Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Следит за человеком


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Junior83

Junior83
  • Участник
  • 296 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 15:13

Привет всем, подскажите хорошую программу которая следит за тем что делает человек на компьютере? Тоесть меня нет дома, а придя я хочу видеть куда лазили в моё отсуствие,какие документы открывали,какое видео сморели...спасиб
  • 0

#2 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 15:21

присоединяюсь! хочу на работе установить программку ! ))
  • 0

#3 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 15:38

самое простое - просматривать последние открытые файлы в виндовском поиске
еще в самой винде в администрировании. по моему. есть типа того же
  • 0

#4 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 16:05

Пуск - документы - последние открывавшиеся документы.
Пуск - настройка - панель управления - установка и удаление программ. какую программу выделишь - показывает дату последнего посещения.
  • 0

#5 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 16:21

Включи аудит в винде и наслаждайся.
  • 0

#6 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 16:24

как?
  • 0

#7 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 16:40

Пуск - документы - последние открывавшиеся документы.
Пуск - настройка - панель управления - установка и удаление программ. какую программу выделишь - показывает дату последнего посещения.
  • 0

#8 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 16:40

Олег, это все понятно, но грамотный "шпион" все за собой почистит :P, есть программы которые следят незаметно, даже записывают текст набранный на клавиатуре, делают скриншоты и многое другое. Можно например будет узнать что в твое отсутствие коллега просматривал фотки в твоем компе :) , это все баловство конечно, но тем не менее.
  • 0

#9 Junior83

Junior83
  • Участник
  • 296 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 16:57

во во, скриншоты делает точно, мона время установить как часто она их делать будет и ни куда заходит ьне надо сарзу всё покажет и расскажет) видел такуюю....название забыл

Сообщение отредактировано Junior83: 10 авг 2007 - 16:58

  • 0

#10 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 17:07

Кысати, эти проги-шпионы (которые записывают все действия, даже нажатие кнопок клавы) используют хакеры.
Они могут заслать ее на ваш РС, посмотрят, куда пальчиками жмете - и узнают Ваши секретные коды.

2 Зос "Пуск - документы - последние открывавшиеся документы."

Дык, это можно за собой почистить

Сообщение отредактировано Dick: 10 авг 2007 - 17:09

  • 0

#11 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 21:02

мой повторный ответ - это глюк инета. :)  А насчет почистить... Конечно можно! Всё можно. Это тогда  типа вопроса как защитить диск от копирования. Мной предложенный вариант лично опробован на сыне. Ему 10 лет. За хреновую учебу я его наказал запретом играть на компе. Простая проверка показала когда играл и во что играл. :P  Естесственно, я ему не сказал как узнал, но подействовало офигенно! У ребенка был просто шок. Он наверное подумал, что где-то стоит веб-камера :haha:  

Кстати, на работе у меня стоит тоже интересная примочка: вставил диск, флэшку или еще что-то, тебе сообщение, что подключено такое-то устройство. Вроде безобидно, но в службе безопасности фиксируется всё, что было перекачено туда-сюда. Отслеживается по корпоративной сети. :cool:
Итак, я просто хотел сказать, что совершенно не обязательно ставить какие-то примочки, главное в удачное время правильно разоблачить наглеца.
  • 0

#12 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2007 - 22:17

Первое, что попалось:

http://www.actualspy.ru

Программа Actual Spy незаменима:


Для системных администраторов. Программа Actual Spy поможет вам узнать, что именно происходило в системе.


Для руководителей. Используя клавиатурный шпион Actual Spy, вы сможете осуществлять полный контроль за работой компьютеров вашей фирмы или предприятия. Всегда будете знать обо всех действиях, производящихся на компьютерах вашей фирмы работниками или другими лицами.


Для родителей. Вы узнаете какие программы запускают и что ищут в сети ваши дети, сможете проконтролировать их.


Для любого пользователя. Используя программу шпион Actual Spy, вы сможете установить полный контроль над вашим компьютером. Узнаете, что происходило на вашем компьютере в ваше отсутствие: когда и что запускали, какой текст набирали и т.д. При постоянном использовании программы вы сможете в любой момент восстановить набранный ранее текст, при его потере. Программа Actual Spy также поможет вам вспомнить забытый пароль или потерянный e-mail.


Самое главное при использовании программ шпионов - самому не влипнуть. Введенные пароли, документы, адреса - могут стать достоянием общественности или недобросовестного создателя таких программ.

Сообщение отредактировано MetroidZ: 10 авг 2007 - 22:43

  • 0

#13 Junior83

Junior83
  • Участник
  • 296 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2007 - 04:59

вот короче...) я ухожу из дома на работу....как то асю забыл выключить..или фото какие там есть у меня...которые не желательно видеть моей девушке..ща приходя я чуствую чё то не то..в компе она ноль...но где то видимо чё то находит....как и где молчит...может книг почитала)).а все стандартные не то...стояла..давно прога..она вот реальна всё палила!. сам юзал всё что хошь от а до я......но тада не было необходимости и забил, а щас есть...там тупо пришёл домой...она пошла в магаз..нажал клавишу и на тебе где она лазила с кем общалась...в какое время даже!
  • 0

#14 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2007 - 10:34

Иннокентий, как жить с человеком которому не доверяешь? :P
  • 0

#15 Junior83

Junior83
  • Участник
  • 296 Сообщений:

Отправлено 11 авг 2007 - 20:00

ей доверяю..)) просто мне интересно...интерес у меня к тому чё она делает на компе)она очень любознательна)
  • 0

#16 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2007 - 10:57

раньше использовал WinStat - даже используемые команды автокада можно было просмотривать :)
  • 0

#17 Junior83

Junior83
  • Участник
  • 296 Сообщений:

Отправлено 13 авг 2007 - 23:49

Actual SPY Норм прога
  • 0

#18 shashlykh

shashlykh
  • Участник
  • 430 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2007 - 22:11

Актуал в принципе понравилась (для начала), но болеет.... Кашляет по 40 минут...?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100