Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Один день геокэшера


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 StavRos

StavRos
  • Участник
  • 57 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2008 - 20:36

Над этим роликом я работал довольно долго. Очень хочется услышать мнения и конструктивную критику (наверняка где-нить слажал :) ): "Один день геокэшера"

Можно скачать в высоком качестве.

Жду отзывов.
  • 0

#2 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2008 - 21:01

начало фильма настраивает на динамичный сюжет, но это не так.
фильм позиционируется как репортаж. тем не менее, мне кажется, что это всё-таки не так. затрудняюсь подобрать определение. скорее вводный курс для начинающего геокэшера.
поэтому и сюжет достаточно затянутый и интересен будет именно увлёкшимся данной игрой.
пожалуй было бы не лишним в титрах добавить фотографии парней. а то мне лично не понятно кто из них номер 1, кто 2.всё-таки парни старались, искали.
интересно где конкретно происходило данное действо (географически),рядом с каким городом хотя бы.
ну и про лисички как-то не совсем серьёзно для окончания фильма.
общее пожелание-побольше динамики, чтобы захватывало и захотелось самому пограть.
  • 0

#3 StavRos

StavRos
  • Участник
  • 57 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2008 - 22:28

Ну, на самом деле я позаботился, чтобы можно было точно увидеть место: в youtube есть привязка к карте google earth.

Да, насчет репортажа вы, наверное, правы. :) И, пожалуй, будет не лишним упомянуть, что снимал я это просто как сам факт посещения тайника. Идея оформления ролика пришла позже. Поэтому не все так гладко :happy:

Спасибо за советы...

Сообщение отредактировано StavRos: 19 окт 2008 - 22:28

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100