Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Кто работает с Magix video deluxe 2008? Проблема... помогите


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 I am

I am
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 июл 2008 - 00:32

Кто сталкивался с такой проблемой: перед прожигом проекта, настраиваю битрейт так, чтобы фильм поместился на одну болванку(4.7гб), запускаю прожиг и после этак 5 часов работы выскакивает надпись, "проект требует около 6 Гб свободного места. Вставьте другой чистый диск или уменьшите длину проекта" Ничего не понимаю! Несколько раз пробовал и всегда одно и тоже. Даже пробовал уменьшать длину проекта, чтобы он без подгонки битрейдом помещался, и все равно - "не хватает места..." Освободил место на жестком диске, думал может для временных файлов не хватает места, все равно, та же история. :blink: :RTFM:
Кто знает, в чем тут дело, помогите
  • 0

#2 ipolis

ipolis
  • Участник
  • 12 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2008 - 22:48

Работаю с 11-е версией. По опыту использования - просчитывая фильм, ММЕР записывает его в папку на жестком диске, которую можно изменить из меню Файл-Настройки программы - вкладка Воспроизведение - пункт Временный каталог. Только после того как в указанную папку скинуты файлы, ММЕР приступает к их копированию на болванку. Не надо больше мучить ММЕР и заставлять его пересчитывать. Воспользуйтесь программой CLONE DVD - она сожмет и закачает при отличном качестве ваш фильм из этой папки на любой DVD, хоть маленький, хоть обычный, хоть двухслойный.
  • 0

#3 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 18 мар 2009 - 01:32

I am, а разве в окошке программы не был указан размер получаемого файла? Внимательнее нужно быть... В настройках есть возможность менять битрейт и сразу же контролировать место необходимое для диска.
  • 0

#4 I am

I am
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 18 мар 2009 - 01:54

Slava2 Внимательнее надо быть, когда читаешь пост. Я же говорю, что настраиваю битрейд так, чтобы получился нужный мне размер файла.(в окошечке)
  • 0

#5 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 18 мар 2009 - 01:58

Если ставишь 4.7, то никак 6 получиться не может.
  • 0

#6 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 18 мар 2009 - 11:17

Я же говорю, что настраиваю битрейд так, чтобы получился нужный мне размер файла

Выложил бы скрин настроек... чтоб нагляднее было.
  • 0

#7 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 03 июн 2009 - 01:51

I am, в первом посту про DVD в 4 про файл ты уж определись, что делаешь...

Сообщение отредактировано Slava2: 03 июн 2009 - 01:51

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100