Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Adobe Premiere Pro 2,версия 7. Где есть описания на плугины.


  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#1 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2007 - 22:36

У Adobe Premiere Pro 2,версия 7 (RUS) имеется стандартный набор эфектов.Но подробного на них описания я не нашел.Если у кого есть или где лежат их описание (желательно на русском языке)и функции-поделитесь.

Попутно еще один вопрос.У кого есть или где лежат что бы скачать дополнительные плугины для Adobe Premiere Pro 2,версия 7.Те добавки,что описывались по ветке либо не работают или подвисают систему.Предлагать сторонние программы для добавки не надо.

Прошу ответить на мои вопросы лишь тому,кто реально работает с Adobe Premiere Pro 2,версия 7 и сам ставил плугины без глюков и их урезанных версий.
  • 0

#2 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2007 - 23:41

версию 7 - сразу в мусорную корзину!
АППро 2.0 - это совсем уже третья программа, считая от "версии 7"!
  • 0

#3 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 13 фев 2007 - 23:48

Anton-kameraman,я просил не высказывать рицензию на программу,а ответить на поставленный вопрос того кто знает ответ.
  • 0

#4 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 00:16

Ну на первый вопрос я ответа не знаю, а вот на второй знаю точно - дополнительные плагины для Adobe Premiere Pro 2 есть на офсайте Adobe http://www.adobe.com/products/plugins/premiere/#titling платиш немного денег и скачиваеш, ссылки все там же... И еще здесь можно глянуть http://toolfarm.stores.yahoo.net/prpl.html
  • 0

#5 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 00:33

Эти ссылки я знаю.А кто не знает-посмотрите.Но тут нет подробностей.
***********************************************************
  • 0

#6 black

black
  • Участник
  • 1 057 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 00:49

Чуствую я, что вопрос был задан, только что бы подвести под последний пост :blink:
И "Adobe Premier Pro 2, версия 7" - фраза дня, это точно :ok:

Кстати, перевод названия эффектов ЧУДОВИЩЬНЫЙ!!!!!!!!

один только "ключ экрана" что только стоит....

Сообщение отредактировано black: 14 фев 2007 - 00:51

  • 0

#7 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 00:59

Я тоже так думаю ... очередная раскрутка сайта и форума ... чего только не придумают ...
  • 0

#8 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 01:32

Мдя.....Нет слов...Хочешь поделиться инфой-Это называют рекламмой.
Хочешь набрать знаний по проге-Ответ,выкинь ее.....

Впечетляет....

Или Вы считаете,что мне нужно сюда выложить окло 600 листвов текста и сказать что это я знаю?))))))
  • 0

#9 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 02:14

"Adobe Premier Pro 2, версия 7" - фраза дня, это точно :ok:

и она разрывает 600 листов в клочья :blink:
  • 0

#10 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 02:17

Ну если знаешь то зачем в первом посту спрашиваешь?
Я не прьемьерщик, но и я знаю что програмы Adobe Premiere Pro 2 и Adobe Premiere версия 7 это разные проги и Антон тебе посоветовал оставить Adobe Premiere Pro 2 а седьмую версию в корзину...
А если хочешь поделиться чем-то то давай ссылку на конкретный текс а не на сайт свой...
  • 0

#11 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 02:38

Уважаемые спецы,если Вас не затруднит,то запустите программу Adobe Premier Pro 2 и в хелпе на нее посмотрите на версию.Не позорьте сами себя по таким вещам.
  • 0

#12 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 03:06

Позор мне, ламеру забуревшему!!!!!! Я, оказывается, и не работал нормально в премьере, начиная с 4.2. Потому как решил осваивать всё не на руссификаторах.
Сергей.
Ты что, хочешь чтоб мы здесь тебе выложили описание плагинов на 600 страницах текста?
Ну, а если умеешь пользоваться хелпом, какого.. задавать здесь подобные вопросы? Там каждый фильтр расписан.
Как спец, могу сказать, версия 7 и Про 2.0, это две разные версии.
И пусть я буду опозорен, но поставь себе нормальную прогу, и не руссифицированную.
  • 0

#13 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 03:42

302-ой, хотябы сюда глянь.
  • 0

#14 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 12:28

Какая-то "буря в стакане" прямо... Я бы на месте админов этот пост закрыл. Зачем выделять взаимную (неконструктивную!) желчь?
Если бы у человека было намерение набрать знаний, он хотя бы пролистал тему по АППро. Овладел поисковиками. Принял к сведению советы.
Удивляюсь я :)
  • 0

#15 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 14:00

Что бы попусту не спорить по поводу версий и что в них содержится,как вернут фотоаппарат,я сфоткаю и выложу тут.Далее,я уже привык к тому,что новичков везде так принимают. :yes: Посему порошу Пчела потереть лишние перепалки. ;)

А теперь вопрос далее по теме.Принесли запись на DVD носителе,на ней запись с поврежденной VHS кассеты (ее уже нет),очень сильно повреждена строчная развертка.Изображение периодически сильно плавает горизонтальными полосами.Каким плугинчиком под 2-ой премьер можно подравить сие.Предварительно видео уже для премьера уже подготовил.

Пчел,дело в том,что хелп-хелпом,но в большинстве случаев,то что описанно,порою не совпадает с реальностью.Особенно-краткость,которую используют сами производители.Типа-остальное сами или покупайте у нас описание и подробные инструкции к управлению отдельно,а отдавать по 200 уев за книжку.....Ню жаба давит.... :)
Вот и собираю по немногу.А то что в продаже с кряками и кейгенами....Ооооооо,это отдельная история...Там не только вирусы...все что хошь,только не то что нужно.По этому и ищу реально работающие плугины по нашим расценкам :D
  • 0

#16 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 14:16

Да никаких перепалок и не было... Веселуха была. :)
А Антон не так понял... :D

Ответ по теме: боюсь, не восстановить тебе запись никакими плагинами. Даже если она не была бы пережата в MPEG2. Информация потеряна, восстанавливать нечего.
Хотя темка такая на моей памяти была. Но пробовали вернуть поля на место в Дабе, а не в Премьере.

Теперь по "хелпу-хелпом".
давай так: Ты задаёшь вопрос в таком стиле - хочу получить в результате то-то. Исходник такой-то. Делаю в эдаком. Что посоветуете?

Просто так на вопрос ответить легче. А то у тебя версия премьера невидано-навороченная... :yes: Да к тому же руссифицированная. Убирай руссификаторы и задавай вопросы на родном языке проги.

Но если вопрос звучит: "А какие бывают плагины и что они делают?"
На любом форуме тебе ответят: "Плагины бывают разные и они плагинят!" ;)
  • 0

#17 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 17:55

Только что принесли версию Adobe Premier Pro 2,V7.1RUS.
Вечером попробую потестить.Чего к чему сообщу позже.Занимает 2 DVD по две стороны.Итого 16Гб ,уж что туда запихнули....Не знаю. :yes:
Чуть глянул...Огромная коллекция звуков. :)

Сообщение отредактировано 302: 14 фев 2007 - 17:57

  • 0

#18 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 20:48

Только что принесли версию Adobe Premier Pro 2,V7.1RUS.

Нет, парень, уже не смешно... Хоть скрины выложи, где ЭТО написАно???? При загрузке проги или ещё хде? Меня терзают смутные сомнения, что такое могли придумать "суперпереводчики" изходя из "подверсий" АП2, чем и ввели в БОЛЬШОЕ заблуждение 302-го, что-то типа фотошоп CS2, а версия 9.ххх
Не ставь руссификацию! Иначе мы будем общаться на разных языках и твои проблемы по созданию чего-либо могут остаться не решенными!
  • 0

#19 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 22:02

В общем так.Все оказалось предельно просто.Правы все.Дело в том,что надпись 7 или 7.1 проявляется в Премьере только тогда,когда ставится руссификация.Выяснял у своих,никто не знает,но предположили что разница в качестве перевода.
  • 0

#20 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 22:47

Да нет - правы не все ... ты хотябы извинился перед людьми за свое невежество... А руссификатор - это не панацея... если программа имеет у себя в арсенале к английской версии еще и русскую это одно (насколько я знаю официальной русской версии Adobe Premier Pro 2 нет, поправте если не прав), но если программа руссифицырована то это заначит, что кто-то сделал вольный перевод оболочки программы и хелпа к ней... и позорить здесь незаслуженно людей не стоит...
  • 0

#21 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2007 - 23:58

Занимает 2 DVD по две стороны. Итого 16Гб


?????
  • 0

#22 The Hero

The Hero
  • Участник
  • 678 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 01:07

типа продакшен студия, что-ли?...
  • 0

#23 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 12:41

Пчел-Вчера запусти ПР2 V7.1 ,запустил и тот файл,что был с рассинхронизацией.Иииии,так и не понял.На версии 7-все эти расплывы были как есть,на 7.1 они пропали процентов на 60....Все излазил....Думал-может глюк какой....Убрал моменты где совсем небыло ничего видно,закинул вновь на DVD и......Эти 60 % восстановили фильм.Теперь его можно смотреть.Перерыл всю программму,но так и не понял как это могло случится.
PS Ничего не трогал в настройках,ставил как есть.Результат V7-загружала все как есть,V7.1 уже сама поправила и исправила на 60 % синхронизацию.....Прям чудеса какие-то.....Уже все мозги поламал над этим,чего и в чем не понял... :)
  • 0

#24 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 13:00

У меня мозги тоже сломались.
Ибо исходные данные:

Принесли запись на DVD носителе,на ней запись с поврежденной VHS кассеты (ее уже нет),очень сильно повреждена строчная развертка.Изображение периодически сильно плавает горизонтальными полосами.

Настройки проекта:

Ничего не трогал в настройках,ставил как есть.

Кто-нибудь... пристрелите меня. :yes:
Сергей!!!... пощади... :)
  • 0

#25 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 13:11

Пчел,а уж какого мне. :) Самому,в пору,застрелиться.
  • 0

#26 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 13:14

Пчел, может лучше по пиву? :) все равно понять ничего нельзя
  • 0

#27 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 13:22

Мы тут анализировали и вот чего надумали.За последний месяц я обкатывал и проверял на работу и глючность много программ по видеомонтажу итд итп с ним связанное.Так вот,может чего в ядро виндов прописалось из библиотек и подключается во время запуска.Хотя....тогда почему не работала на 7,а сработало на 7.1 не понятно.
Вот думаем тут поставить на чистую систему и "прокатить" все по новой...Может чего и выяснится.Хотя,при детальном просмотре конечного фильма заметили следующее
1.Там где был срыв синхро-с левой стороны экрана,еле заметна теневая маска (как легкий туман)с не большими эскажениями.
2.На кадрах заметна не большая размытость,но контурность и гамма в норме.
3.На звуке добавилось высокой частоты.
4.Уровень звука стал +3 от исходного.
5.На активных кадрах (где много движений),в некоторых местах вылезли пиксели.
Пока все.Если у кого есть какие мысли или идеи.......
  • 0

#28 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 13:26

Весело тут у вас. :)
Надо не забыть сюда заглядывать!
  • 0

#29 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 13:38

302, скажи, просто ради интереса, а зачем ты (вы) тестируешь(ете) эти... малоизвестные программы? :)
Это работа, любопытство, или "чисто по приколу"?
  • 0

#30 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 13:47

Да... Уж... © Киса Воробьянинов
Весёленькая тема :) .
© Чем дальше в лес, тем больше дров.
Фантастика какая-то...
2 302
Ты можешь _нормально_ всё объяснить ???
Хотя бы исходный и конечный материал в каком формате ?
Пока.
Олег.
P.S. И что из них ты пытаешься "обработать" в Премьере.
  • 0

#31 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 13:56

Anton-kameraman-И так и так.Но в основном,что нового вышло и что можно в реали применить к работе.Может и на что новое перейти.Некоторые тестирую по соглашению с конторами(это уже на бензин и бутерброд с маслом).

Gereh-Весело....хм,не то слово...Я уже все мозги сломал чего и к чему с этим Премьером2,то один сюрприз,то другой.То ставится,то не ставится,то модуль подключает,то не хочет.Причем все зависит не только от того в каком порядке ставятся программы,но и по причинам самого Винда....А с описаниями на плугины и что в реале..ООоооо....Про остальные программы тоже не лучьше.Как сказал тут кто-то ранее "Кто как извращается и кому что нравится".Идеальных программ по своим возможностям и удобству...Эдакое золотое единство-НЕТ....А отсюда и проблеммы с тем-то или тем-то.
Эээээхххх Веселуха

PS.Есть предложение.Я в этой ветке выложу КРИВОЙ перевод "стандартный комплект" плугинов под Премьер2 и кто желает,может для себя и других его поправлять и это поможет не только новичкам,но и спецам на будующее.Отпадет много вопросов-Чаго и к Чаму.Примерно будет 16 страниц в формате ворда.

Сообщение отредактировано 302: 15 фев 2007 - 14:06

  • 0

#32 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 14:14

..... Началось в колхозе утро...... :)

Изображение

Сообщение отредактировано Сего: 15 фев 2007 - 14:16

  • 0

#33 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 14:28

Я в этой ветке выложу КРИВОЙ перевод "стандартный комплект" плугинов под Премьер2


НЕ НАДО!!!!!
Давай начнём с того, что ты называешь файлом, подготовленным под обработку в Премьере Про 2.0.
1: Расширение файла? *.avi... ?
2: Разрешение 720х576?
3: Каким кодеком закодировано?
  • 0

#34 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 14:36

да-да! Мне тоже интересно! Про подготовленные файлы :)
  • 0

#35 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 14:46

Принесли запись на DVD носителе,на ней запись с поврежденной VHS кассеты (ее уже нет),очень сильно повреждена строчная развертка.Изображение периодически сильно плавает горизонтальными полосами.Запустил ПР2 V7.1 ,запустил и файл,что был с рассинхронизацией.Иииии,так и не понял.На версии 7-все эти расплывы были как есть,на 7.1 они пропали процентов на 60....Все излазил....Думал-может глюк какой....Убрал моменты где совсем небыло ничего видно,закинул вновь на DVD и......Эти 60 % восстановили фильм.Теперь его можно смотреть.Перерыл всю программму,но так и не понял как это могло случится.
PS Ничего не трогал в настройках,ставил как есть.Результат V7-загружала все как есть,V7.1 уже сама поправила и исправила на 60 % синхронизацию.....Прям чудеса какие-то.....Уже все мозги поламал над этим,чего и в чем не понял...

1.Исходный файл был VOB с DVD диска.Нарушена строчная синхронизация.
2.Обработан программой Nero 7.5.1.0 в формат DV2 через команду экспорт.
При просмотре стандартным Виновской программой синхронизация таже-нарушена.
3.Выход AVI 720х576 видео 1141 кб\c, кадр. 25,звук- 1024 кб\c, 16бит, формат звука PCM...(подготовленный файл)
4.Загружен в АПП2 7
Ничего не менялось.Добавленна в проект командой "Импорт"
Результат просмотра в Премьере-в 60% видео синхронизация восстановлена .
5.Сохранен без зжатия в АПП2 v7.1
Параметры.
Экспортирование
Видео и аудио
Вся последовательность
Тип файла
Microsoft DV AVI
Настройки видео
Компрессор: DV (PAL)
Размер кадра: 720h 576v (1.067)
Частота кадра: 25.00 кадров в секунду
Коэффициент пикселя: D1/DV PAL (1.067)
Глубина цвета: Миллионы цветов
Качество: 100 (вне 100)
Поля: Сначала нижнее поле
Настройки аудио
Семпл-рейт: 32000 семплов в секунду
Каналы: Стерео
Тип семпла: 16-бит
Просмотром в виндах-стандартный.Сихронизация в 60% видео восстановлена.
При детальном просмотре заметили следующее
а.Там где был срыв синхро-с левой стороны экрана,еле заметна теневая маска (как легкий туман)с не большими эскажениями.
б.На кадрах заметна не большая размытость,но контурность и гамма в норме.
в.На звуке добавилось высокой частоты.
г.Уровень звука стал +3 от исходного.
д.На активных кадрах (где много движений),в некоторых местах вылезли пиксели.

6.Записан на DVD диск программой Nero 7.5.0
Результат
В 60% видео восстановлена синхронизация.

Вот и вопрос,как такое могло произойти?Исходник с нарушенной синхронизацией на выходе выправленно на 60%....V7-загружала все как есть,V7.1 уже сама поправила и исправила на 60 % синхронизацию.....
Пока все.Если у кого есть какие мысли или идеи.......

Сообщение отредактировано 302: 15 фев 2007 - 22:45

  • 0

#36 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 14:58

Так... свет в конце люка...
VOB файл закодирован кодеком в MPEG2.
Серёга, набирай в поиске "MPEG2", читай всё, что возможно прочесть.
После этого, надеюсь выяснится, какой же волшебный руссификатор под Про 2.0 версии 7.1 смог исправить все проблемы с полями.
И чё это он вдруг 60% исправил? А не всё???
  • 0

#37 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 16:35

Да здаётся мне ребята, что над нами просто издеваются - есть такие приколисты - спецом пишут разную ахинею...
  • 0

#38 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 16:47

Вертолёт
Игорь, хорош! Мы тут только прижились, а ты хочешь все испортить?! :clapping:

302
Не сдавайся! Попробуй - V 7.4...

Некоторые тестирую по соглашению с конторами

там просто будут повержаны результатами исправлений этой версии!
  • 0

#39 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 17:08

1.Исходный файл был VOB с DVD диска.
2.Обработан программой Nero 7.5.1.0 в формат DV2
3.Выход AVI 720х576 видео ....(подготовленный файл)

.Загружен в АПП2 7
.Сохранен без зжатия в АПП2 7
.Записан на DVD диск программой Nero 7.5.0


А кто-нить объяснит смысл этих манипуляций? :)
Особенно п.п. 4 и 5?

Мне тоже кажется что это прикол, но я хочу до конца!!! :yes:

Сообщение отредактировано Anton-kameraman: 15 фев 2007 - 17:10

  • 0

#40 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 17:31

ЖенЯ....
Или твой сосед, или ты... :)
  • 0

#41 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 19:13

Пчел, не стреляйся :D . Тут нужен совет человека не работающего в АР :) :yes:
302:
Возможно, версия 7 и 7.1 - это версии русификатора для АРР2. А поскольку официальных русификаторов к адобу нет (как выше сказали - я-то не в курсе), то тот "умелец", который писал русик видимо затронул в проге что-то важное и поэтому в версии 7 еще ничего, терпимо, а вот в версии 7.1 - что-то накосячил. Уверен, если сделать формат с: и заново поставить АРР2 без русификатора проблема отпадет.
  • 0

#42 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 21:42

Anton-kameraman -чего объяснять смысл манипуляций,в этой ветке я все описал ранее.Это сам процесс и следствие.

Вертолёт,да не над кем я не издеваюсь,если не нравится моя тема и мое присудствие здесь,то я его покину,я никогда не навязываю не себя,ни свое мнение.

Пчел,я сам за себя и ни кого не замещаю,а до 1 апреля еще далеко.

Зос-У нас,тут, те же предположения,о них я изложил выше, в этой же теме.

Сообщение отредактировано 302: 15 фев 2007 - 21:42

  • 0

#43 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 21:57

Тезка , а в чем проблема ? Что "паришься" ? :) - Поставь родную английскую и вопросов нет....Психологический барьер языка ? Поверь , тяжело первую неделю , потом привыкаешь .... Мне сейчас хоть африканский учи , все равно баран - бараном.... , дык....привык ....уж года три......
По премьеру достаточно информации на форуме , и если что то из ряда вон....всегда помогут , ну не проблема у тебя , сам придумал себе ерунду....Извеняй , ничего личного. :)


Пссс...Ну а парни...., поприкалывались слегка...., так действительно есть над чем...., сам грешен-удовольствие от твоей темы получил. :rolleyes:

Сообщение отредактировано Сего: 15 фев 2007 - 21:59

  • 0

#44 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 22:19

Кстати, такая фича с номерами программ была уже. Если кто помнит, во времена 5-го премьера вдруг на рынке появился премьер 5.5, да еще русифицированный!!! Я с большим недоумением прочел на сайте Адобов, что последняя версия 5.1 с (точно не помню!)

Оказалось: умельцы-переводчики так озаглавили версию 5.0 (страшно глючную!!!), но поскольку пока они переводили "собачка успела подрасти", то чтобы продать наверняка они присвоили своему детищу скзочный номер 5.5! И эту версию по первости тоже всерьез обсуждали на форумах :)

Думаю здесь сделали так же: пока переводили 7.0 она уже стала Про, потом 1.5, потом - 2.0. А продать-то надо, вот и написали "Про 2.0, версия 7.0", а 7.1 - видимо с исправленными ошибками перевода :rolleyes:
  • 0

#45 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 22:24

У меня другая фича была . Принесли как то на Ликвид руссификатор , ухвалили его !!!! Поставил - а оно УКРАИНСКОЕ .....
Я ржу до сих пор ..... :rolleyes:
После этого я забыл про руссификаторы.
  • 0

#46 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 22:32

Мне в этом смысле повезло - с английским у меня хорошо :rolleyes: Мучился только когда работал (давно еще) в одной конторе, где стоял русский фотошоп. Вот я намучился! По пять минут искал нужные пункты в меню :)))
  • 0

#47 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 22:37

Я в английском...., ну как бы это мягче сказать.... :rolleyes: Но руссифицированные программы сейчас меня бесят , на физическом уровне .... :) Тяжело бывает общаться , и на форуме в частности , т.к. не знаю как данное слово читается и произносится , т.е. как в той поговорке -... понимаю , а сказать не могу.... Наверно пойду на какие нибудь курсы....
  • 0

#48 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2007 - 22:48

Вот,вроде указал все и вся-читайте выше.
  • 0

#49 Игорёк

Игорёк
  • Участник
  • 14 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2007 - 13:24

Повтори пожалуйста всё с самого начала уж больно интересно…Может расстянемся ещё на пару страниц!?

Сообщение отредактировано Игорёк: 16 фев 2007 - 13:26

  • 0

#50 302

302
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 16 фев 2007 - 16:58

Игорёк-Можно былобы и на 50 страниц растянуть,чего уж мелочиться,гулять-так гулять.Только Пчел не дал Добро. :rolleyes:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100