Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

слабая камера


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 клеопатра

клеопатра
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2007 - 18:50

Посоветуйте кто-нибудь. У меня камера 1 пикселем, как сделать из такого видео качественное, ну, или хотя бы лучше. какую программу посоветуете и, если можно, где купить? :new_russian:
  • 0

#2 Major Pronin

Major Pronin
  • Участник
  • 302 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2007 - 18:58

Для начала вопрос попонятней сформулируйте. Какая камера(фото или видео)? Какой начальный формат и какой конечный? Что в вашем понимании улучшить?
  • 0

#3 клеопатра

клеопатра
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2007 - 19:23

Sony DCR-HC23 кассетная mini DV. Хочу убрать шумы и цветовую гамму сделать получше, т.к. цвет снятого не соответствует истине. И, если это вообще реально, чтобы видео стало на пару пикселей выглядеть. Может я много хочу, но я "чайник" в этом вопросе.
  • 0

#4 Major Pronin

Major Pronin
  • Участник
  • 302 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2007 - 19:30

Это для фото пиксели имеют значение, а видеокадр имеет постоянный размер 720х576 пикселей! Просто так шумы и цветовую гамму не исправить качественно. Нужно изучать спец. софт и приемы работы с ним. Проще доверить ваше видео специалистам - результат будет предсказуем.
  • 0

#5 клеопатра

клеопатра
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2007 - 20:30

:new_russian: А как же Movavi VideoSuite или Enhance Movie? Народ хвалит. Согласно отзыву с Enhance можно управляться без каких либо спец знаний в этой области.

:nyam: А за ответы спасибо.
  • 0

#6 Major Pronin

Major Pronin
  • Участник
  • 302 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2007 - 20:43

Первый раз слышу о таких программах. Видимо специально для "чайников". Удачи в освоении!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100