Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Panasonic DMR-E60EE-S


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 Kosten

Kosten
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 мая 2007 - 11:19

Всем привет!
У меня имеется пишущий DVD Panasonic DMR-E60EE-S. Последнее время у него стал проявляться такой косяк: пишу диск (неважно сколько время), записывает нормально, ставлю другой диск чтобы записать, а он его (диск) не подхватывает. Выключаю аппарат минут на 20, после этого подхватывает диск, и можно опять писать. Носил в ремонт, чето-то там сделали вроде как... Пару раз нормально записывал, а потом все повторилось.

А вот вчера поставил на запись, записалось буквально секунд 10 и все встало - аппарат прервал запись, на экран выдал что идет попытка восстановления. Потом попросил нажать ENTER, я нажал, он вырубился. Я включил его, но он уже вообще никак и ни при каких условиях не подхватывает диски. А пишет HARD ERROR. Сносил сегодня в ремонт, сказали что, че то там надо менять (не запомнил название детали :hz: ) , но сказали что ремонт будет стоить 3-4 тысячи.

Подскажите пожалуйста можно своими силами отремонтировать аппарат??? Если да, то как?
И вообще что там могло сгореть? А то может просто транзистор какой надо поменять? Или менять надо весь неисправный блок? Где-то можно его купить, или заказать этот блок?

Заранее всем СПАСИБО!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100