Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Pinnacle Edition лучше чем Premiere 6.5


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Guest_RAZG_*

Guest_RAZG_*
  • Гость

Отправлено 12 ноя 2002 - 22:54

Pinnacle Edition лучше чем Premiere 6.5, если лучше то чем?
  • 0

#2 Guest_DMA_*

Guest_DMA_*
  • Гость

Отправлено 13 ноя 2002 - 17:35

Хотя я и не работал в Pinnacle Edition, но думаю что каждый решает для себя сам какой продукт лучше.
  • 0

#3 Guest_г.Бю_*

Guest_г.Бю_*
  • Гость

Отправлено 05 янв 2003 - 13:31

если просто ответить на этот вопрос то есть жигули от 4 до 6.5 модели
и есть не мерседес но достаточно хорошая иномарка. разницу вы почувствуете уверяю вас.
простой пример если вы выключили ваш комп в пр. и за секунду до этого не сохранили проект можете все начать с начала.
в эдишине вы в любой момент можете вернутся к тому месту когда вы на девственную там-лаин бросили свой первый кусок видео.
далше продолжать не стоит но еще одно по пиксельная обработка кадра это круто. любое изменение размера изображения и никаких полосочек и прочего бреда.
рекомендую это выше на порядок.
:lol:
  • 0

#4 Guest_VideoMaster_*

Guest_VideoMaster_*
  • Гость

Отправлено 08 янв 2003 - 10:33

если просто ответить на этот вопрос то есть жигули от 4 до 6.5 модели
и есть не мерседес но достаточно хорошая иномарка. разницу вы почувствуете уверяю вас.
простой пример если вы выключили ваш комп в пр. и за секунду до этого не сохранили проект можете все начать с начала.
в эдишине вы в любой момент можете вернутся к тому месту когда вы на девственную там-лаин бросили свой первый кусок видео.
далше продолжать не стоит но еще одно по пиксельная обработка кадра это круто. любое изменение размера изображения и никаких полосочек и прочего бреда.
рекомендую это выше на порядок.
:lol:

Ну в АР можно поставить автосохранение.
А полосочки это после попиленного аналога???
  • 0

#5 Guest_г.Бю_*

Guest_г.Бю_*
  • Гость

Отправлено 08 янв 2003 - 13:55

автосохранение может и хорошо только на сколько шагов ты потом сможешь вернутся?
А полосочки это когда ты сжимашь картинку в примъере, и лезет гадость.
А еще кстати привычка если привыкаешь конечно тяжело, но всетаки рекомендую попробовать.
  • 0

#6 Guest_VideoMaster_*

Guest_VideoMaster_*
  • Гость

Отправлено 08 янв 2003 - 17:28

автосохранение может и хорошо только на сколько шагов ты потом сможешь вернутся?
А полосочки это когда ты сжимашь картинку в примъере, и лезет гадость.
А еще кстати привычка если привыкаешь конечно тяжело, но всетаки рекомендую попробовать.

Можно было бы и попробовать, но где эту софтину откопать?!
  • 0

#7 Guest_PTyTb_*

Guest_PTyTb_*
  • Гость

Отправлено 28 мар 2003 - 13:49

То г.Бю: полностью с тобой согласен, они просто на иномарках не ездили... =)))
it`s only joke. =)

Pinnacle Edition 4.5 действительно качественно новый уровень... простота и элегантность монтажа, всё под рукой. особое впечатление производит работа со свуком, микшер. Одни лишь "горячие клавиши" чего стоят, которые в прямом смысле, всегда перед глазами(у меня в Премьере постоянно то одна то другая не работает...)
Не говоря о качестве финального рендера и записи на кассету. Эдишн ни разу за два месяца не "потерял" ни видеомагнитофон JVS, ни карту видео захвата Pinnacle Pro-One, что Premiere 6.0 делал с завидным успехо -о сколько крови было выпито... =((((

То xetaksis: "Кароче, примьер - это круто и все такое." -на мой взгляд очень бедная фраза... не подкреплена аргументами.
Попробуй в Premiere сделать монтаж 30 минутной программы из 6 часового материала, посмотрим повторишь ли ты свои слова восторга.

P.S. всё вышенаписанное является ИМХО. =)
  • 0

#8 Guest_SHONI_*

Guest_SHONI_*
  • Гость

Отправлено 28 мар 2003 - 14:20

То г.Бю: полностью с тобой согласен, они просто на иномарках не ездили... =)))
it`s only joke. =)

Pinnacle Edition 4.5 действительно качественно новый уровень... простота и элегантность монтажа, всё под рукой.

Как учился? Есть где-нибудь уроки или хоть что-нибудь??
  • 0

#9 Guest_PTyTb_*

Guest_PTyTb_*
  • Гость

Отправлено 28 мар 2003 - 15:00

То SHONI: "Дык, то, где я учусь сейчас - Институт Самообразования." (с) RenatAma =)))

если Вы работали в премьере, знаете элементарные приёмы монтажа, и руки растут из плеч, то ничего сложного в постижении вы не найдёте... =)

сказать честно, я уже серьёзно начинаю подумывать отказаться от Премьера и выпускать рекламу на канале, собирая рекламные блоки в Pinnacle Edition 4.5 - качество картинки, надёжность, эффективность, ну и не забываем о нервах которые безмерно тратишь при работе в Премьере(нестабильность и как следствие Blue Screen if DEATH).
  • 0

#10 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2003 - 18:08

Очередная волна нактила на Премьер
Не устоять ему под напором
Программ от Пиннейкл-фудзи
Дивная PTyTb
  • 0

#11 Guest_VideoMaster_*

Guest_VideoMaster_*
  • Гость

Отправлено 28 мар 2003 - 18:18

А интересно как подгрузить такое колличество фильтров и тразакций
как например к Премьру в Едишен???????
  • 0

#12 Guest_SHONI_*

Guest_SHONI_*
  • Гость

Отправлено 28 мар 2003 - 18:45

А интересно как подгрузить такое колличество фильтров и тразакций
как например к Премьру в Едишен???????

А нужно ли их столько в нем? Меня судьба заставила переходить на него - с Edition DV500 и софтину пригреб... На первый взгляд в нем можно делать практически все самому. В смысле устойчивости - глюков пока не наблюдалось. А если открыть отдельную тему по Pinnacle Edition??? Наверно ж я не один такой!
  • 0

#13 Valeriy P

Valeriy P
  • Участник
  • 24 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2003 - 20:35

Хочу после выходных поставить и сам попробовать, но что бы времени не терять на поиски софта - вопрос к знающим пользователям:
будет ли сие чудо работать с 1394? ;)
  • 0

#14 Guest_VideoMaster_*

Guest_VideoMaster_*
  • Гость

Отправлено 28 мар 2003 - 20:50

Ну если ненужны фильтра то можно и монтировать в Верде или Экселе
  • 0

#15 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2003 - 22:58

Сегодня поставил Edition 4.02. Но она почему-то не захотела работать с моим контроллером (?). А должно? Кто знает наверняка? Может какой-то патч нужно установить?
  • 0

#16 Guest_SHONI_*

Guest_SHONI_*
  • Гость

Отправлено 28 мар 2003 - 23:06

Ну если ненужны фильтра то можно и монтировать в Верде или Экселе

ну ты блин завернул сразу.... в С1 еще скажи. Просто я еще не разбирался толком в нем, наверняка есть! Хреновым редактором на НТВ не пользовались бы.
Краткое описание здесь http://www.mpcclub.r...product&id=4616
  • 0

#17 Guest_VideoMaster_*

Guest_VideoMaster_*
  • Гость

Отправлено 29 мар 2003 - 01:22

Я тоже поставил его, посмотрел, на первый взгляд неуклюже и скудноватый наборчик, но может я и ошибаюсь но кто сказал что
НТВшники в нем монтируют,даже в журнале 625 рекламируют для профи DPSы и AVID Xpress DV...
  • 0

#18 Guest_PTyTb_*

Guest_PTyTb_*
  • Гость

Отправлено 29 мар 2003 - 20:13

Хочу после выходных поставить и сам попробовать, но что бы времени не терять на поиски софта -  вопрос к знающим пользователям:
будет ли сие чудо работать с 1394? ;)

у меня Pinnacle Edition 4.5 работает прекрасно как Pinnacle Pro-One так и с IEEE 1394.

To RenatAma: классная танка. =)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100