Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

100% экшн. Ураганная нарезка из к/ф "Гладиатор"


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 DamnedHammer

DamnedHammer
  • Участник
  • 15 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2007 - 23:25

Создал свой проект "Гладиатор" под музыку Godsmack "Sick Of Life" :) . Ролик весит 152 Mb. Знаю, это много. Но зато качесто изображения и звука хорошее. Кому интересна моя работа - заходите, отпишитесь. В крайнем случае, я могу ещё ужать, но, поймите меня, от увиденных квадратов и пережатого саундтрека будет совсем другой эффект.

Сообщение отредактировано DamnedHammer: 09 дек 2007 - 23:32

  • 0

#2 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 09 дек 2007 - 23:56

И где этот "ураган"?
Стороной прошёл?
И ссылки с собой унёс?
  • 0

#3 DamnedHammer

DamnedHammer
  • Участник
  • 15 Сообщений:

Отправлено 10 дек 2007 - 18:27

Изивиняюсь, извиняюсь, извиняюсь! Каюсь, каюсь, каюсь! Зато ужал свой проект ещё сильнее, по просьбам трудящихся, до приемлемых 32 Мб. Формат мр4. Получите: http://ifolder.ru/4499538 :clapping:

На здоровье! :)

Жду отзывов!
  • 0

#4 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 15:59

По этой ссылке скачивается только вот это:

Привет всем!
Спасибо, что не обошли стороной мой ролик. Я специально применил эффекты только на текстовых моментах, но не тронул видеоряд. Всё сделано для того, что бы само действие(ураганная смена кадров) не прекращалось. и зритель не заострял внимание на компьютерном оформлении. Любые отзывы будут для меня полезны, так что, пожалуйста пишите мне по адресу: antonmgs@mail.ru. Ваша поддержка даст дополнительный толчок на продолжение монтажных изысканий. Приятного просмотра!


С уважением,
Anton [R.I.P.]*p*(er.)


перезалей на нормальный файлообменник, если хочешь дождаться ответа.
  • 0

#5 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 19:59

Да вроде всё качается, только я не качал, я только попробовал.
http://stg116.ifolde...8...ANh5Rk1nA==
  • 0

#6 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 20:37

Сереж, эта ссылка может быть использована только на твоем компьютере.
Для всех остальных может быть использована только та, которая выше. Я тоже проверял, но качать не стал (жалко извращаться, скорость 12-15 KБ/сек.).

nixa
если тебе интересно, могу перекинуть на рапиду :)



= = = = = = =
Да, действительно nixa прав.
Файл не качается...

Сообщение отредактировано Gereh: 11 дек 2007 - 20:50

  • 0

#7 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 21:09

DamnedHammer Уважаемый - это развод ??? Я так понял , что там пустышка с файлом *txt и со следующим содержанием -

Привет всем!
Спасибо, что не обошли стороной мой ролик. Я специально применил эффекты только на текстовых моментах, но не тронул видеоряд. Всё сделано для того, что бы само действие(ураганная смена кадров) не прекращалось. и зритель не заострял внимание на компьютерном оформлении. Любые отзывы будут для меня полезны, так что, пожалуйста пишите мне по адресу: antonmgs@mail.ru. Ваша поддержка даст дополнительный толчок на продолжение монтажных изысканий. Приятного просмотра!


С уважением,
Anton [R.I.P.]*p*(er.)



Мне до лампочки трафик , но так поступать не красиво . Это как минимум БАН по Ай-Пи . Заметь , я не один такой . Или исправляй , или тему в САД.
  • 0

#8 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 21:29

Gereh
...если не трудно - перекинь.
Начинает качаться, как и положено 30 Мб, а в итоге только *txt с текстом

он специально применил эффекты только на текстовых моментах, но не тронул видеоряд.

Сообщение отредактировано nixa: 11 дек 2007 - 21:29

  • 0

#9 DamnedHammer

DamnedHammer
  • Участник
  • 15 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 22:08

Извиняюсь за "косяки". Не знал, что закачка будет проблематичной. Вот новая ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=SHe-PHiGmsk

Сообщение отредактировано DamnedHammer: 11 дек 2007 - 22:24

  • 0

#10 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 22:21

Залей на рапиду - rapidshare.com
  • 0

#11 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 22:30

Да ...DamnedHammer посмотри пожалуйста еще раз архив - может что не так делаешь.... С и_фолдера вроде всегда нормально качалось...., хоть и медленно , но rapidshare.com лучше.....


Извини , если что , но ёлки.... докачалось , а там один текстовый файл , ну и разозлился я.... :sleep:
  • 0

#12 DamnedHammer

DamnedHammer
  • Участник
  • 15 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 22:51

Всё для Вас! Ну и денёк. Сюда: http://rapidshare.co...diator.mp4.html
  • 0

#13 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 23:02

скачал, посмотрю после "Ликвидации" :2vvko:
  • 0

#14 Bek

Bek
  • Модераторы
  • 989 Сообщений:

Отправлено 11 дек 2007 - 23:15

Я посмотрел, на Ютубе.
Что сказать?
Грамотно порезано, хотя что видеоматериал, что музыка там такие, что чтобы испортить - очень стараться надо.
Есть два момента в монтаже с которыми несогласен: 1. титры в начале затянуты (хотя может автору так было надиктовано саундтреком?) 2. надпись "end" и тем не менее продолжение клипа (!?).
А так на мой вкус концовку сделал бы по другому: просто тишину на чёрном фоне и потом диалог из начала фильма перед сражением в Германии, когда один из соратников генерала говорит ему:
"- люди должны знать, когда их победят."
"- Да, но знаешь ли об этом ты или я?"
Но это имхо.
И теперь вопрос главный: А цель этого клипа? Если продемонстрировать своё чувство ритма и умение пользоваться "ножницами", то она достигнута. Ритм чуствуешь, монтируешь аккуратно, осталось снять что-нибудь подобное и динамичное, как "Гладиатор" и можно ехать за "Оскаром". Чего автору и желаю в дальнейшем!
Удачи!

Сообщение отредактировано Bek: 11 дек 2007 - 23:17

  • 0

#15 DamnedHammer

DamnedHammer
  • Участник
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2007 - 00:00

для Век


Совершенно с Вами согласен. На первую притензию ответили сами, да, длительное начало продиктовано сугубо саундтреком. Не мог отказать в себе в удовольствии вставить один из моих самых любимых саундтреков. С притензией по по воду заключения не согласен(хотя в первой редакции всё обрывалось на горящем клинке, оставленном Максимусом). Доводы следующие:мне всегда нравиться, когда режиссёр вставляет в конце титр кокаой-либо значимый момент. Во-первых, это заставляет смотреть фильм и его производные до конца, до последней секунды, а не обрывать просмотр на заключительных титрах. Во-вторых, значимость последних кадров поышается, так как они наиболее свежи в голове после просмотра. Такие кадры могут существенно дополнить, углубить позицию и мысль, высказываему автором, либо перевернуть сформировашееся(навязанное либо казавшееся очевидным) мнение зрителя(вспомним хотя бы "Дикость"). В-третьих(мой случай), я нашёл последние кадры наиболее эффектными для заключения.
Последнее. Вы прямо порок или предсказатель какой-то(в данном контексте - это комплимент). Фразу "люди должны знать когда их победят" я вставил на меню "выбор эпизода/сцен"(я сделал для себя и DVD версию с меню - как положено). На главном меню у меня монолог Максимуса на арене Колизея " Я, Максимус....., командующий......", на упомянутом экране отрывок одного из ключевых диалого фильма: разговор Коммода и Максимуса перед последней дуэлью. Слова следующие "Я думаю - ты боишься всю свою жизнь!". Затем идёт злобный рык вождя варваров, бросающего отрубленную голову, и ор вторивших ему подчинённых.

Очень благодарен за умелую и содержательную оценку, а не дежурные: классно или отстой.

Постскриптум: цель ролика (для меня конечно) - попробывать себя в предельно скоростном монтаже. Ну и, по возможности, сделать это насыщенно, зрелищно и граммотно. Жду следующих адекватных мнений. Заранее благодарен.

С уважением,
Антон Коновалов.
  • 0

#16 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2007 - 01:19

А я не "вкурил"...
Видимо от меня адекватого мнения не услышишь.

"дополнить, углубить позицию и мысль, высказываему автором, либо перевернуть сформировашееся(навязанное либо казавшееся очевидным) мнение зрителя" - на мой взгляд, не получилось.
В остальном согласен с Сергеем, ритм чувствуешь, планы видишь. Есть моменты которые мне "режут глаз", но это не повод. :2vvko:

Сообщение отредактировано Gereh: 12 дек 2007 - 01:21

  • 0

#17 Serg_221

Serg_221
  • Участник
  • 88 Сообщений:

Отправлено 12 дек 2007 - 05:43

Фильм Гладиатор мне очень нравится. А вот ваше футажно-титровальное начало напрягло, пришлось перематывать. У вас есть задатки к монтажу.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100