Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Сколько раз переустановить, чтоб заработал?


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 MirON_2005

MirON_2005
  • Участник
  • 408 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2007 - 12:55

NERO не создает Cd-MP3.

До переустановки WINDOWS я просто указывал NERO какие файлы я хочу видеть на MP3 диске.
Это были, как правило, WMA -шки rip-нутые обычным Windows Media Player-ом 10-м.

Я переустановил ОСь и обнаружил, что NERO не работает как раньше. Диски использовал старые, т.е. проверенные.

NERO отказывается, как раньше, при перетаскивании аудио файла конвертить его. Только MP3 ему подавай!
Можно конвертить в Sound Forge, но ведь раньше не приходилось!

Кто сталкивался? Я уже в истерике! :) Ось и NERO переустанавливал в разных вариантах уже раз 10 :) ).
  • 0

#2 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2007 - 12:59

WMA -шки rip-нутые обычным Windows Media Player-ом 10-м

наверняка с защитой, что то типа лицензий на комп.

Я переустановил ОСь

теперь защита работает против редактирования или конвертирования WMA.
Выводы - не пользоваться стандартным WMA рипером, или хотя бы разобраться что может произойти.

Сейчас нужно проги для конвертации WMA с защитой искать.
  • 0

#3 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2007 - 13:01

Может плагин МР3 слетел? Т.е. старый, проверенный диск запоролся...
  • 0

#4 MirON_2005

MirON_2005
  • Участник
  • 408 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2007 - 13:57

Дисков я, в порыве гнева, перепробовал уже много.

МР3 плагин слетел? Врядли, я могу нарезать мр3 диск из исходных МР3-шек. Конвертит мр3 и пишет аудио диски.
  • 0

#5 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2007 - 14:20

WMA защищенный формат. Всё дело в этом. После переустановки слетают сертификаты, которые были использованы при рипе.
Довольно распространенная проблема. А всего то было нужно - убрать галочку в настройках при рипе.
  • 0

#6 MirON_2005

MirON_2005
  • Участник
  • 408 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2007 - 14:20

теперь защита работает против редактирования или конвертирования WMA. Сейчас нужно проги для конвертации WMA с защитой искать.



Sound Forge 7.0 делает с WMA все что хочет и не спрашивает.

Кстати именно ВИНДОУЗ не давал мне конвертить, в одном и кодировщиков выскакивало сообщение.

Скажите, кто а может кто посмотреть в инфу своего NERO, если на само слово в левом верхнем углу нажать появляется возможность добавить или изменить и посмотреть пароли к nero, mp3 и dvd plag-in ( мож стукнете в личку?)
  • 0

#7 MirON_2005

MirON_2005
  • Участник
  • 408 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2007 - 15:20

WMA защищенный формат. Всё дело в этом. После переустановки слетают сертификаты, которые были использованы при рипе.
Довольно распространенная проблема. А всего то было нужно - убрать галочку в настройках при рипе.


Спорить не буду, НО! ПОЧЕМУ NERO по умолчанию дает закидывать только mp3?! Я не помню, но судя по тому как я раньше пользовался, была возможность закидывать в проэкт all supported files или нечто в этом роде.
  • 0

#8 Lucky1978

Lucky1978
  • Участник
  • 329 Сообщений:

Отправлено 20 фев 2007 - 22:11

А для Неро установлен WMA plugin (не знаю, как для 7-й, а у 6-й его надо было ставить отдельно)?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100