Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Маленькое VoLsHeBsTvO


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 19:34

http://rapidshare.com/files/26659748/Volshebniye.wmv
  • 0

#2 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 22:26

Опять хочу но не могу А на видеомайл или ютуб?
  • 0

#3 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2007 - 23:16

ю ар велком!
http://ifolder.ru/3636886
  • 0

#4 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 00:47

Lumi LiQuere * респект (Смело однако) :(
  • 0

#5 ozonn

ozonn
  • Участник
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 00:53

а что за видео ?про что или кого?
  • 0

#6 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 00:59

smackewich сэнкс!
ozonn я сама с собой не разговариваю на людях :haha: !!! Но тебе расскажу: почти про Любофь это видео! Скачай, посмотри, оцени, подумай...
Кстати мне тут на одном форуме сказали, что наш ролик можно только по обкурке смотреть, так что думаю он тебе по душе будет.
  • 0

#7 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 01:16

Сильнее сжать нельзя, или и так уже до предела? Я к тому, что трафик палить неохота.
  • 0

#8 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 02:27

Раза три пытался выкачать, обрывает и все. Что увидел:

-Неестественная поза девушки, когда ее в первый раз показывают одетую. Уютно, царственно, безмятежно (и пр.) так не сидят.

-Отличнейший ракурс со шнуровкой

-Немного суетные движения камеры вокруг платья

-Отличная идея подачи материала (свечечки, лепесточки, превражение девушки под душем). Оформлено хорошо (пастеризи тайм, старое кино, смаз от движения)

ОФФ. Жена интересуется, сколько времени ушло на этот ролик.
  • 0

#9 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 03:11

serginman попробуем, но завтра.
Denis REC ну уж не знаю, почему все обрывается, завтра попробуешь.
Снимали в 2-ём с Димой, часов 6. Монтажила 2 вечера. Вот.

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 08 окт 2007 - 03:13

  • 0

#10 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 03:17

Выкачал и досмотрел.
-Сережки - я бы обозначил их появление каким-нибудь бликом. Фактически пришлось догадываться.
-Вот перчатки появляются обалденно.
-Имхо невеста все-же очень плохо позировала, понимаю что не профессионалка, но все-же как-то тормошить надо было.
-Музыка. В общем-то в теме, но к пятой минуте эти бесколнечные блямканья утомляют, хочется чего то уже другого. Я обычно в таких случаях ставлю трэки со словами. Всеже появляется еще одна сюжетная нить, хотя бы на любом неизвестном языке, но все же.
-Лепестки роз на последней сцене - просто нет слов. Это монтаж (тогда какой! Даже тень от лепестков!) или с собой принесли (но смотрится волшебно!)?
  • 0

#11 Serg_221

Serg_221
  • Участник
  • 88 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 03:59

Очень уж затянуто. Идея и поход к делу мне очень понравились. О чём клип? не понял. Хотя видно, что одевания молодоженов. Если смотреть без звука, на фильм ужасов смахивает, особенно начало, потому, снято так. Самое главное нет сюжета, т.е. рассказа, хотя какое то действие происходит и вроде примитивный сюжет имеется. Вот над этим вам надо поработать. Посмотрим.
  • 0

#12 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 10:08

Denis REC да с собой принесли лепесточки розовые. Раз 7 я их подкидывала пока не увидела довольную улыбку Димона.

Serg_221 Сюжет мы тут задумали как приготовления или сборы, но не встиле свидетель одевает галстук, мама - петлицу, три парикмахера-визажиста штукатурят невесту, а вот так!
Если смотреть без звука, на фильм ужасов смахивает да да да, мне на другом форуме так и сказали, что это приношение в жертву девственницы :(

Сообщение отредактировано * Lumi LiQuere *: 08 окт 2007 - 10:09

  • 0

#13 AAG

AAG
  • Участник
  • 335 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 13:22

Почему-то вспомнилась Лия Ахеджакова:
- кто Вас этому научил?... Вы же идете, как неприличная женщина... :beer:
если это - заставка, то о-о-о-чень долго... много повторов, такое впечатление, что впиндюрено все, что снято... есть эпизоды, нет единого сюжета... если выбрость лишнее и ужать до 1 - 1.5 мин может получиться симпатичная вещь... :(
  • 0

#14 m_port

m_port
  • Участник
  • 171 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2007 - 13:29

В целом, очень понравилось, единственное что, имхо, выбиваются из общего ряда ходящие туфли невесты, летающий галстук, коробка эта с обувью. То есть, вот ощущения - смотришь, балдеешь, как классно обыграли одевание, вроде бы идея старая престарая, но нет вот этих штампов с ходящими туфельками, и тут вот они родные, ну как серпом по яйцам. Может я не прав, просто у нас каждый халтурщик считает своим долгом это поставить в свадьбу, поэтому я так это воспринимаю.
  • 0

#15 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2007 - 09:58

2 AAG хм-м... Значит, хорошие сапоги - надо брать!
2 m_port Прям серпом!? Ай яй яй :beer:
Не знаю как у вас, может Вы и правы, да скорее правы, но! у нас халтурщик это не ходячие туфли и летающие галстуки, а мультяшные птички и ангелочки с пуховками и тп. Вот. Я скоро подготовлю пару-тройку клипчегов наших "конкурентов". Все сразу станет ясным. m_port, спасибо за отзыв, йод в аптечке :bye:
  • 0

#16 AAG

AAG
  • Участник
  • 335 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2007 - 13:24

2 AAG хм-м... Значит, хорошие сапоги - надо брать!

:ok:
тока в том случае, если это - сапоги скороходы... :yes:
ну, отъезд на бюстгальтер - ладно... на на трусики зачем?... для сексу?... тогда зачем в микшер стыдливо уходить? если уж что-то собрался показывать, то показывай... а нет... так и не начинай... проезд по голой ноге, которая по дороге одевается... что должен символизировать? долгое одевание? тогда 20 сек завязывания шнурков - самое оно... дальше тетка надевает подвязку и опять как-то неудачно, не до конца (у нее радикулит?) - уход в черное.... эпизод закончился? ан нет... дальше подвязка опять появляется аж 4 раза... зачем? это символизирует волшебство?... ну, дальше идут очень смелые склейки, которые даже микшер не скрывает... ну а дальше ТРИ!!! попытки запрыгнуть в бегающие туфли... а с первого раза слабо? тут уже не волшебство, а чертовщина какая-то... или это после свадьбы снималось, с бодуна?... дальше длинное одевание и прекрасная улыбка, на которой я бы остановился... тетка готова к свадьбе и, вроде, счастлива... ан нет... кадры еще не кончились... :hz: :)
ну, про мужика писАть не буду... :no:
вот попробуй процентов 60 выбросить... заказчик, правда, может обидеться... вроде, мало по хронометражу...
а так, у меня впечатление: вроде спидометр при помощи электродрели накручивали... :) и не всегда нужно клеить всё, что снято... :bb:
  • 0

#17 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2007 - 04:05

На днях тож.... : Приехал к жениху .........Ну довай типерь говарю довай запанки одевай крупно хачю снять , а он мне А туфли когда ко мне будут идти ,,,,когда это будим снемать??? :fie:
Так что чего клиент хочет то и в кадре иногда даже если мы этого не хотим.....
Не ракурс интересен даже если немного долговат так если это сильно сократить он не впишеться как стиль в целом! Нащёт ипезодов немного в Нью тока пребовляет шарму ,и что девушка не астерстична так зато виден натурал , а не то что - иногда зомби ну прям прёт :-*( У нас на 90% табу, пары стесняються хотя и дикий запад :rolleyes:

Сообщение отредактировано smackewich: 11 окт 2007 - 04:15

  • 0

#18 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2007 - 13:32

и тут вот они родные, ну как серпом по

Серпом ныне по Фаберже стукают :fie:
Целиком поддерживаю m_port. Стильное видео и ходячие туфли :rolleyes:
Ещё чуть покоробила блуждающая по невесте камера: сложилось ощущение, что не знали куда кадр вести :D
В остальном весьма понравилось.

ЗЫ. Слишком смело такое квадратное лицо (невеста) показывать фронтально, да ещё и закинувши голову назад. Под 3/4 смотрится даже очень, а вот прямо в лицо. Но это так, отстраненные мысли.
  • 0

#19 limi 2

limi 2
  • Участник
  • 107 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2007 - 17:18

AAG, smackewich, Mixas Благодарю за советы и подсказки. Наматываем на ус.

Сообщение отредактировано limi 2: 11 окт 2007 - 17:18

  • 0

#20 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2007 - 19:17

Вроде хорошо.НО..... Навеело какойто механикой...Монтаж неплохой. Но от комбинации ходячих туфлей я бы отказался в связи запилинности такового сюжета... это как невеста на лодошки.....
Сбор жениха напомнил сборы терминатора.Но в целом впечатление хорошее но не для сваденых тем...
Монтажная работа гораздо выше чем операторская...и немного удручает эфект старого кино....
Ну всёже молодцы... Натолкнули на своеобразные идеи!
  • 0

#21 Mixas

Mixas
  • Участник
  • 536 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2007 - 21:14

Не, жених действительно зачОтный :rolleyes: Крепкий малый.
Согласен с VideoMaster: достаточно было просто цветокоррекции, без царапин и грязи "старой плёнки".
Я тоже себе производные от ваших идей записал на подкорку.
  • 0

#22 * Lumi LiQuere *

* Lumi LiQuere *
  • Участник
  • 45 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2007 - 21:59

Вот, Дмитрий Викторович! А я предупреждала что и-нет кормим! ШУТКА :clapping: !
Понравилось про туфли тема - задела. Не, ребят ну у нас в сити реально так ни кто не делает, вот мы и решили туфельки поснимать. А невесты на ладошке - это свято!!! Не троньте, до абсурда доходит, мамы плачут если не снимаем на ладошке и березковыглядывание. Но мы во время заказа предупреждаем что ентой фигни не будет :rolleyes: !
VideoMaster механика? это ты про сюжет или музыку? Музон я действительно военный выбрала...
Mixas я делала этот же ролик без "старого кино", но под другую музыку - совершенно другое восприятие.
Удачи нам всем!
  • 0

#23 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 12 окт 2007 - 12:55

Lumi LiQuere, механически, это я имел в виду не свадебный ... а вот что то механическое... без доли мягкости и пушистости....
а старое кино я бы убрал...есть другие фильтры придающие мягкости...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100