Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Обучающие курсы по AVID


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 pzvpzv

pzvpzv
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2007 - 19:08

Одна женщина хочет пройти курсы видеомонтажа. Как вы считаете, сколько будет стоить научить человека с нуля ловко двигать клипы в AVID? И сколько времени это займет? Есть ли в Москве такие курсы? Заранее спасибо.
  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2007 - 01:09

Вопрос задан в теме Ликвида.... Или Авид....
Просто интересна постановка вообще вопроса.....( ни какой дискриминации :ok: ) Одна женщина хочет..... :beer:
Ёлки... , тут как то моей супруге показали на работе , как в Пойнте "ластиком" пользоваться.... Дык.... моих нервов ,хватило ровно на 10 минут ...смотреть на это... Взял и сами сделал в Шопе ....Зато семью сберег :hz:
  • 0

#3 Алексей Ф

Алексей Ф
  • Модераторы
  • 3 032 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2007 - 11:09

Глянь тут, може подойдет даме твоей...
  • 0

#4 pzvpzv

pzvpzv
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2007 - 14:05

Сего, суть такова, что знакомая моего знакомого озадачила таким вопросом его, а он меня. Так что да, одна женщина хочет : ) Сам я потихоньку осваиваюсь в Ликвиде своими силами, но информация по теме мне тоже не помешала бы : )

Алексей, спасибо за ссылку, очень пригодится!
  • 0

#5 hanik

hanik
  • Участник
  • 308 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2007 - 15:50

Вот как раз готов материал с прошлогоднего слёта http://chernigov.videozona.ru/2forum2005/index.htm
где среди основных тем был рассмотрен и ликвид. Там основ и ньюансы работы... до всего остального запросто можно дойти самому...если интересно пишите в ПМ
  • 0

#6 Elogar

Elogar
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 мая 2007 - 18:38

Обучающие курсы по Авидовским продуктам организует наша компания совместно со ВГИК и кинокомпанией "Амедия". Информация о последних находится на нашем сайте.
Также один из класов обучения видиомонтажу Avid находится во ВГИКе
  • 0

#7 Duster

Duster
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 ноя 2007 - 17:58

О, и тут Элогар :offtopic:

По теме и по Элогару, если у кого есть желание... На Элогаре обьявили о проведении открытых мастер-классов (или семинара, не помню уже) на выставке НАТэкспо по монтажу в Авид. Придется отпросится с работы, схожу послушаю. Расписание у них на сайте в новостях, если не ошибаюсь

Сообщение отредактировано Duster: 13 ноя 2007 - 17:59

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100