Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Вы все еще снимаете по одной невесте в день и гламур? Тогда мы идем к


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Effect

Effect
  • Участник
  • 86 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2007 - 01:43

Фотосессия в Киеве устанавливает новые стандарты свадебной фотосъемки - лучше за один день снять 23 невесты, чем 23 дня снимать по одной :lol: .
А также первая примерка фотосессии в стиле "Убей свое платье"
Можно смотреть здесь http://io.com.ua/1733133
  • 0

#2 Лексеич

Лексеич
  • Участник
  • 228 Сообщений:

Отправлено 31 авг 2007 - 16:19

Супер. Просто нет слов.
  • 0

#3 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2007 - 12:33

фотографии совершенно не профФесиональные.
  • 0

#4 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2007 - 13:24

а толстушка у них наверно предводитель :)
  • 0

#5 Effect

Effect
  • Участник
  • 86 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2007 - 19:03

О, еще один "проффесор" появился кроме Януковича. Фотосессия была развлекательной. Правда очень интересно узнать чем профессиональные фотографии отличаются от непрофессиональных? А то мне ни один "проффесионал" так и не дал четкого ответа.
  • 0

#6 vereschagin

vereschagin
  • Участник
  • 190 Сообщений:

Отправлено 05 сен 2007 - 23:40

Непрофессиональные, например, тенью на лицах. Можно было хотябы вспышку открыть, если нет внешней.
  • 0

#7 Effect

Effect
  • Участник
  • 86 Сообщений:

Отправлено 05 сен 2007 - 23:57

Ну это скорее дело вкуса чем професионализма. Это для веба тень сильно контрастно видна, а на полном размере все нормально смотрится. Я вот как раз вспышку не люблю. Предпочитаю естественный свет. Да и встроенной вспышки нет. А вот внешняя стояла, но не нравилось со вспышкой.
  • 0

#8 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 06 сен 2007 - 00:20

Интересснго...здорово...кстаи...я тоже не очень то вспышки...люблю...уж больно плоские фото ...ужасно черезчур резки фото....Кстати, гляжу со стедиком на видео снималось....вроде как на 2100 камеру...???
  • 0

#9 Effect

Effect
  • Участник
  • 86 Сообщений:

Отправлено 06 сен 2007 - 01:11

Да там и клип снимали на 2100 и фиксу на стедикаме. А с резкостью немного переборщил для веба. Я не очень много в инет выкладываю и опыта конвертации особого нет. Исходники себе помягче сделал, а это выложил для девушек, которые в съемке участвовали. Просто у меня намечалась свадебная пара с со всякими съемками в воде, фонтанах и пр. В общем поприкалываться ребята решили. А я решил заранее потренироваться и кинул идею на киевском форуме. Неожиданно откликнулись и организовались 23 девушки. Сами нашли и оплатили платья, прически, макияж. Были и видеооператоры и фотографы. Вот так и получилась пробная сессия.
Теперь у меня есть некоторый опыт и в сентябре молодожены в отдельный день делают прикольную фотосессию днем, потом в вечернем городском освещении. Вплоть до купания в светомузыкальных фонтанах.
  • 0

#10 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 06 сен 2007 - 10:48

С "купанием в фонтанах" ...???? А фото выложешь???? :nyam:
  • 0

#11 Effect

Effect
  • Участник
  • 86 Сообщений:

Отправлено 06 сен 2007 - 15:50

Если разрешит - выложу. Лишь бы не холодно было. Надо коньячку взять, полиэтилен, одеяло. Тут еще проблема в том, что есть буквально только пару секунд, чтобы снять ее в фонтане красивую. Дальше уже зависит от того как поведет себя прическа и макяж. У некоторых девочек макияж в озере поплыл сразу, а у кто-то в нем спокойно искупался и стер только на следующий день.

Сообщение отредактировано Effect: 06 сен 2007 - 15:57

  • 0

#12 MrBy

MrBy
  • Участник
  • 326 Сообщений:

Отправлено 23 окт 2007 - 12:47

фотографии совершенно не профФесиональные.

Согласен, фотографии пустые, про свет вообще молчу ужос. Вот это вообще смерть Изображение Воставшие из ада :))

Сообщение отредактировано MrBy: 23 окт 2007 - 12:48

  • 0

#13 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 23 окт 2007 - 20:43

шестая вроде нечЁ...из далека....
  • 0

#14 Icchi

Icchi
  • Участник
  • 519 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2007 - 01:57

Фотосессия в Киеве устанавливает новые стандарты свадебной фотосъемки

Ну не устанавливает, а маленько расширяет за московским парадом невест.
  • 0

#15 Effect

Effect
  • Участник
  • 86 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2007 - 02:39

В Москве ближе к гламурненькому тянут, а нам интересно было попробовать что нибуть такое, на что в свадебный день молодожены не решаются.А сам парад по улицам лично мне не очень интересен. У нас это было скорее получение первого опыта, чем четко спланированная акция. Теперь бы уже все по другому организовывали. Зато опыта набрались. В следующий раз все более организовано будет. Фотосессия, когда присутствуют 2-3 десятка невест необычна, но на этом интерес заканчивается. Гораздо интереснее заполучить 2-3 невесты, готовых " в огонь и воду" и не жалеющих своих платьев. Были еще задумки, после которых платье 100% выбрасывается, но пока решили просто попробовать немного. И как оказалось правильно. Слишком много вопросов возникло при организации таких съемок. Так что в будущем учтем.
А по поводу света "ужос" - сорри, не успели свет поставить между приходами двух поездов. Да задача и не стояла "сделать гламур".Жду от вас советов по постановке света по всей станции в метро в течении 2 минут - между поездами.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100