Jump to content


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Photo
- - - - -

Хоум-Видео Питер Экскурсия


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Erny

Erny
  • Участник
  • 1,089 posts

Posted 16 Jul 2007 - 23:12

Форум не только для свдбщкв и кинематографистов, надеюсь все-таки хоум-видео где-то еще осталось?
Охота посмотреть другое, а его нет, может я не последний: 23 Мб, 2мин40 сек
http://rapidshare.com/files/43271952/Piter.avi.html
Ps снято туристом-мыльницей в дрожащих руках с открытыми от впечатлений глазами..., ну да ладно...

Критикуем не все!!! :yes:

И кроме меня больше никого... :ninja:

Edited by Erny, 16 Jul 2007 - 23:15.

  • 0

#2 Macklaud

Macklaud
  • Участник
  • 647 posts

Posted 17 Jul 2007 - 12:44

Эрни я обязательно посмотрю! вот инет счас налажу и скачаю
  • 0

#3 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3,641 posts

Posted 18 Jul 2007 - 03:41

Любителбство всегда охотно смотрью. Но этот, извени, клип об эфектов (на фоне Питера). А что вы тут видели?
  • 0

#4 Erny

Erny
  • Участник
  • 1,089 posts

Posted 18 Jul 2007 - 12:14

Это не любительское, это хоум-видео, т.е. просто семейная хроника, .. и не клип это, а начало - т.е. передача общего настроения от экскурсии, далее следует сама хроника около часа более-менее смонтированное по-порядку экскурсий в несколько дней, с титрами-перебивками где были ...
А как такового сюжета и чего-то интересного и озвученного в этом ролике нет, хотя наверное можно было, но тогда надо ехать еще раз в спокойной обстановке снимать уже зная что и как, а то первый раз в Питере, голова кругом от экскурсий, все бегом-бегом, хочется и послушать и что-то снять. Конечно на такого хорошего экскурсовода как у нас была вряд ли еще попадешь, жаль, надо было диктофон купить...
  • 0

#5 пётр

пётр
  • Участник
  • 2,088 posts

Posted 18 Jul 2007 - 12:17

так...часто главное по критиковать...правда ведь? А атмосфера...чувввства панимашь...настроение видео это так на втором плане...классно...Я тоже всё мечтаю в Питер съездить....может вот мои завтра к морю а мне на пару деньков в питер слить....???
  • 0

#6 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3,641 posts

Posted 19 Jul 2007 - 00:28

как такового сюжета и чего-то интересного и озвученного в этом ролике нет, хотя наверное можно было

Полне согласен, не только можно но и нужно, особенно, если это вступление более широкого видеоматериала, он должен создать интригу.

так...часто главное по критиковать

Не часто а всегда, для того и выставляется работы. В любом IMHO капелька полезного.
  • 0

#7 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16,344 posts

Posted 19 Jul 2007 - 12:29

если это вступление более широкого видеоматериала

Я думаю не вступление . Эрнест взял наиболее приемлемые куски ? Из которых что то можно было слепить ? ( что б не раздражала тряска- панорамы ? присущие любительской съемки ?)

Нормально , мне понравилось , при том что всё . Кто с любительских съемок монтажил - поймет все это с полуслова. :)

Класс!!!
  • 0


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Rambler's Top100