Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Как лучше выводить видео


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Ramzes

Ramzes
  • Участник
  • 16 Сообщений:

Отправлено 27 сен 2007 - 11:22

Впринцыпе проблем с етим нет, но интересно как лутше, мой вариант такой, я делаю монтаж в Adobe Premiere Pro 1.5 потом через Adobe Media Encoder проект вывожу в .mpg файл, этот файл открываю в Nero Vision, там создаю меню для DVD ну и записываю все это на диск, может кто знает вариант проще и лутше, поделитесь советами
  • 0

#2 vereschagin

vereschagin
  • Участник
  • 190 Сообщений:

Отправлено 27 сен 2007 - 16:45

Проще и лучше врятли посоветуют (разве что в Pinnacle Studio). Можно или проще или лучше :) Чем проще программа, тем меньше в ней возможностей. Я бы авторинг делал не в Неро а в DVD Architect или в Scenarist. Не знаю как кодирует Adobe Media Encoder, я кодирую в Прокодере от Канопус. Уже готовый образ записывать удобно в Неро.
  • 0

#3 Frippy

Frippy
  • Участник
  • 559 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2007 - 14:06

Впринцыпе проблем с етим нет, но интересно как лутше, мой вариант такой, я делаю монтаж в Adobe Premiere Pro 1.5 потом через Adobe Media Encoder проект вывожу в .mpg файл, этот файл открываю в Nero Vision, там создаю меню для DVD ну и записываю все это на диск, может кто знает вариант проще и лутше, поделитесь советами

Начни с этого - устраивает ли ТЕБЯ и/или заказчика качество-скорость-цена?
Если да - оставь и ничего не трогай. Если нет, то есть куча вариантов.
У меня такая схема - Edius4->CCE->Scenarist->Imgburn
  • 0

#4 vladis

vladis
  • Участник
  • 7 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2007 - 18:25

А у меня другая схема: PremierPro1.5 - рендер Uncompress.avi (или MicrosoftDV на крайний случай) - CanopusProCoder - рендер m2p - DVDLabPro(через демультиплекс) - финальный DVD. Качество на выходе очень неплохое. Но, конечно, долго.... :nono:
  • 0

#5 Ramzes

Ramzes
  • Участник
  • 16 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2007 - 18:27

Начни с этого - устраивает ли ТЕБЯ и/или заказчика качество-скорость-цена?

Качество устраивает, скорость незнаю или возможно быстрее, в Неро есть Смарт енкодикг, это очень ускорено сжимает видео если битрейд в Adobe Media Encoder и в Неро одинаковы, но хотелось бы узнать другие способы, наверное всетаки есть лутше
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100