Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

проблемы с Edius 4.61 отказывают горячие клавиши


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 SergeySK

SergeySK
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 ноя 2008 - 19:35

Через определеное время работы (15-30 мин) едиус нчинает потихоньку филонить. Сначала пропадают горячие клавиши. При чем что интересно Q,N и M - 100% не работают, а вот Ctrl+D к примеру работает и после. Затем стает неактивной кнопка отката вместе с быстрой клавишей отката. Затем программа отказывается просчитывать эффекты и апогей сией фиерии является вылет самого Едиуса.
Замечено что на маленьком проекте этого не происходит. На больших - к примеру при сборе свадьбы + есть еще в этом проекте прошаля свадьба (для образца так сказать) такое проиходит регулярно.
Система чистая. Не раз переустанавливал с нуля. Стоят только дрова + Едиус 4.61+Хплоды4, Бори4, Адорейдж.
Ставил на старый комп - Пень4 2.8 и на новый - CoreDuo 3.16 проблемы одинаковые.
Поиск ничего к сожалению не дал как на этом форуме, так и на других.

Расчитываю не столько на то, что кто-то будет искать что у меня не так, сколько на то, что подобное у кого-то было и есть решение.
Буду признателен за любые идеи, ссылки и т.п., а то нервная система уже отказывает.
  • 0

#2 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 09 ноя 2008 - 21:30

ИМХО, лучше переустановить прогу, и желательно с другого дистрибутива. У меня почти такая история с Фотошопом. Через некоторое время пропадают горячие клавиши. Причем, ставил с этого же дистрибутива на другой компьютер - аналогичный результат. Горячие клавиши пропадают.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100