - 22:01

Привет Всем !!! Какие будут замечания ??? Оцените Поднемите настроение....Кто ещё что делает какие идеи.... ? :shok: :shok: :)
Изображение

Сообщение отредактировано smackewich: 01 фев 2007 - 23:11

  • 0

#2 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2007 - 22:11

smackewich

Это вы о чем?
  • 0

#3 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2007 - 22:18

Ну Смелей..... :nyam: и чего стесняться или лениться.... Хммммм

Сообщение отредактировано smackewich: 30 янв 2007 - 19:37

  • 0

#4 Helenka

Helenka
  • Участник
  • 106 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2007 - 02:57

Неплохо :(
Лишнее - в левом верхнем углу молодожены и машина.
  • 0

#5 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2007 - 11:13

Лишнее - в левом верхнем углу молодожены и машина

Не просто лишнее, а безвкусное!
И поддержу Андреича . . . Это Вы о чём?
(предположу ответ автора темы . . . -Это моя работа . . . :bye: )

Сообщение отредактировано FICH: 02 фев 2007 - 10:30

  • 0

#6 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2007 - 23:16

smackewich

Это вы о чем?




Дааа......а..... Я Всё о том-же......!
А вот Вы о чём Уважаемый "baraban+?
  • 0

#7 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2007 - 23:30

Что в верхнем левом углу лишнее и безвкуссное? Или юмор такой или я чего не понимаю. А так фотка прикольненько вышла.
  • 0

#8 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 02 фев 2007 - 10:36

Кто ещё что делает какие идеи.... ?

smackewich! Я чуть не пойму, первая фотка мне знакома, кроме нелепой вставки в л. верхнем углу - думаю вы просто в альбом вставили фотки, а остальное не Ваше. Вторая фотка (если вы так согнули скамейку - то молодца :bye: (к вопросу выше - про, Идеи)! Если нет, то все равно неплохо.

Сообщение отредактировано FICH: 02 фев 2007 - 10:38

  • 0

#9 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 02 фев 2007 - 11:19

Было бы ещё смешнее- невеста сидит и под ней согнутая скамейка.
Но тогда..., она точно бы обиделась на изобретателя этой фотки, а так, только тонкий намёк, на габариты невесты. Жених намекает, показывая тем самым, что будет, если она сядет на скамейку. :)

Сообщение отредактировано KVASS: 02 фев 2007 - 13:25

  • 0

#10 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 02 фев 2007 - 11:55

Дааа......а..... Я Всё о том-же......!
А вот Вы о чём Уважаемый "baraban+?

Это я о том, что когда я увидел ваш пост, в нем был только текст, а фотки не было. Видимо, впопыхах забыли вставить. Ее вы вставили позже. Вот я и не понял, что нужно оценить.
Вы вообще как-то вольно обращаетесь со своими сообщениями на форуме. Люди отвечали вам, имея в виду одно фото. Теперь эти сообщения не имеют никакого смысла, потому что вы заменили фото абсолютно другим. Ну, и куда теперь девать эти ответы?
  • 0

#11 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2007 - 15:50

Было бы ещё смешнее- невеста сидит и под ней согнутая скамейка.
Но тогда..., она точно бы обиделась на изобретателя этой фотки, а так, только тонкий намёк, на габариты невесты. Жених намекает, показывая тем самым, что будет, если она сядет на скамейку. :)



Привет! Да ты совершенно прав! Это тонкий намёк не обижая прелесную невесту :-=)) Я имено это и увидел...
  • 0

#12 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2007 - 15:59

Не понятны твои действия.
Выложил фотку, а потом убрал, в место неё, положил другую. К чему это?

Сообщение отредактировано KVASS: 06 фев 2007 - 16:01

  • 0

#13 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2007 - 17:04

Это тонкий намёк не обижая прелесную невесту :-=)) Я имено это и увидел...

О тонкостях всё понятно (Веселее было-бы если она у него на коленках сидела - Растопырив руки и глаза)! Теперь о реальностях - я задал вопрос здесь #8

Кто ещё что делает какие идеи.... ?

Ваша фраза мне покоя не дает, эти фоты рук Ваших творение или . . . вставочки

Сообщение отредактировано FICH: 06 фев 2007 - 17:10

  • 0

#14 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2007 - 22:33

Это я о том, что когда я увидел ваш пост, в нем был только текст, а фотки не было. Видимо, впопыхах забыли вставить. Ее вы вставили позже. Вот я и не понял, что нужно оценить.
Вы вообще как-то вольно обращаетесь со своими сообщениями на форуме. Люди отвечали вам, имея в виду одно фото. Теперь эти сообщения не имеют никакого смысла, потому что вы заменили фото абсолютно другим. Ну, и куда теперь девать эти ответы?



Я имел увидеть мнение и они меня вполне удовлетварили в кое-мене степени... А Вы что думаете об этой чёрно белой фотографии ??? :)
  • 0

#15 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 06 фев 2007 - 23:12

Невеста сделала стойку, еще мгновение - и вцепится ногтями.Изображение Но мужику хоть бы хны, крепкий. Даже скамейку продавил.
Такие вот ассоциации.Изображение
  • 0

#16 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 07 фев 2007 - 12:47

О тонкостях всё понятно (Веселее было-бы если она у него на коленках сидела - Растопырив руки и глаза)! Теперь о реальностях - я задал вопрос здесь #8

Кто ещё что делает какие идеи.... ?

Ваша фраза мне покоя не дает, эти фоты рук Ваших творение или . . . вставочки

Это уже становится интересным! Друже!!! Так ты САМ это сделал или так себе?!
  • 0

#17 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 07 фев 2007 - 19:32

Да.... "что так тебе не терпиться ВОЗРАЗИТЬ мне...... что это не маи работы??? ....... Ну пожалуйста перваю которую снёс основу делал не я "Но курировал я при её зачатии в одной очень известной студии.... там моё что было связанно с молодыми в часности 4 слоя с различным изоброжением. Что косаеться второй я её не фоткал а тока изрядно улутшил качество картинки и видоизменил.... Вот вроде и Всё....... :clapping:

Ps. to_FICH надеюсь исчерпывающий ответ.... ?

Сообщение отредактировано smackewich: 07 фев 2007 - 19:37

  • 0

#18 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 08 фев 2007 - 13:00

Нет не исчерпывающий. Ты выставил фотки с фразой

Какие будут замечания ???

я понял ТВОИХ рук творение.
Далее

Оцените ....Кто ещё что делает какие идеи.... ?

Меня не потрясла первая фотка, т.к. Задник я уже видел и нового ни чего не увидел, кроме неудачной врезки в углу.
Вторая фотка оригинальна . . . но обычна, этот сюжет напрашивается сам собой при виде скамейки.
  • 0

#19 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2007 - 01:55

Простота " Чаще бывает орегенально... втом и нахожу эту фотку интерсной. Иначе не трогал её вапще.... а то что в углу это ибыл неудачный четвертый слой....
:)
  • 0

#20 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 10 фев 2007 - 02:10

2 smackewich
Сходил бы сюда http://www.rg.ru/test . Интересно, сколько очков наберешь?
  • 0

#21 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2007 - 05:19

'baraban+'


Ну вот и тут мене тыкают....... Прежде всего мне простительно так как я жеву 17 лет за бугром так сказать.Даже соседей по улеце нет русскоговарящих!
А не простительно что я всё-же русский и щитаю себя соотечиствиником из РОССИИ" Извеняюсь " За то что нет у меня транслятора офиса с поддержкой русского, система и все проги на немецком!!! Клаву с руским шрифтом и ту из питера превёз в 2003 году.... Думаю всё что я пишу тут в полне понятно " при желании конечно :-) .....

Пишу не в личку а прям тут " Во избежании ещё желающих тыкнуть мне на это "пальцем"в частности грамматику .
Это Вы Уважаемый могли бы мне написать в личку а не тут ! --- "согласитесь?"
Да и не будим отходить от темы... я думаю вапрос и отклонение от темы исчерпаны.... :-)


Ps.Мда..... думаю пора сносить эту тему ............ no comment.

Сообщение отредактировано smackewich: 11 фев 2007 - 05:38

  • 0

#22 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2007 - 05:57

" я жеву 17 лет за бугром так сказать.Даже соседей по улеце нет русскоговарящих!"


А откуда ты, Jeki Ball ? Хау олд ар ю? :D

Фотка - ничего, невеста - злая.
  • 0

#23 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2007 - 07:09

Намёк понел поправлю данные в личке :-)) Гыыыыыы...... Так знакомый дал линк прорегился тяп ляп "А форум не чё оказался"много полезного и люди вроде ни чё васновном....понравился форум короче говаря...!!!
Я с самого запада германии прям на границе с голандии :-)) Руссаки конечно есть"Или немчюра по вашему ":-) если пойти в большом городе в магазин-конечно можно встретить .... но как говариться немецкий не выучили а русский позабыли :- ))) Гыыыыыыыыыы ....... В моём городишке на отшибе всего 200 частных домов и руссоков ток по пальцам перещетать и то на других улецах кто пастроил кто купил а кто снемает как я напремер...""" И что-ты!!! с ними говарить надо ток по-немецки и то при разговоре сраз слышно что руссаки :-) рождённые в совке так сказать.... "

"""""Не невеста не злая есле прегледеться она ему что-та нашептать хочет "Я думаю :-))) "Милый осторожно щас лопнит.....А он... милая нука сматри какая упругая и гипкая" или А вот и не лопнит..... :-)))

Сообщение отредактировано smackewich: 11 фев 2007 - 07:14

  • 0

#24 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 11 фев 2007 - 12:09

Беру своя упреки обратно :D извините
Вы бы фоток о своем городе выложили. Есть тема "Точка на карте". Интересно будет и познавательно.
  • 0

#25 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 05:38

Boraban+ "Спасиб гляну.... "интересно!"
Вот ток сегодня с Афгана "Диджиликаглыс )))

Как Вам ??? замечение поправки....? :D

Изображение

Сообщение отредактировано smackewich: 24 фев 2007 - 22:51

  • 0

#26 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 12:26

Цвета вообще ни в п...у ни в красную армию. Цвета грязные и холодные.
А последний снимок, так вообще..., зачем жениха так ... , такое ощущение, что он только что откинулся, пальцы веером и смотрит он на невесту, как-то пренебрежительно, мол ну и, что ты лыбишся ду...а. А всё из-за того, что рука его левая всё портит. Букет вообще в стороне.
Извини.. красивую постановку сразу видно, а тут.....?

Сообщение отредактировано KVASS: 12 фев 2007 - 20:35

  • 0

#27 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 16:07

Сереж :D ! А знает ли Игорь(Igor...M) твоё мудреное . . . ни в п...у ни в красную армию :) . . . (человек давно не живет в России) :bye: . Насчет . . . отсутствия какой-то солнечности, согласен, сюжетность то-же предсказуема. Но мя заинтересовала вторая фотка с ботинком невесты - это фотомонтаж? и что врезано? Просто если туфель врезан и невеста - в фон, то хвала отражению, правдя туфЕль - аляповат!

Сообщение отредактировано FICH: 12 фев 2007 - 16:08

  • 0

#28 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 17:05

Нащёт попы и красной армии я в курсе не сопливый мальчик :-( и оттарабанил по полный программе 2 года в наших доблесных ВВС северо ковказкого округа! А вы случаем не касили от армии? И ещё светофор с красками и поповаду солнечности так как вам будит известно в голандии 300дней в году дождлива!

Ps... И-вапще FICH у Вас есть вазможнасть к положительным имоциям ? по повыду ботинка не фонтан но таков был в арегенале!!! Пардон с золушки хрустальный не радной который был на ноге в тот день :-))... по поваду фона заднего "выбрала сама нефеста ! " ..... Хотелось бы увидеть чего нибуть Вашего хотяб по одной вашей работы Уважаемые "FICH" и "VASS" если токовы имеються чего показать :-) ??? А то так как то моно-тона получаеться и выгледит сам поставил и потом ещё и оправдоваться "зачем ???" лутше тогда...........

Сообщение отредактировано smackewich: 17 фев 2007 - 00:25

  • 0

#29 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 17:45

..... Хотелось бы увидеть чего нибуть Вашего

Я не фотограф, я видеооператор и ленюсь заниматься Фото-коллажем - сегодня. Лет 20 назад познавая ФШоп, Корел, УлеадКул3D, FlightFont, . . . я заморачивался до посинения коллажами и 3D анимацией, сейчас времени не хватаает - Монтаж, видите-ли!

А вы случаем не касили от армии?

Да косил . . .

FICH у Вас есть вазможнасть к положительным имоциям

Вы понимаете . . . в основе своей (как писал выше) открытий у Вас нет - фотки неплохие, аккуратные, но . . . изюма нет

по поваду фона заднего "выбрала сама нефеста !

Вот тут Вы видимо мой вопр не поняли - Расскажу Вам я (от Вашего имени) -Я вырезал невесту, туфлю, сделал Охренительный задник (который оченно понравился невесте) и врезал их в этот задник . . . создав отражения всякие и при этом использовал - эти плугины . . . Мне вот такие ответы интересны. И лучше приаттачте виды Вашего место-проживания, портретов молодых Мы (возьму на себя смелость от имени неслабого % свадебщиков) на форуме и в жизни насмотрелись столько что . . . Вот если невеста скорчит рожицу как Нина Хаген :blink: ! Удачи :009:

Сообщение отредактировано FICH: 12 фев 2007 - 17:52

  • 0

#30 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 17:59

Igor...M, насчёт армии, это русская поговорка -есть такая.
От армии не косил, два года в Венгрии-честно отслужил. В Голландии не бывал, своих дождей хватает, но на твоих фото- ясная погода, даже и не пахнет дождём.
Ты же просил отзыв, вот я его и дал, да...., он не такой, какой-бы ты хотел услышать, но честно- мой.
Так что не сердись, может найдутся люди на форуме, которые по другому отзовутся о твоей работе-похвалят, ещё не вечер.
Фотки стандартные, жених, невеста, ну держатся они за руки, сидят или идут и что сказать- тёмные, что тут скажешь. Вспышкой чуть подбить не мешало-бы.
По поводу второй с верху, вообще не понял, смотришь на невесту, а эти громадные руки сами в глаза лезут, отвлекают от основного объекта-невесты и туфля, так и хочется Г.Вицина процитировать-Чей туфля?.А... моя туфля. И зачем она нужна-туфля? И почему одна туфля, что невеста одноногая, да точно одноногая, видите-сидит и так далее можно рассуждать, каждой постановке должно быть какое-то объяснение.
Невесту придвинул ближе на передний план, руки громадные убрал, туфель сапжнику в подарок, вокруг невесты раскидал розы, думаю получилось бы само то!

Сообщение отредактировано KVASS: 12 фев 2007 - 18:17

  • 0

#31 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 18:08

А вы случаем не касили от армии?

Да косил . . .


:ok: :ok: :ok: :D

И туфля мне понравилась! :blink:
  • 0

#32 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 19:47

"KWASS" Чей туфля?.А... моя туфля. "Гыыыыы нормальн Вот нештяк эт другое дело :-)) хоть посмияться ёлки.....палки....

То-Что Вы аткровенно вижу и ценю !

Жду отценок не только Троих бывалых так сказать ! ? !
Народ вроде смотрит как я вижу по просмотру ...

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировано smackewich: 24 фев 2007 - 23:06

  • 0

#33 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 19:57

В семейный фотоальбом. Типа - вот таким, сынок, забавным перцем ты был н-цать лет тому эгоу.
Чего оценивать то?
  • 0

#34 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 20:20

И всё.... ?
Жду дальше....... :blink: :ok: :ok:

Сообщение отредактировано smackewich: 24 фев 2007 - 22:55

  • 0

#35 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 20:56

FICH & KWASS или тут не реально увидеть ???

Вот тема, есть в этом разделе и другие прилепленные темы. Всё реально.
http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=25757
  • 0

#36 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 фев 2007 - 21:29

"3oc" .... Блогодарю....... :blink:
"Cего" А я думал что тенденция к престижу в армии в последние время поднимаеться по сравнению 90х"Или это тока по ящику показывают паказуху?типа патриатизм и тогдалие... ой пардон к политике гну потехоньку Гыыыы !!! А я не косил повестка прешла и пошол сваим презывам и не жалею... Или мне понять в другом смысле типа английского юмара :-))

Ну а по теме" :Короче говаря интерес и коментарии вызывает только что-та не-орденарное как я посматрю ;-)) ....

Сообщение отредактировано smackewich: 12 фев 2007 - 23:02

  • 0

#37 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 02:34

Игорь blieb locker.Форум добродушный.Если и заметили какое-то напрежение, это не так страшно.Из моей жизни на форуме (не такой и большой)
скажу, что те кто казалось мне отвечали грубо и.т.п.То после некоторого знакомства оказывались довольно милыми людьми :blink: Я тут находил такую критику,в адрес некоторых.....и ничего, смотрю народ живет и не обижется.

Сообщение отредактировано landoleg: 14 фев 2007 - 02:35

  • 0

#38 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 21:25

Alles klar ;-) Да конечно .. здесь как везде сваи устоявшийся отношение.. что сайт добрадушный и самое то что надо прост не многих знаю :-) Всем жму руку !!! Усли что извените ! Удачи много Всем творческих идей...... :rolleyes:

Сообщение отредактировано smackewich: 15 фев 2007 - 21:31

  • 0

#39 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 21:29

"Cего" А я думал что тенденция к престижу в армии в последние время поднимаеться по сравнению 90х"Или это тока по ящику показывают паказуху?типа патриатизм и тогдалие...

Я Аплодировал честному ответу .... А Армия.... Не в курсе , я в СССР служил ( 1985-87) .
  • 0

#40 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 21:43

:bye: Я также но 87-89 со средней азии в ростовскую область...."Пардон оф-лоуд:-)

Сообщение отредактировано smackewich: 15 фев 2007 - 21:44

  • 0

#41 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2007 - 01:36

монтаж или нет ? :shok:

ИзображениеКАЗАНОВА.....

А вот "Братва" на южном побереже Ротордама на западе Голландии :-.)
Изображение

Выпускницы! На утро после выпускного-Амстердамской школлы :-)
Изображение

Нука ... Скажи Аааааааааа.........
Изображение

Неуловимые..... Изображение

Чювак опаздывает в цирк :-)
Изображение

Осваеваем ресурс.......
Изображение

No coment---)
Изображение
Изображение ..... ?

Сообщение отредактировано smackewich: 16 фев 2007 - 04:42

  • 0

#42 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2007 - 10:37

Что-то фотки пошли не по теме. Подобное тут:
http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=26133
или тут:
http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=26471
  • 0

#43 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2007 - 11:14

Игорь (Igor....M) ! Мы тебя уже приняли в наши ряды и помним. Ближе к теме, пожалуйста. Но, если распирает, то у нас есть форумы Беседы "за жизнь" - философско-флеймовый форум. или Перловка
подпись. С нормальным, человеческим уважением, ваш Федорыч. :rolleyes: (неудачный косильщик, отслуживший в армии 3 месяца и комиссованый по честному, через несколько лет осознавший - Как ему несказанно повезло)

Сообщение отредактировано FICH: 16 фев 2007 - 14:26

  • 0

#44 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2007 - 17:40

Пардон Господа..... В дольнейшим постораемся не отвлекаться....
Значит сюда : http://forum.1dv.ru/index.php?showtop...mp;#entry224676

Сообщение отредактировано smackewich: 16 фев 2007 - 23:20

  • 0

#45 Guest_johnsson_*

Guest_johnsson_*
  • Гость

Отправлено 19 фев 2007 - 22:24

smackewich

не могу ответить тебе письмом.
Почта глбчит...или я......

Позвони мне

030-2142633
и я тебе перезвоню.
  • 0

#46 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2007 - 21:25

"ПАРДОН" :offtopic:

А вот в тему:
Изображение

А вот и в PSD "фотошорп" :
http://rapidshare.com/files/14047173/Kosmo.psd.html

Сообщение отредактировано smackewich: 01 мар 2007 - 21:35

  • 0

#47 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2007 - 07:25

По многочисленым замечаниям , машину в верхнем левом углу решил убрать
Изображение

Сообщение отредактировано Smackewich: 13 фев 2008 - 03:50

  • 0

#48 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 14 янв 2008 - 00:03

ИзображениеИзображениеИзображение
http://rapidshare.co...______.rar.html Космополитен 628кБ .psd - слои отключены
http://rapidshare.co...______.rar.html Газета 34МБ .psd - слои отключены
http://i043.radikal....f1019ce1a10.jpg Киноафиша
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100