Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Текст в АЕ


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Ahiles

Ahiles
  • Участник
  • 161 Сообщений:

Отправлено 22 ноя 2007 - 01:20

Не очень силён в АЕ в анимации текста. Помогите плиз. Как анимировали текст в этом ролике (в начале и когда "глоу" типа).
И как сделать легче всего что полоски так появлялись (на который пишется текст).
Заранее спасибо.
  • 0

#2 poppoppop

poppoppop
  • Участник
  • 174 Сообщений:

Отправлено 22 ноя 2007 - 03:29

попробуй Bluff Titler. титровалка неплохая и удобная...
  • 0

#3 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 22 ноя 2007 - 03:58

Ну что за привычка советовать что угодно (офтопить), но не отвечать на прямой вопрос - человек спрашивает как такое сделать в АЕ а не в какой титровалке лучше.... тем более что в примере нет 3D титров и в Bluff Titler нельзя сделать такой эффект "глоу"... Давайте отвечать по сути вопроса а не офтопить на форуме...
  • 0

#4 ddrdimm

ddrdimm
  • Участник
  • 35 Сообщений:

Отправлено 23 ноя 2007 - 08:32

Текст анимировался стандартными текстовыми пресетами. Посмотреть их можно в Help - Preset Galery.
Glow там возможно и нет, возможно Blur анимировался. Копай тут Animation - Animation Text.
  • 0

#5 Ahiles

Ahiles
  • Участник
  • 161 Сообщений:

Отправлено 23 ноя 2007 - 20:31

Ну про пресеты я знаю, но помоему там таких нет (хотя проверю). А насчёт Animation - Animation Text я то понимаю но и поэтому спросил, какие из параметров и как анимировать.
Ну, вообщем спасибо
  • 0

#6 Ahiles

Ahiles
  • Участник
  • 161 Сообщений:

Отправлено 23 ноя 2007 - 23:06

Странно... У меня нет в Help чего-нибудь типа "Preset gallery". У меня CS3. Есть только в закладке Effects and Presets пнктик *Animation Presets. Там есть и для текста, но нужны я помоему не нашёл.
  • 0

#7 monter

monter
  • Участник
  • 253 Сообщений:

Отправлено 24 ноя 2007 - 11:05

В CS пресеты можно посмотреть только через Бридж.
Эффект скорей всего сделан пресетом, слой сдублирован и свечение наложено на него и естественно анимирован так чтобы текст исчезал, соответственно и Glow будет плавно исчезать.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100