Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Не открывается фото


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2007 - 16:40

Сегодня клиент принёс диск DVD с фото...половина открывается остальная НЕТ...и главное комп видет ярлыки, размер файла(но не указывает размер фото) но при открытие говорит о ошибке....запись была естессно на нерке 7.0 Возможно ли решить данную проблему.....клиен то сам виноват...прошло уже более двух недель после свадьбы, я всегда даю неделю на проверку ии звонок мне....а тут молодожёны укатили на юг...и сейчас спохватились только.....
  • 0

#2 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2007 - 17:49

Петя, "в тупую" из Win диск на HDD копируется?
Пока.
Олег.
  • 0

#3 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2007 - 17:52

А если той-же неркой слить образ на винт и из него потом все восстановить? Или диск вообще не копируемый?

(Именни слить образ, было такое - диск копироваться отказывался, а образом слился)

Блин, опередили. :2vvko:

Сообщение отредактировано Borisыч: 04 сен 2007 - 17:52

  • 0

#4 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2007 - 23:23

не понял какой "образ"...??? Нет "образа" же...чел только диск принёс и всё!...Или я что-то не понял....Ну ладно морочить голову не буду...К счастью я делаю всегда две копии дисков!!! Так вот , второй оказался нормальным! всё воспроизводится!!! Проблема однозначно в проге Nero 7.1...я писал сразу два диска...получилось один всё записал на втором половину инфо НЕТ!!!...вот такая хрень...
  • 0

#5 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 05 сен 2007 - 09:25

А я тебе давно говорил - нефига писать на сверхзвуковой скорости. Вот и результат.
Дядя Олег предложил с диска скопировать данные на комп, а потом уже на компе открыть. Борисыч предложил в Нере из диска сделать образ, iso (есть в свойствах Нерки такое - создать образ диска), а потом закатать на RW из этого образа или открыть изошку Демоном или Алкоголем.
  • 0

#6 пётр

пётр
  • Участник
  • 2 088 Сообщений:

Отправлено 06 сен 2007 - 01:00

Да не писал я на сверх скоростях...максимум 8-х....только сразу на два привода....а то что предлогал д.Фёдор я сделал сразу же ...но не помогло....так что вот такя фигня....кстати сейчас ваще ужас какойто...пишет на два привода но диски ваще не четаемы!!!!!
  • 0

#7 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2007 - 12:00

Может диски г... ?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100