Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Vegas 7e не могу открыть проект


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Матроскин

Матроскин
  • Участник
  • 313 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2007 - 07:31

В общем в один проект (А), добавил другой (В).... после чего Вегас намертво завис... выдал сообщение об отсутствии каких то потоков и вырубился. При попытке запуска (А) вновь, он бодро открывает проект до 41% после чего намертво виснет примерно на минуту, и затем вырубается без каких -либо сообщений об ошибке. Недолго думая я перепрятал проект (В) в другое место... После этого при запуске (А) он загрузился до 100% и выдал стандартное окно об отсутствии (В). Независимо от того какой вариант действий я выбираю (т.е. игнорировать либо указать новый путь) (А) вновь виснет и через минуту вырубается.

Помогите, если кто сталкивался, у меня на нём неделя работы была.

чуть не забыл... так только с одним проектом, все остальные открываются нормально и Вегас не глючит.

сам проект здесь http://matroskin1973.mylivepage.ru/file/?fileid=3592

Сообщение отредактировано Матроскин: 28 сен 2007 - 22:23

  • 0

#2 shashlykh

shashlykh
  • Участник
  • 430 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2007 - 22:25

Не сталкивался. А вот попробуй (если можешь) на 7-ке или 8-ке открыть...
  • 0

#3 Матроскин

Матроскин
  • Участник
  • 313 Сообщений:

Отправлено 28 сен 2007 - 23:55

Про 8-ку тоже мысль в голову пришла, но... спасибо Ранету за умный совет, ну и я сам тоже... чуть чуть додумал.
В общем вот такая последовательность действий помогла...
1 переименовал все папки из которых получал видео используемые в проекте
2 после этого запустил вегас, он сначала сказал про ошибку... потом попросил файлы(ну я ему дулю конечно...) после чего вегас как бешеный стал создавать файлы кафе21.veg.1.sfap0 - кафе21.veg.1.sfap5, при этом со страшной силой пожирая свободное место на диске С (а его там было совсем чуть-чуть) кстати каждый из этих файлов он минуты по три четыре просчитывал, а на кафе21.veg.1.sfap5, сказал, что произошла ошибка... или нет места на "С"
Места лишнего не было, ну и освободить диск не получилось (ему больше 5 гигов потребовалось), после чего пару раз пришлось согласиться с ошибкой ну и соответственно попробовать ещё раз пересчитать кафе21.veg.1.sfap5. И... О ЧУДО... на третий раз у меня загрузился проект.
3 я из таймлайна быстренько удалил вложенный проект, после чего нажал эту молнию жёлтенькую (удалить файлы которых нет на таймлайне)
4 Переименовал все папки с данными обратно
5 СЧАС СЧИТАЮ В ДВ УРА УРА УРА... длительность проекта 1 час 40 минут
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100