Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

фото в видео


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 adobriy

adobriy
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2009 - 11:19

У меня такая проблема.Из фотошопа загрузил несколько фото в АП-2 на тайм лайн ,размер привел в порядок,но как только начинаю предпросмор, на фото падает резкость и довольно таки прилично.Как с этим можно баротся?
  • 0

#2 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2009 - 12:32

чисто случайно не стоит Draft quality (или automatic) в мониторе предпросмотра?
  • 0

#3 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2009 - 14:27

А качество и будет немного падать, ты же приводишь фото к разрешению видео 720х576 (или HD)
В итоге какой формат будет?

И еще... попробуй рабочую область, где фотка, выдели и конверткни прямо из проекта в формат DVD-видео с теми установками, которые будут потом (можешь посредством Канопуса).... и посмотри качество.
Может тебя устроит?

У нас мультипликатор делает для фильмов мульт в формате mov. и я заметил, что если сразу гоню весь фильм в DVD-видео (VOB) из проекта, то мульт - оч. хор.
А если предварительно делать предпросчет в avi, то качество похуже (как ты говоришь, чуть размыто, нерезко) То же и с фотками.

Твой "предпросмотр" - это же AVI.
И потом, когда будешь весь фильм выгонять в DVD-видео, не используй отработанные (просчитанные) области AVI.

Это мой опыт. Кажись, так.

Сообщение отредактировано Dick: 15 мар 2009 - 14:31

  • 0

#4 adobriy

adobriy
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2009 - 14:57

благодарю,проблема решена.Действительно стояла галочка на automatic ,поставил галку на Highest и все пошло нормально. :clapping:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100