Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

уехала панель инструментов на второй монитор


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 28 янв 2009 - 23:34

Добрые люди!
смешная проблемка, но не могу победить вот уж часа 3... выключил мониторы (кнопкой) когда включил, один монитор погас - включил (свойствах экрана) назначил его главным... панель задач и меню пуск оказались на левом мониторе.. долго искал в меню NVidia как исправить - не нашел... даже переставил дрова видюхи - "те же яйца, вид сбоку"
кто пользуется двумя мониторами - подскажите...
в левой стороне 1 монитор (он маленький 17 - для менюшек и инструментов), соответственно справа - главный монитор

Сообщение отредактировано Verendey: 28 янв 2009 - 23:36

  • 0

#2 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 28 янв 2009 - 23:50

Володь, я через панель NVIDIA настраиваю.
Прикрепленный файл  Display.jpg   109,67К   8 Количество загрузок:
Там и настройки многодисплейности и конфигурации.
  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2009 - 01:08

Юра! именно там и ковыряюсь... либо я тупой, либо - глюк... у меня что такое было (давно) помню что победил только кривым способом: отключил один дисплеей из разьёма, включил, прегрузиЛ, подключил второй -тогда исправилоось... блин, так не хочется под стол лезть с разъмами возится

ну и чайник же я!!!! нашел! с пасибо Юр!
  • 0

#4 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2009 - 01:32

Малость не в тему. Когда подключал проэктор к ноутбуку с ХР, пришлось лезть в панель настроек, и перегружать ноут. При подключении того же проэктора к другому ноуту с Вистой, система сама автоматически определила проэктор вторым монитором без всяких перезапусков. Пожалуй, это пока единственная фича Висты за которую я её зауважал.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100