Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V10]Pal


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Vestel

Vestel
  • Участник
  • 14 Сообщений:

Отправлено 01 апр 2007 - 18:29

Я переустановил Windows сразуже поставил студию,делаю захват захват рпоходит хорошо а вот редактировать немогу пишет студия неможет работать в режиме PAL до переустановки винды всё было нормально, и видео которое раньше работало в старой студии в новой нехочет! Версии Pinnacle теже с тогоже диска. ПОМОГИТЕ!!!!! незнаю что делать!!!! :blink:
  • 0

#2 AlesTemple

AlesTemple
  • Участник
  • 53 Сообщений:

Отправлено 01 апр 2007 - 19:07

У меня тоже вот Пинаккле вроде открывает видеофайл звук есть а изображения нет, стоит восклицательный знак !
Установочный диск один и тот же, вот сейчас буду переустанавливать пинаккле...и тебе советую !
До этого все работало нормально и без глюков :blink:
  • 0

#3 Aлександр

Aлександр
  • Участник
  • 126 Сообщений:

Отправлено 01 апр 2007 - 19:17

Не ставить что попало - поставить лицензионную Студию - и таких проблем не будет. Не так дорого она и стОит!
  • 0

#4 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 02 апр 2007 - 08:42

У меня тоже вот Пинаккле вроде открывает видеофайл звук есть а изображения нет, стоит восклицательный знак !
Установочный диск один и тот же, вот сейчас буду переустанавливать пинаккле...и тебе советую !
До этого все работало нормально и без глюков :blink:


Как правило такое происходит( сигнал-воскл.знак) тогда когда вы удалаляете монтируемый материал, т.е. рабочий. Или перемещаете его в другое место,папку...хотя...нет,при последнем, Студия обязательно будет спрашивать, искать местонахождения файла.


На счёт лицензионной, это практически 99% гарантии стабильной работы!!! Ищите друзей!!!! Плюс правельное, аккуратная установка...
  • 0

#5 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 02 апр 2007 - 10:40

http://forum.1dv.ru/index.php?showtop...E0%EB+%EF%E0%EB
  • 0

#6 Vestel

Vestel
  • Участник
  • 14 Сообщений:

Отправлено 03 апр 2007 - 18:09

Это всё понятно что лицензионная версия работает стабильно, но раньше работал 2года с этой версией и всё было отлично.Сечас поставил 10.6 (до этого была 9.4) Включаю всё работает,делаю рестарт компа таже фигня! пытался чистить реестр (как было указано на ссылке) вроде почистил, может правда и не доконца (мозги пухнут, стоко файлов). Короче сносил Pinnacle серийник не предлагал старый при установке,но всёравно всё рподалжается! незнаю что делать. Сожет это зависит от версии Windows? раньше у меня стояла SP1 щас SP2.Наверное буду сносить винду!Прошу о помощи!!!!
  • 0

#7 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 03 апр 2007 - 20:34

Формат с, ну и так далее...
  • 0

#8 Vestel

Vestel
  • Участник
  • 14 Сообщений:

Отправлено 04 апр 2007 - 10:32

Форматнул винду,поставил студию,РАБОТАЕ!!! *** заработали и переходы!!!! Спасибо вам!!! всё работает!!! на мона 1 вопрос я в студии сильно не углубляю и поутому некоторых вещей незнаю, вот пиксе это вообще что? ***
в правилах форума написано, что в темах не обсуждаются вопросы, связанные с нарушением авторских прав.

Сообщение отредактировано Зос: 04 апр 2007 - 11:00
вырезано про pixie

  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100