Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Видео от Петр


  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#51 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 22 ноя 2007 - 03:57

Вот "зимний" вариантчик...ни чего не "чистел"...да и время не очень то...КОНВЕЕР своё берёт...жалко конечно что ...что не так аккуратно монтирую...НО...вот так работаем...Да, это b не клип...ЭТО Зимняя прогулка молодожёнов...хотя-а-аа из этой съёмки можно и клипчик сделать...да времяни НЕТ...
http://ifolder.ru/4234839
  • 0

#52 limi 2

limi 2
  • Участник
  • 107 Сообщений:

Отправлено 22 ноя 2007 - 23:13

пётр Извини конечно, но если КОНВЕЕР своё берёт...жалко конечно что ...что не так аккуратно монтирую... ну и чего ты хотел о нём узнать? С таким комментарием
желающих посмотреть думаю будет не много. Я тебя не цепляю, но судя по тому что ты написал работа просто серенькая. Об увиденном - действительно, всё так и есть, всё средне - стандартно. Конвеер? Плюнь на него, выдели время и сделай что нибудь такое, что б зацепило, а такие работы пусть выставляет кто нибудь другой. Извини, может резко, но всё - ИМХО.
  • 0

#53 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 23 ноя 2007 - 11:45

"серенько" не ответ...есть другие коментария...по этому сказавши "А" ...скажи и "Б"....что именно не понравилось? "ковеер"- конвеером, от ЭТОГО ни куда не денешься....работа...денежки...такова жизнь, Я не сторю илюзий...я Тарковский и ижн с ним...я простой , нормальный свадебный РЕМЕСЛЕННИК...и этим даволен...вполне...своим видео я хотел показать "Зимнею прогулку" молодожёнов...и естессно узнать, как у меня ЭТО получилось? Особенно что косается музыки....повторюсь, ЭТО не клип...это прогулка, но тем не менее ....удалось ли мне в короткие 25 мин. снять и показать ЭТО....насторение...любовь молодожёнов....вот что именно меня интересует...а то "серенько"....не СЕРЕЯ других....пиши конкретно...что?где? как?...
  • 0

#54 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 23 ноя 2007 - 13:11

Уважаемый тёзка, посмотрел 1ю и последнию вашу работу. Операторская работа мне понравилась, особенно в первом. По монтажу про замедления говорили. Их можно делать много, но всё должно быть оправдано, тоесть совокупно и едино вместе с музыкой, движением, понарамой, и чем больше замедлений, тем менее ценней и совокупней относительно всего видеоряда они становятся. Отэта завернул :)
С музыкой у вас проблема как в первом, так и в последнем клипе. Если позволите: в музыке как и в любом произведении искуства присутствует композиция, так вот задача при монтаже чтобы музыка и видеоряд стали одной композицией. Слова в музыке (в песне) всегда вторичны, так как человеческое ухо воспринимает в начале благозвучный звук (мелодию), а потом слова. Пример тому наверняка вам нравится песни на языке, который вы не понимаете, но они нравятся вам. Поэтому упаси вас подставлять кадры под слова, это можно делать 1-2 раза в клипе для разнообразия, иначе получается инсценированная песня. В последней работе музыка тоже ни о чём, тоесть музыка нормальная, но она не вместе с видео. Я бы там где едут на машине (зимой) поставил песню из фильма "Чародеи" "Застыли реки, и земля застыла..." Музыка-вспомогательное средство для акцентирования некоторых моментов в действии, у вас она наоборот мешает. Я бы промолчал еслиб видео было не о чём. Не щитаю себя профи, и мне есть чему у вас поучиться, просто дело коснулось музыки (смотрите мой ник). Попробуйте почитать журнал "Звукорежисёр", и статьи по психоакустике. Не обижайтесь если что не так.
  • 0

#55 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 24 ноя 2007 - 02:21

Вот ЭТО в тему!!! Спасибо...с музыкой у меня что-то всегда....не в "тему"...НО на счёт "из Чародеев"....по-моему тоже...не очень...Эх-х-ххх а ведь раньше в агитбригаде пел...да каки песни!!!! До шестого класса голос был...Но вот чего нет...того нет сейчас...НО бум стараться, спасибо за критику...хорошая, правельная...конструктивная.....!!!!
  • 0

#56 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2008 - 15:21

А вот интерессно кто как заканчивает свадьбу. ну кроме "свад.клипа", клип взёже отдельный сюжет...Я делаю так http://ifolder.ru/5353209
Не могу отказаться от футажей...ибо это второй диск и на нём вообщем отсутствует какое либо "украшательство" так что думаю в конце диска, на салюте и последнем танце молодожёнов можно и по "Футажить"....что думаете?
  • 0

#57 SD студия

SD студия
  • Участник
  • 171 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2008 - 17:43

Добрый день футажи на финал? Почему бы и нет? Только по мне или уж все оправданно и как елка в мультике, или совсем ничего, немного напрягает монтаж стык в стык не везде оправданно, может кой где с наплывчиками лучше б
с мотрелось?
  • 0

#58 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2008 - 17:49

Пётр с рапидай не дружиш.....?
Вот незадача:
На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.
Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы.

***Так мало того через рекламу начел скачевать так скорость караул показало 50минут :shok: Не стал кочать .....

Сообщение отредактировано Smackewich: 14 фев 2008 - 17:49

  • 0

#59 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2008 - 18:08

а где то вроде выкладывали как пользаваться рапидой...????? Ни кто не подскажет*???
  • 0

#60 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 14 фев 2008 - 21:05

Добрый день футажи на финал? Почему бы и нет? Только по мне или уж все оправданно и как елка в мультике, или совсем ничего, немного напрягает монтаж стык в стык не везде оправданно, может кой где с наплывчиками лучше б
с мотрелось?


Да...меня это тоже напрягло...Походу "пересторался"... :) Но...но второй диск -это чистая "документальщина, воти решил что ...что так будет както "покрасивее"...вообщем стоит вернуться к более сдержанным "эмоциям" :)
  • 0

#61 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 15 фев 2008 - 10:09

на рапиде нет нечего сложного на первайже странице окно справа кнопка нажимаеш и зарежаеш то что надо закачать по исходу закачки снизу или сверху даст два линка один чтоб скачевать, другоi чтоб ты его мог мгновенно стереть есле понадыбиться... вот и всё, там не чего сложного... воt по cкачки надо по паре страниц прыгнуть а по закачки там ваще просто и быстро.

Сообщение отредактировано Smackewich: 15 фев 2008 - 10:11

  • 0

#62 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2008 - 18:15

Школьный кукольный театр...день съёмок, день монтажа...как всегда нет времяни...
http://rapidshare.co...A-lnew.wmv.html
  • 0

#63 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2008 - 15:01

Привет!
Что времени нет, очень заметно - монтаж "не стерильный".
00:26 переход ещё не закончился, а звук уже пошёл,
00:59 наоборот - звук не закончился, а переход пошёл
01:34 слышен обрывок фразы
громкость звуковых вставок выше основного звука, поэтому бьёт по ушам,
переходы 02:06, 02:10 и 04:10 - не смотрятся,
когда меняется сюжет - лучше переход встык, чем растворение (или любимый пинакловский),
единственный переход очень в тему - 09:50,
кадры 08:40 - 08:46 должны быть финальными, а дальш, я бы пустил титры на фоне приколов и бракованных кадров, оригинльный звук (07:28-07:36 и 09:08-09:37) убрать: он ставит девочку в глупое положение, оставить только 10:55-11:00 "Вас снимают скрытой камерой"
11:07-13:30 не хватило видеоматериала??? и причём здесь с лёгким паром?
...я думаю пока хватит, что-бы раскинуть мозгами...

Сообщение отредактировано nixa: 21 апр 2008 - 15:02

  • 0

#64 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2008 - 20:28

спасибо...учтём...потом...в следущей работе, спасибо!
  • 0

#65 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2008 - 13:57

Вот последненькое....молодожёны очь хотели Ч\Б ....
http://rapidshare.co..._.___..wmv.html
На фонтанах :
http://rapidshare.co...ONTANY.wmv.html
в тюльпанах:
http://rapidshare.co...ULPANY.wmv.html

Сообщение отредактировано пётр: 20 мая 2008 - 14:37

  • 0

#66 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2008 - 19:21

Здоров Пётр !
Есть оч.много хороших кадров и планов , может стоит тебе зделать одним клипам, в одну мелодию сделать?
В первом отрезке показаным, букетам портак спрятал ;) Ну и правильно почему бы и нет есле нужны эти кадры....!
Там где с шанпанским у невесты не очень гримаса яб это не включил в клип, или заставил бы её мило улыбаться :ok:
Ифект с отражением отработай полутше , пробыл в первый раз эту фишку?
Удачи....

Сообщение отредактировано Smackewich: 20 мая 2008 - 19:24

  • 0

#67 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2008 - 20:17

В общем то, так оно и будет...т.е. Это всего лишь "прогулка молодожёнов" , после ЗАГСа ...Далее застолье и т.д....а вот на втором диске я делаю именно то о чём ты написал...лучшие кадры под музыку...кстати, последняя мелодия ( с тульпанами) Это творения "моего" тамады портнова Алексея...Мне понравилась музыка....и ещё, не понел вопроса по "отражению" что именно ТАМ нетак??? всё вроде супер!!!! Аккуратно , масочкой...каки таки проблемы?
  • 0

#68 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2008 - 20:36

У тебя показан он в два захода.
Когда соединились цэлуються и продалжают цэловаться в отражении цэлуються а они развернулись и отходят я в смысле так бы зделал...
Я не про то что портак какой я про немного подругому? Есле это первый раз пресет то для перваго раза даж оч хорошо!!!
Я напремер тож было делал как молодые бегут друг другу навстречю и я показывал потом общий план и молодые вбегают в кадр вдваём и обнемаються....
Cего потом поправил меня говарит как общий план не в бегают в кадр а а уже в кадре и обнемаються.... Я попробыл потом так и действительно так правильней стало!

Сообщение отредактировано Smackewich: 20 мая 2008 - 20:38

  • 0

#69 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2008 - 20:42

ааа...век живи век учись..Сего - профи!!! Я то так..."бомбила" !!!
Кстати вот и музон
http://rapidshare.co...______.mp3.html
  • 0

#70 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2008 - 20:45

"бомбила" ???
Да....... , ремесленики Мы в какойто степени :) :bb:
Благодарю за музычку :lol:

Сообщение отредактировано Smackewich: 21 мая 2008 - 00:02

  • 0

#71 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2008 - 20:49

всегдла рад...хошь и остальные "залью" ???
  • 0

#72 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2008 - 00:13

Спасиб... :lol:
.....Довай третью ну и перваю в нагрузку Изображение
  • 0

#73 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2008 - 00:39

Петр, земляк ( :bye:) , классно! :lol: Сказать по существу нечего, т.к. выше все уже было сказанно. Скажи одно - проходы с камерой Mercalli обрабатывал (видно, что трясется, но у меня сильнее при таких движениях (2100))? Если да, то какими установками пользовался, чтоб не мылило по краям?
  • 0

#74 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2008 - 01:25

Рома спасибо...и...Хм...я не стал пользаваться Меркалином...чёй то он меня стал разочеровывать...
кстати и по музыке
http://rapidshare.co.../Muzon.mp3.html
http://rapidshare.co...Melody.mp3.html

Сообщение отредактировано пётр: 21 мая 2008 - 01:29

  • 0

#75 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2008 - 02:01

Хм...я не стал пользаваться Меркалином...чёй то он меня стал разочеровывать...


:offtopic:
Прости (к Петру). Если совсем не по теме, удалите (к модераторам), остальное в МР. Чем именно разочаровал? Если (допустим) я бы вёл камеру, так же как и ты, по цветам, использовал бы Mercalli однозначно! Картинка, что летит, а не перемещается рывками, без вариантов, лучше смотрится. Края маской или венеточкой скрыть... Чем разочаровал сий плагин?
  • 0

#76 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2008 - 09:58

Петь к #65 - нормально , хорошо .

Сего - профи!!! Я то так..."бомбила" !!! - Петь.... ёлки , я тя "убью" ( :lol: ) , какой я в ж. профи , скорее профессиональный бомбила" , и такой же профи как и ты , не пиши так ....(нуегонах , мы все профи , раз тут общаемся и этим деньги зарабатываем).
  • 0

#77 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2008 - 10:49

не матерись
.... грех

Петр. а букет действительно скрывает какую-то бяку или это просто ход такой?
  • 0

#78 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2008 - 11:31

скрывает, отсутствие НОРМАЛЬНЫХ перебивок, вот и влепил, а что не удачно смотрится????
...в общем то я часто пользуюсь некоторыми "фишками", на пример вв клине молодожёны "лыбятся-смеются" ( у фантана) а на заднем плане "маршрутка" ЖЁЛТАЯ проехала!!!! Млин, хошь-не хошь а Ч\Б делай...потом мона и за ПРОФИ сойти, типа я тааак вижу... :lol:
  • 0

#79 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2008 - 12:05

мне кажется, что этот букет отвлекает все внимание на себя
  • 0

#80 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2008 - 15:45

Хм...согласен, есть такое...млин :lol:
  • 0

#81 SeG

SeG
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2008 - 04:59

Петруха, не обижайся, и я тисну :lol: "Фонтаны"
Во первых - не понято где твои хваленые 16х9?
00:32 - сомнительный переход
01:55 - руки в кадре реально мешают
02:03 -02:07- звук фонтана врывается и так же резко обрывается
02:16 - эффект непонятного красного неба (кстати повторяется несеолько раз)
02:47 - сомнительный цвет лиц на крупных планах
03:08 - расхождение молодоженов навевает :)

Понимаю, что критиковать всегда легче, поэтому не принимай близко :) В цело тема Фонтана раскрыта!
  • 0

#82 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2008 - 18:31

Хм....про "хвалёные 16х9" не понел....снято то в 16х9...а вот "ужато"....я сам так и не понел чёй то WMV "сплюснул" кадр...просто "растяни" и буть те ХАРАШО!!!
про переход...на то время что ты указал НЕТ перехода...хоте нет...дисслов есть....
"руки в кадре" - млин..."зрители" шоб их.....ляп конечно, согласен....
звук фонтана...мне нравится так...правда не факт что клиенту понравится....
"красное небо"...согласен...переборщил, выпендрился млин....
"сомнительные лица"...это блюр такой наХ сделал??? Вроде хотел "РомантизЬму"....опять согласен, ЛЯП!
"расхождение молодожёнов"...тоже в "точку"...сам так думаю...Но увидел отражение вот и...выпенд...хотя нафик надо????

Так что твоя критика как раз ТОЧКУ!!! спасибо.....
  • 0

#83 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2008 - 01:46

невеста попросила снять ... гдето или у кого то видела...вот что получилось:
http://ifolder.ru/6943361
  • 0

#84 Dmitriy Chikalin

Dmitriy Chikalin
  • Участник
  • 27 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2008 - 11:22

Пётр, молодец! Отличный клип. Понравился стиль съёмки, перевод фокуса. Но, может быть стоит обратитить внимание на то, что начальные титры написаны не правильно; слово photo а не foto. Ещё мне кажется, что во время титров "История любви", можно пустить уже основную мелодию, а то как обрубок музыкальной фразы получился. Не совсем эстетично смотрятся кадры с укладкой, может быть лучше оставить кадры только с почти готовой причёской? Хорошая музыка. А где же русские слова??))))
З.Ы. Чувствуется творческий рост :ok:

Сообщение отредактировано Dmitriy Chikalin: 12 июн 2008 - 11:25

  • 0

#85 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2008 - 12:54

Хм...волосы да...photo или foto...???? Млин я и так и так встречал....может я Хранцуз млин...или вот там...швЭд....а как правельно???

в конце клипа свадебное платье становится цветным. т.е. картинка цветной ибо за этим сюжетом уже съёмка невесты в платье, подружки, мама...улыбочки-фата.....т.е полная подготовка невесты, ну а далее понятно жених....

Сообщение отредактировано пётр: 12 июн 2008 - 12:54

  • 0

#86 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2008 - 14:58

Петр, очень хорошо! Но с "причесыванием невесты" все же надо ченить сделать.. На 00:40 я подумал, что ей чуть ли не 50 лет!!! Серьезно! Лучше этот кадр убрать... Успехов!!
  • 0

#87 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2008 - 15:25

не даёт скачать просит пробижаться по рекламе прежче чем даст линк на скачку... Для евро провайдоров не даёт этот партал скачивать.
  • 0

#88 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2008 - 17:04

Держи http://rs360l3.rapid...546339582874990
  • 0

#89 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2008 - 23:46

Конечно спасиб но не чего не качаеться :( Показывает что не правильный линк
  • 0

#90 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2008 - 08:55

Млин...братан...тогда может тут
http://smotri.com/vi...a...ded&spage=5
http://smotri.com/us...etro69/myvideo/

Сообщение отредактировано пётр: 15 июн 2008 - 08:57

  • 0

#91 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2008 - 20:22

моя первая досвадебная съёмка http://ifolder.ru/7633833
  • 0

#92 limi 2

limi 2
  • Участник
  • 107 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2008 - 23:03

Пётр, посмотрел. Молодожёнам конечно понравится, гостям думаю тоже. Всё ровно, красиво, музыка в тему, но ооочень приторно от бесконечных поцелуев. И приём с расфокусом часто применяется.
И главное - ИСТОРИЯ - где? Романтичная зарисовка, да, есть, истории нет. Смотреть, красиво, а сердце не дрогнуло. Удачи!
  • 0

#93 SeG

SeG
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2008 - 23:44

Cогласен с Limi: много поцелуев, парочка слишком "жестких" склеек, лишняя задница промелькивает :yes: Почему выбрал ч\б?
Определение - "зарисовка" - очень точное. "История" в подобных съемках имхо и не нужна. Зачем стремится к излишней сюжетности?
Петя, в целом отмечаю значительный рост!
  • 0

#94 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2008 - 13:33

"много поцелуев" ????....Хмм...тык любят они друг-друга!!!! Четыре года встречались!!! К свадьбе ооочень сУрьёзно отнеслись....а в общем, идея о до свадебной съёмке принадлежала фотографу, я "чисто сёл на хвоста" !!!! Фотограф работал а я "тупо" снимал...кое что и импровизировал...но в основном "подстраивался" под фотографа...
  • 0

#95 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2008 - 13:58

Да, Пётр, этот клип выглядит намного "взрослее" предыдущих, а почему? Футажиков нима. Растёшь!
  • 0

#96 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2008 - 00:01

"Футажииии"...???? А что ЭТО...???? :happy:
  • 0

#97 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2008 - 03:30

Да, действительно ошибся адресом. Дико извиняюсь, но всё равно мне понравилось.
  • 0

#98 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 12 авг 2008 - 10:57

Да лааадно...ни чего плохого в "Футажах" я не вижу...важно что бы их было мааало и обязательно к месту, т.е. и по цветовому оформленияю и естессно в "тему" .... хотя в LoveStory да и просто "клипах" футажи в общем то действительно не нужны....
  • 0

#99 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2008 - 14:51

Всё!!! Хочу стедикам!!! надоела "ручная съёмка" блин , уже не серьёзно так снимать , сами лянте http://ifolder.ru/7694461
кстати, ни кто не подскажет по музыке, что то, как то не серьёзно "иностранщиной" озвучивать, когда молодожёны гуляют на фоне Русских храмов и церквей...какую музыку лучше использавать? Может что подскажите???
  • 0

#100 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2008 - 21:42

Попробуй Чистые пруды "И.Толькова"(правд над перелапатить тогда соответственно всю нарезку ....а может и намного лутше получиться.!?)
согласен""":муза точ. не катит под такой интэрьер .................

Сообщение отредактировано Smackewich: 13 авг 2008 - 22:45

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100