Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Adobe Soundbooth WS Sound Forge


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2008 - 11:40

видео Монтажка AP CS3 интегрирована со звуковым редактором Adobe Soundbooth. С одной стороны - очень удобно, нажал на "капу" и он сам создает копию нужного фрагмента в WAV и открывает его для редактирования в этом самом Soundbooth? но с другой стороны я привык к Sound Forge? а тут всё по другому, интерфейс, названия фильтров непонятные....
Суть вопроса:
Если потратить время и изучить этот Soundbooth - не окажется ли это пустой тратой времени? насколько он ... отвечает "стандартным" требованиям обработки звука, типа: сделать dynamics - soft limiter, заменить один канал другим ( я не увидел пока способа выделить только один канал), сделать Normalise - 3 db? вычистить фоновые шумы как в плагине noise reduction? ...
Впрочем, ответов едва ли дождусь :secret: прога то новая, и наверное изучать её будут только фанаты интеграции с видео редакторами... а самому... блин, некогда...
В
  • 0

#2 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2008 - 12:09

Я долго Soundbooth не крутил, но по первому впечатлению какой-то он детский. Зато Audition, который идет в CS2, думаю вполне конкурентноспособен форжу.
  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2008 - 13:12

Согласен на 100%.... а вопрос уже другого порядка:


если Audition прикручен к АР2, можно ли его "прикрутить" к CS3??? это решило бы проблемы...




Если помечтать - это чтобы в Аудишене открывался АР проект, вот было б клёво...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100