Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Работы от Labuh


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 06 дек 2008 - 15:28

Вот решил выставить несколько работ, жду ваших отзывов. http://slil.ru/26350280 32Мб или http://slil.ru/26352157 12Мб прогулка, http://ifolder.ru/9263329 2й день пароль 0000, http://slil.ru/26380984 венчание, http://ifolder.ru/9289362 танцы.

Сообщение отредактировано Labuh: 06 дек 2008 - 15:30

  • 0

#2 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 06 дек 2008 - 16:38

Первый файл не найден.
Второй - слишком маленькая скорость скачивания, для 12 метров ждать 45 минут уж слишком.

"Второй день" - неплохо, но эффект старой плёнки я бы подобрал другой, этот слишком бьёт по глазам вспышками и трясучкой по вертикали.
А для большей стилизации под старину (судя по музыке 20-30е годы (Дежавю или Вабанк? :)), титры бы выделил на чёрном фоне (с соответствующим шрифтом), как это делали в фильмах тех лет.

"Танцы" - хорошо, зажигательно и атмосферно, в тему. Но эффекты в начале поменял бы на что-нибудь другое или вообще убрал бы.
По себе скажу, этот эффект я никогда не использую, кроме как для фильма ужасов или фантастики не вижу его применения. :2vvko:
  • 0

#3 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 06 дек 2008 - 18:47

Спасибо за советы, в танцах клиенту отдавал без эфекта, просто со стоп кадром. Прогулка, залил сюда http://ifolder.ru/9179481 Венчание http://ifolder.ru/9415953

Сообщение отредактировано Labuh: 06 дек 2008 - 19:31

  • 0

#4 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 22 дек 2008 - 00:12

http://ifolder.ru/9673199 начало фильма и прогулка 40Мб, залил в один файл.
  • 0

#5 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 24 дек 2008 - 20:23

Чёт странно, просмотров много, а отзывов нет... Неужели всё так плохо?

Сообщение отредактировано Labuh: 25 дек 2008 - 03:21

  • 0

#6 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2008 - 01:41

Танцы посмотрел. Нормальная нарезочка, с песней фактически везде согласована. Только согласен, что в начале эффекты на стоп кадра нафиг не нужны. или уж что-то другое, или без них!
А так-зажигательно.
  • 0

#7 Медуза

Медуза
  • Участник
  • 29 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2008 - 05:49

реБЯТА ложите на ВИМЕО или еще куда нибудь качать с афодеров рапид шар очень напряжно
  • 0

#8 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2008 - 22:38

Спасибо за отзыв. Я так понимаю, сильно большие файлы выкладываю, поэтому мало смотрят. Не знаю, на фолдере нормально качается, а ресурс который предложили не знаю, адресок дайте.
  • 0

#9 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2008 - 22:54

Я так понимаю имеется в виду ресурс, на котором видео можно посмотреть онлайн.

ЗЫ: Качаю "начало фильма и прогулка". Посмотрю - отпишусь.:)

*******************

Добавлено:

Ну... Что сказать... Первое, что бросилось в глаза - нет крупных планов. И! САМОЕ - САМОЕ!!! Там, где они кружились на мраморной площадке! Можно (нужно!) было снять их отражение в мраморе, а потом перевести (или вообще не переводить) на них. Смотрелось бы просто супер! У нас в городе раньше Вечный огонь был отделан полированным мрамором. Постоянно снимал через отражение смотрелось очень даже! Если следующая съемка будет в том же месте - стОит попробовать. Это все частности, а в общем - ничего. Спокойненько, плавненько... Ребятам, думаю, очень понравилось. :)

Сообщение отредактировано Borisыч: 26 дек 2008 - 23:11

  • 0

#10 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2008 - 23:40

У нас в городе раньше Вечный огонь был отделан полированным мрамором. Постоянно снимал через отражение смотрелось очень даже!

:) Надеюсь они там не кружились, а только возлагали цветы.
  • 0

#11 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 26 дек 2008 - 23:53

К Вечному огню с разных сторон идут дорожки. Снимаю молодых в отражение колонны как они идут возлагать цветы, когда подходят ближе - перевожу на них и выпускаю из кадра. Потом меняю план.

Сообщение отредактировано Borisыч: 26 дек 2008 - 23:54

  • 0

#12 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 00:11

Интересно было бы взглянуть, если конечно Labuh не против.
  • 0

#13 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 00:14

А нетути этого видео... Дело было 3 года назад.... :) Сам жалею... Тогда архив на показ клиентам не оставлял... Отдал диск, отзвон клиентов "Все хорошо" и сношу папку с их свадьбой...

ЗЫ: mirror, ты ролик смотрел? В глаза на 3:50 не бросилось отражение в мраморе? :)

Сообщение отредактировано Borisыч: 27 дек 2008 - 00:18

  • 0

#14 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 00:56

Borisыч Спасибо, за критику, с мрамором я тормознул, а крупняки, это моя болезнь, которую я почти победил, сварганив себе наплечный упор. Так как с моноподом при сильной трансфокации был сильный трэмор. Дело в том, что снимаю я в основном у себя в маленьком городке, где из достопримечательностей только два памятника и ДК. А тут в краевом центре снимал (Краснодар), и поймал себя на мысли, что когда приехали с молодыми, я просто растерялся от обилия всяких красивостей и ништяков. Минут 10 в себя приходил, метался как идиот, потом глянул рядом коллеги работают, взял себя в руки, ну результат вы видели. Привык возле сараев снимать..... Молодые ещё не видели, в воскресенье отдаю.
  • 0

#15 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:14

не бросилось отражение в мраморе?

Бросилось... отражение оператора на стене. :) А отражение на полу, как-то скомкано, видно что целью было не отражение, а ноги танцующих жениха и невесты.
Ещё бы я подрезал сцену на лестнице ратонды, там где жених наступает на платье невесты.
В остальном хорошо, даже не напрягает малое колличество перебивочек :), красивая песня и видео гармонирует с ней. Думаю молодые будут довольны.
  • 0

#16 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:21

А можно поинтересоваться, что за камера? Судя по тени, промелькнувшей однажды ( :) ), нечто маленькое. Но картинка достойная. Так что за девайс?
  • 0

#17 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:30

mirror Спасибо за отзыв. Он там действительно чуть не наступил на платье. Кусок где они поднимаются, я вставил в быстрый клип с танцами, смешно получилось. Если интересно могу выложить. По поводу ног и мрамора: у меня болезнь, я передерживаю (как мне кажется) кадр при монтаже. И боясь этого (они долго на этом мраморе танцевали), я кропом сделал переход с ног на головы. Перед этой работой делал другую свадьбу, так вот там, боясь передержать, так намутил, жена сказала, что аж в глазах рябит (клип танцы ссылка вверху). На эту свадьбу сделал под туже музыку, но сдержанней, позже выложу. Не могу найти золотую середину. Но мне кажется, что всё таки лучше не додержать кадр, чем его избыток. Пусть уж лучше зритель ещё раз посмотрит, чем начнёт болтать, имхо конечно.
  • 0

#18 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:30

О! (посмотрел еще раз) На 3:04... Это попа (простите) невесты мелькнула? :)
  • 0

#19 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:34

Borisыч Та не чего особенного, снимаю с сыном двумя камерами, у него Панас NV-GS5, у меня NV-GS500. Картинка конечно отличается (в монтажке правлю), но иногда его камера просто спасает, а ещё он у меня мастак на всякие завалы и проводки.
  • 0

#20 Denis REC

Denis REC
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:37

Про пиратов глянул...

Мне показалось, что слишком застарено видео, все-таки напрягает когда глаза устают, наверное нужно было не так интенсивно "старить".
Некотрые кадры неоправданно (на мой, все на мой взгляд) длинны. Бабушки слишком уж долго подходят. И следом на такой же по крупности план переход тоже резанул.
А вот картинки развешанные я бы крупно посмотрел, что-то интересно на них было а что - не понял.
Подписи... Я бы шрифт другой применил, и во вторых - они должны трястить вместе с картинкой, иначе их притянутость становится слишком заметной.
Шож за хулюганство, даже машина на встречку выехала?!?!?! :) Весело у вас там проходит сие мероприятие... :)
Крупных планов... скажу что не хватает, т.к. один я точно видел - когда деньги считали. Обязательно добавлять.
  • 0

#21 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:37

То то я смотрю, на 0:56 ББ не тот.:) (по крайнему ролику, что обсуждаем сейчас)

ЗЫ: Я к посту №19.: )

Сообщение отредактировано Borisыч: 27 дек 2008 - 01:41

  • 0

#22 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:41

Borisыч Ну да, а что красивенькая попка, почему бы нет, тем более, что в танце всё естественно. Тут вот люди брачную ночь снимают. И как снимают я вам скажу...., не грамма пошлости, красиво... У меня пока таких заказов не было, но интересно попробовать.
  • 0

#23 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:47

Кхм... И каков сценарий, простите? Нет, я без всяких-якив! Просто интересно, как это происходит? (съемка, я имею в виду)
  • 0

#24 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 01:55

Denis REC Всё принимаю, в точку попали. Это мой первый опыт такой стилизации, про крупности уже говорил выше. А этот ролик (2й день) попытался срежиссировать из совсем не связанных действий, они переодетые просто ходили, дурковали.... Спасибо за критику.

Borisыч Ну я тоже такие вопросы пытался задавать. Там всё в рамках... То есть невеста обнажается, но это показано так, что ничего не видно, и в то же время понятно. То есть в основном вся эротика показана в свечах, движениях (ещё одетых) молодых. Если интересно тут _http://www.forum.dv-club.ru/index.php?showtopic=1585&st=340 ник Владимир Бельски Сообщение #347
  • 0

#25 Borisыч

Borisыч
  • Участник
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 02:03

Регистрацию хотят... :)... А вообще меня конечное видео не интересует - видел уже. Мне интересно, как молодые позволяют (желают) в первую брачную ночь снимать это таинство? Понятно, что на конечном видео это все скроется, отретушируется и пр, но изначально то... Оператор (да и камера) видит всё!.... Простите за :offtopic:

Сообщение отредактировано Borisыч: 27 дек 2008 - 02:04

  • 0

#26 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2008 - 02:11

Borisыч Вы наверно просто не правильно понимаете. Снимается не сама брачная ночь, а как они зашли в номер, выпили, закусили вишенкой, но в этом есть эротика, и мастерство, что бы в этом её показать. Вот его сайт, там должно быть _http://www.belvlvl.narod.ru/index.html
  • 0

#27 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2009 - 00:59

Освящение храма, 20 мин 36.90 Мб, сожмакал по максимуму. пароль четыре нуля (0000). _http://ifolder.ru/11891358
  • 0

#28 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2009 - 18:11

Люблю церковные песнопения, но слишком долго ..., ... меня хватило на 10 мин.
На второй минуте "бликуют" бордюры от дешакера.
Вначале, когда колокол звонит и смена ракурса ..., звук немного опережает (возможно из-за пожатия) и ракурс-бы "покруче" менять.
Успехов!
  • 0

#29 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 21 мая 2009 - 19:48

Спасибо.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100