Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Av/Dv deluxe2 и LE7.1


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 24 мар 2007 - 14:01

Всем привет.
Вот хочу переставить систему так, что бы уже не ставить студию. Я ей пользовался для захвата и с ДВ камеры, и с VHS видика.
Так вот, хватит ли Bender_x86_Setup и comp_drvmbox для установки девайса? или надо будет ставить и дрова с дисков , которые шли с девайсом и со студией?
И еще, как обстоит дело с захватом аналога через эту карточку посредством ЛЕ7.1? Нет ли рассинхронизации?
З.Ы. карточку хочу оставить по-любому, так как через нее вывожу таймлайн на ТВ.
  • 0

#2 Alexis

Alexis
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2007 - 01:45

У меня AV/DV deluxe просто без 2. Рассинхрона пока не заметил.
А насчёт установки, попробуй подключить коробку ,а потом установить леквид. Если он"LE" её не увидит то вставь диск со студией, дрова подцепятся автоматом и студию ставить не обезательно.
  • 0

#3 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2007 - 02:10

спасибо за отклик. а у кого такая же карта? неужели ни у кого из пользователей нет?
  • 0

#4 ALAND

ALAND
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2007 - 10:31

Всем привет!
У меня такая же плата видеозахвата, шла в комплекте к студии 9.4. Правда экспериментов я провел побольше. Во-первых ставил в одной системе и 10 студию и 9 тоже. Так вот 10 студия к этой карточке почему-то ставила свой драйвер и в устройствах захвата 10 студии она не отображалась а высвечивалась устройство - пин 700 PCI. Но захват во обоих студиях проходил нормально. Во-вторых к этим студиям я поставил Авиду 7.2... Такой букет уже комп не выдержал и начались глюки. Захват в студиях шел без проблем а с Авидом разобраться не успел - пришлось все грохнуть. В связи с этим у меня вопрос к Adventу - как работает Ликвид с этой карточкой?
  • 0

#5 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2007 - 11:20

1. уже есть ЛЕ7.2?
2. Пока еще не переставлял систему без Студии. а в ЛЕ карточка определяется как 700PCI и в режиме live output свободно выводит картинку на экран телевизора через тюльпаны ( правда, в реалтайме только просчитанные сцены и есть небольшое отставание звука в телеке от звука в наушниках, но это мелочь)
Через неделю буду ставить систему без студии ( уезжаю отдыхать,праздники. понимаешь :ok: ). тогда и отпишусь как работает.
3. Сносить надо было студии, а не ЛЕ ;) у меня нормально работают 9.4.3 студия и ЛЕ7.1, только вот студией не пользуюсь уже почти (только для захвата с VHS). вот и думаю ее грохнуть полностью
  • 0

#6 ALAND

ALAND
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2007 - 10:13

Да ЛЕ 7.2 есть, если хочешь зайди на форум SOFT-BEST.WS там найдешь ссылки на обновления. Студию 10 я удалил, 9 переустановил - и все стало работать нормально. У меня тоже студия 9.4.3. Пока я с Ликвидом еще не разобрался - можно сказать только начал, поэтому студию сносить не буду :bye:
  • 0

#7 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2007 - 10:20

Обновление - релиз ? Или бета- демо ?

На офсайте есть инфа про 7.2 ( кстати и Хром то же ) , но вроде как не продают еще.... Там и железо новое под него , чему я собственно рад , хотя требования к компу слегка запредельные .....

Сообщение отредактировано Сего: 17 апр 2007 - 10:24

  • 0

#8 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2007 - 13:29

Отписываюсь.
Установил всевсевсе, потом ЛЕ с апдэйтом до 7.2. Потом установил средствами ЛЕ авдв делюкс как 700PCI. на телек выводит. с видика захватывает, рассинхрона нет.
Я счастлив, что студии уже нет на компе вообще :(
  • 0

#9 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 28 апр 2007 - 23:59

А ..., вот ты чем захватываешь.... ( это к той...., ну поймешь., ...теме) :(
  • 0

#10 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2007 - 00:51

понял понял :(
протсо не хочется камеру перегоном аналога еще напрягать.
  • 0

#11 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2007 - 00:56

Напрягать не будешь - т.к. лентопротяг не ,будет работать .
......Я не помню , как должно быть ( железки нет на компе ) , но вроде что то в систем сеттинг (контрл панель) выставлялось ( вход-выход) , для захвата Live.....
  • 0

#12 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 11 мая 2007 - 14:22

все-таки пошел рассинхрон при захвате аналога через авдвделюкс2
было нормально, а вчера вечером поставил 4 часа - и рассинхрон бешеный :rolleyes:

в чем же может быть дело...
ровно неделю назад 3 часовая кассета прошла на ура
сейчас 4 часа с рассинхроном. причем к 20 минуте он уже секунд 20-30
ставил только плагин один к ЛЕ. а так система давно уже не трогается.
может в кассетах дело? глупо как-то звучит :lol:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100