Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 3 Голосов

Конкурсные работы


  • Please log in to reply
254 ответов в этой теме

#201 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2009 - 01:09

(с) А я своё "мнение" отзывать не буду :) .
Возможно из-за того, что знал чей 9-й клип (видел фото ролика и "предполагал" чей он, не хотелось быть... непредвзятым... наверное...). Возможно из-за того, что не знал чей 4 и 6 (Они мне больше всего понравились).Не знал, что 4 и 6 практически "одних" авторов. Ребят, отдельный респект !!! Молодца !
Искреннея уважуха !
Пока.
Олег.
P.S. Прошу понять меня всех остальных участников конкурса. (с) На вкус и цвет...
Спасибо.
Олег.
  • 0

#202 maksimon

maksimon
  • Участник
  • 25 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2009 - 02:12

согласен с большинством мнений по роликам

Какоето очень уж размытое согласие ... мнения тут очень разные :)
  • 0

#203 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2009 - 02:34

Вот что бы не повторяться он с ними и согласен:)
  • 0

#204 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2009 - 09:49

Какоето очень уж размытое согласие ... мнения тут очень разные Изображение


Нет , разные подходы в оценке , и то ... кто как для себя определил.... По сути первый такой опыт - конкурс с "всенародным" голосованием .... А разместил бы свою работу просто в кинозале ... - было бы как обычно....Изображение .
  • 0

#205 gikovideo

gikovideo
  • Участник
  • 5 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2009 - 17:44

Большое всем спасибище, спасибо еще раз за конкурс и возможность общения.
Насчет нашего сайта, фраза работу можно посмотреть и тут для челябинского зрителя, у которого есть местная огромная локальная сеть "интерсвязь", вполне понятна, поэтому так сказать "наши" поймут)для остальных работы выложены в разделе примеры работ (я думал это понятно) На вимео аккуант есть уже давно , но смысла отправлять туда людей не вижу, так как работы там выложены те же самые., и немного староватые..
Насчет перевода песни. В этом есть косяк - согласен на 100%, насчет музыки, думаю как и многие другие, отдельная тема. Всегда смотрим перевод прежде чем ставить. Но именно на этом видео засомневался, причем сомневался очень долго, помимо машинного перевода пошел к лингвисту, и сжав зубы и скрестив пальцы все-таки поставил песню, успокаивая себя что можно смысл косвенно приобщить к отношению вобщем к богу, жизни, радости и прочему..
Вобщем сам себя на етом и успокоил))вроде прокатило...фуф

Сообщение отредактировано gikovideo: 02 окт 2009 - 17:55

  • 0

#206 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2009 - 23:51

Офф..

to_gikovideo

Слушай , я сам с Челябинска ..., т.е. как бы родной город ( прожил в нем с 1966 по 2000) , работал свадьбы и т.д. Может общих знакомых найдем ??...
  • 0

#207 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2009 - 23:53

В этом есть косяк - согласен на 100%

Ну, назвать это стопроцентным косяком, лично у меня язык не повернулся бы. :)
Сам клип лёг на темпоряд идеально.
Львиная доля клиентов забивает на текст. Тем более, что данную песню можно притянуть по смыслу.
Но, бывают случаи...
Амальгама мне во многом помогла.

Может в будущем, установить правило - выставлять с клипом и название песни? Так, глядишь, и в этом направлении свой уровень поднимем. :)
  • 1

#208 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2009 - 00:15

Может в будущем, установить правило - выставлять с клипом и название песни?

Поддерживаю правило :) :) :( . Было бы очень удобно.
Хотя, как правило... IMHO по усмотрению автора.
Но... было бы хорошо :) .
Пока.
Олег.
  • 0

#209 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2009 - 02:30

Хорошее правило, на фотосайте все технические данные к снимку дают. Я на первой свадьбе в титрах :) упомянул мультфильмы, кина и песни (как оказалось половину забыл), но всё равно интересно теперь посмотреть :)
  • 0

#210 YaricZ

YaricZ
  • Участник
  • 65 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2009 - 15:01

Победителям - поздравления!
Пчёл - рулишь! :)
(хотя я всё таки за giko :) )
Хотел много что написать, но, думаю, уже много что сказал в самой теме :)

Так что, всем спасибо!
  • 0

#211 Azatec

Azatec
  • Участник
  • 64 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2009 - 01:37

Я скачал все ролики, и из всех работ меня вдохновили всего две, это номер 4 и номер 5! :) Но больше понравилась 5-ая работа, уже почти три недели назад как скачал, но сих пор смотрю и балдею... Очень уж он мне понравился, и облеты камерой, и крупные планы, цвето-коррекция, музыка классно подобрана, да и сама пара тоже красивая! :)

Сообщение отредактировано Azatec: 07 окт 2009 - 01:41

  • 0

#212 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2009 - 19:53

Снимать гладко и монтировать (в соотв. с теорией) – уже освоили многие…
Остался дефицит за идеями. Только они могут поднять клипец на высоту.
С точки зрения идей выделились ИМХО два клипа – 6 (треш) и 9 (бассейн)
Почему отдал предпочтение 9, уже писал.
Идеи закладываются на уровне сценарного плана (не будем громко говорить – сценария)
Воплощение - в режиссерской и операторской раскадровке…. Т.е. заранее на листочке бумаги можно пофантазировать о крупностях, ракурсах, мизансцене и проч. и проч., чтобы отличная идея еще и максимально воплотилась в видеоряде.
Чую, в клипе 9 раскадровка не была составлена, все снималось сходу, по наитию… Есть хорошие детали: крупно рука под водой распускает шнурок на спине на платье невесты, невеста (замедленно!) встряхивает гривой… плавающая одежда… есть еще хорошие детали…. Но их могло бы быть больше: типа крупно губы в поцелуе, глаза, смех… Мне, кажется, крупняков и сверх-крупняков не хватает.
Иногда видно, что молодые не знают, что делать… Бродят по бассейну... Вот тут-то и нужна предварительная раскадровка.
Но клип вытягивает идея, хорошие подводные съемки, нормальный монтаж со стоп-фото-кадрами, музон приятный в тему…. Короче, настроение передано!

Сообщение отредактировано Dick: 08 окт 2009 - 08:54

  • 0

#213 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2009 - 22:19

спешу не согласится вся изюминка клипа номер девять это лишь нестандартное местонахождение невест. какая тут идея сценарного характера - я не понимаю. Это ничуть не отличается от "а давайте я вот шампанским оболью всех - а вы заснимете".
То что это нестандартно - да! То что это непривычная съемка - да! То что это весело - да, но то что это постановочная съемка - нет, люди произвели какое-то действие - это засняли.
Идейным сценарием я бы хотел увидеть/найти такие сюжеты и идеи, которые легко бы переносились на другие пары. Согласитесь лабать на гитарах (и тут значитльно больше сценария) и прыгать в полутысячном наряде в воду - согласятся не многие, да и повторять это для кого-то другого тоже нет смысла. Это такое, я бы сказал - клипо-постановочная, но разовая съемка.
  • 0

#214 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2009 - 22:37

"я бы хотел увидеть/найти такие сюжеты и идеи, которые легко бы переносились на другие пары"

Пачиму?
  • 0

#215 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 01:06

2 grig

но то что это постановочная съемка - нет, люди произвели какое-то действие - это засняли.

Объясни, что значит для тебя постановочная съёмка? Или постановочный кадр.

какая тут идея сценарного характера - я не понимаю.

что бы понять, надо текст песни перевести. :)
Основной смысл: "Когда мы вместе, каждая минута превращается в медовый месяц. А если мы порознь, то нас ждёт одиночество, без вариантов."
И медовый месяц (Honeymoon), доминирует по всей песне.
У двух пар как раз и был медовый месяц.
Я песню под ролик искал полтора месяца. Так, чтобы был не просто "приятный музон", но и смысл.

Идейным сценарием я бы хотел увидеть/найти такие сюжеты и идеи, которые легко бы переносились на другие пары

Да легко. :)
Изображение
Изображение
Могу ещё словами набросать. :)
Жених стоит с букетом перед невестой на одном колене. Она сидит на скамеечке, он лежит на спине головой на её коленях. Глядят друг на друга из-за берёзок. Она стоит, прислонившись спиной к берёзке, он на заднем плане в расфокусе...
Ну... и нивестаналадошки - может смолотить любая пара. :)

Сообщение отредактировано пчёл: 08 окт 2009 - 01:53

  • 0

#216 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 01:33

Юра , мне музон не понравился ...., как музон - скушный он , не твой ....
  • 0

#217 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 01:51

А "мой", это какой? :)
  • 0

#218 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 02:09

ну ... какой ,... твой и твой ...Изображение
  • 0

#219 maksimon

maksimon
  • Участник
  • 25 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 02:18

Да легко.

:) хм ... кадры то похожи, но ... дальше сами додумывайте :).
----
А на счет бассейна еще раз повторю свое лично мнение - отчасти оригинально(правда уже было, но не на каждом углу :) ), но снято и смонтированно в высшей степени коряво :).

Ладно, на счет "в высшей степени" погорячился :) - это все из за того что ролик IMHO явно проигрывает в исполнении и четвертому, и пятому, и шестому, ну а оригинальность его тоже под вопросом, а как следствие отсюда - я даже отчасти не могу согласится с его победой. Вот-с.

Сообщение отредактировано maksimon: 08 окт 2009 - 02:32

  • 0

#220 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 02:36

Насчёт бассейна - никто твоё личное мнение не оспаривает. :)

По поводу того, что дальше надо додумать...
О чём думать то? Там разве есть "дальше"? Чтобы было о чём думать, эти кадры должны иметь логическое развитие. А его нет.
Это просто "постановочные" кадры.
Для фотографов. "Выгни спинку, оттяни фату, оттопырь попку и замри. Пошёл в дело стедик."

Возьмём другой кадр из твоего же ролика. Где они лёжа играют травинкой (пересвет по боку).
Это же круть! Эмоции!
Но кадр тоже постановочный. (они же не сами легли, а ты просто поймал). Это уже мизансцена. Потому что происходит действие. И выстроил этот кадр ты. Причём так, чтобы у зрителя не возникло даже мысли о постановке. Всё натурально.
А расколоть на такие действия можно далеко не каждую пару.

Так что это grig-y тоже не подходит. :)

Вот я и спрашиваю, что такое в его понятии "постановка".
  • 0

#221 maksimon

maksimon
  • Участник
  • 25 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 02:41

О чём думать то? Там разве есть "дальше"?

Я имел ввиду что говорить о том что эти кадры похожи не совсем корректно. Похожих кадров у всех очень много, да вот только смотрятся они у всех ПО РАЗНОМУ.

С остальным всем согласен.

PS: На счет своих пересветов - я их прекрсно вижу :) и видел и в оригинале их почти не было. Они специально добавились при монтаже. Ну есть например такой стиль "высокий ключ" в фотографии ... тут конечно не высокий ключ, нет, но кто это сказал что только где-то пересвет появился то это уже плохо.

Сообщение отредактировано maksimon: 08 окт 2009 - 02:48

  • 0

#222 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 02:48

Так дело не в похожести кадров до деталей.
Дело в смысловой нагрузке кадра или видеоряда.
То есть в том, что можно снять два одинаковых по плану кадра, с одинаковым фоном, но действием актёров выразить совершенно разное содержание. А у вас содержание одинаковое. Его просто нет.
Нужно снимать не "постановочные" кадры, а придумывать мизансцены с интересным содержанием.
А уж смена планов является инструментом выразительности действия.

Сообщение отредактировано пчёл: 08 окт 2009 - 05:09

  • 0

#223 serginman

serginman
  • Участник
  • 577 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 03:05

Качнул я всё это великолепие, думал-думал, но голосовать не стал. Здесь много копий сломали по поводу критериев оценки, но для себя лично я так и не решил как оценить. Решил промолчать. Безусловно, панки задели чисто неформальным подходом. Бассейн, ну я просто случайно узнал чей ролик. Кстати, Пчёл, тебя вот природа могла выдасть, а некоторых машины с номерами, ну или табличка на ЗАГСе, как в одном ролике. Вобщем, воздержался от голосования.
Кстати, ещё по поводу Юриного замечания по музыке. Я вот сразу в англоязычных песнях смысл уловить могу, но все слова естественно не разберу. А вот мода на зарубежные песни явно прослеживается в клипах. Если авторы роликов понимают о чём песня, это хорошо, а если нет? Я из-за этого старася не использовать песни, если не понимаешь смысла. Лучше или минусовки, или уж с точно ясными словами. Вот, как-то так.
Хотя сейчас леплю свои видео с Гаити под любую местную понравившуюся музыку. Креольского точно никто не поймёт в России :)
  • 0

#224 pustotnik

pustotnik
  • Участник
  • 67 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 11:22

Гиковчане, молодца! Поздравляю)
  • 0

#225 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 19:28

Полностью согласен с Юр.Юр. пчёл
:)
  • 0

#226 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2009 - 01:41

в принципе Юрий меня понял правильно и сам уже все рассказал что я имел ввиду, но повторюсь своими словами.
Всё наше свадебное видео страдает отсутствием коротких, но интригующих (или просто интересных) сюжетных ходов. Свадебные клипы страдают обилием постановочных фото кадров в движении камерой, а движение объектов (читай молодых) ограничивается - прошлись-остановились-покружились-потанцевали. Конечно большинство клиентов этим довольны так как они видят себя красивых и им хватает, но как обычно хочется бОльшего. Иногда спасает интерьер, как в примере тут была работа - красивая загородняя "фазенда" с водопадиками - деревянными строениями и газоном, можно слабать что-то супер постановочное (а можно сказать и сюжетное)как тутошний трешевый клип "Невеста" (кстати сюжет там задает герой-жених - без него было бы просто рубилово девок с гитарами) - но опять же годится как разовое применение: есть песня, есть идея - срежиссировали - есть результат.
Меня же терзают мысли придумывать какие-то оригинальные сюжетные идеи которые можно было бы переносить с одной пары на другую. Идеи двух-трех-четырех ходовые, когда одно действие предрасполагает к другому - а второе является ответом на первое или что-то третье. Или вообще какая-то несложная сюжетная линия, которая тянется через весь клип, но легко читается зрителем. И как правильно тут заметили - как это будет снято с какого ракурса и каким планом - это уже вопрос второстепенный и вопрос к оператору, а не к режиссеру, хотя у нас это как правило один и тот же человек.
Конечно свадебный наряд сильно усложняет задачу, так, в лавстори чаще проскакивают легкие постановки к примеру тут же была сцена на крыше - которая легко повторяется с другой парой, т.е. в этом клипе сюжет не только в том что они на крыше - а вот игра в солнечных зайчиков - это уже более сложная постановка ну и так далее.
Такие сюжетные линии можно было бы снимать без доп. интерьера, а среди наших пятиэтажек, рядом с мусорками и ободранными подъездами - где глаз не хватался бы к ним а следил за происходящим действием (конечно без максимализма, переходящего в треш=) ).
По поводу пресловутых пересветов в клипе номер 5 - я это все смотрел на недорогом ЖК мониторе (которые обычно еще высветляют) никаких пересветов не увидел - виньетирование есть, и как по мне - удачное, вообще выдержанная колористика мне там понравилась.
  • 0

#227 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2009 - 01:59

Это уже новая ветка началась. Заводи. Пообсуждаем.
:)
  • 0

#228 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2009 - 09:22

Меня же терзают мысли придумывать какие-то оригинальные сюжетные идеи которые можно было бы переносить с одной пары на другую.

Сюжетные идеи стандартны, если их можно перенести с одной пары на другую. А вот пары разные.
Кому-то и реп в кайф. А я бы, например в Рязани, молотил клипы под Есенина.
Или под хохлому... пусть даже чиста рЭповые. :)
Челябинск... Олег Митяев оттуда...
Идея ценна не только в мизансцене. Поэтому многое не перенести с пары на пару, если делать не стандарт, а с выдумкой.
Мозг, он на то и мозг. :)

Сообщение отредактировано пчёл: 11 окт 2009 - 09:26

  • 0

#229 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 11 окт 2009 - 13:28

Сюжетные идеи стандартны

Отсюда можно поподробнее?
Или это о чем-то абстрактном?
  • 0

#230 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2009 - 02:57

У меня вопрос к участникам конкурса . Что именно привлекло вас к участию ?

1. Денежный приз
2. Творчество ( себя показать - на других посмотреть )
3. Возможность самовыражения .
4. Что то другое .

Спрашиваю не ради любопытства .... , а для дальнейшего усовершенствования подобных мероприятий ....
Можно написать любые пожелания к организаторам .
Можно написать в ПМ .

Заранее спасибо !
  • 0

#231 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2009 - 05:10

Так тебе все и написали - "жажда наживы" .... Канечна, "творчество" :)-
--------------------------------------------------------------------------

Сергинмен: "Кстати, ещё по поводу Юриного замечания по музыке. Я вот сразу в англоязычных песнях смысл уловить могу, но все слова естественно не разберу. А вот мода на зарубежные песни явно прослеживается в клипах. Если авторы роликов понимают о чём песня, это хорошо, а если нет? Я из-за этого старася не использовать песни, если не понимаешь смысла. Лучше или минусовки, или уж с точно ясными словами. Вот, как-то так."

Одобрямс. В 9 клипе (бассейн) музыка хороша сама по себе, подошла, легла.... но слов не понимаю, как думаю, и очень и очень многие рускоязычные... Поэтому и подумал, что это забугорный клип (т.е. из-за границы) Думал, м.б. Смакевича...
Мало у нас хороших современных русских песен в тему. А слабенькая мелодия сразу ОЧЕНЬ резко снижает восприятие клипа.
Лучше уж непонятную, но очень приятную зарубежную. Там выбор больше.
  • 0

#232 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2009 - 13:27

Так тебе все и написали - "жажда наживы" .... Канечна, "творчество" Изображение-


Да я хочу что бы сказали ..... Сколько клипов было постоянных участников форума ? - 4 ....вроде , остальные пришлые , так что привлекло то ....??

Поэтому и написал про ПМ и прочее .... Нужно делать определенные оргвыводы , продолжать это дело , в каком ракурсе и качестве , или нуегонах .....

Сообщение отредактировано Sego: 14 окт 2009 - 13:29

  • 0

#233 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2009 - 07:42

Канечна "продолжать это дело" ..... под лежачий камень... Видео-конкурс (хоть сам не свадебщик) открыл мне неординарность мышления некоторых ребят.
Если где-то проводят типа "Всемирный конкурс свадебного видеоклипа", то их можно смело выставлять. Хорошо сделано, весело, задорно, почти профессионально.
  • 0

#234 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2009 - 13:50

Ребята, продолжать! Адназначна! Это кстати,один из доводов в пользу раскручиваемости ресурса. Если это делать раз в квартал, то само соревнование и обмен мыслями и опытом будут привлекать. Я посмотрев это все тоже захотел показать свои вещи выдернув их свадеб, пусть они и не столь хорошие ,как у некоторых, НО, по крайней мере, появилось ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ.
  • 0

#235 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2009 - 14:20

Саша ..., ты не "за деньги" хочешь показать свои работы , или материальный стимул имеет определяющее значение ?Изображение
  • 0

#236 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2009 - 14:31

Токмо за ради славы)))))))))
Показать себя, посоревноваться с другими, посмотреть как на фоне других буду выглядеть, получить свою порцию плюсов и минусов.Может советы и прочее.
такое, кажется, у меня внутреннее желание.Если к этому добавится фитьюлька какая- нибудь, в виде либо диплома, статуэтки или зажигалки в виде видеокамеры, то я буду ею гордиться.
  • 0

#237 gikovideo

gikovideo
  • Участник
  • 5 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2009 - 17:56

"наживу" за второе призовое место получил, спасибо всем кто голосил и кто всё это устроил. Я учавствоал в конкурсе. чтоб себя показать и "силушкой помериться"), ну и естественно, рад был. что и денежку ухватил. чего уж греха таить-то. Жалко что мало голосовало,но зато те кому это интересно не остались в стороне...
  • 0

#238 SD студия

SD студия
  • Участник
  • 171 Сообщений:

Отправлено 16 окт 2009 - 12:06

Вот как всегда: пока в отпуске был, пока скачал, пока посмотрел, вообщем опоздал. Однозначно конкурс нужен, у меня вся семья посмотрела все работы, дебатов было... :rolleyes: Зажигалка в виде видеокамеры представляю какой ей кофр нужен будет. :hz: А вообще здорово, пожалел, что не поучаствовал сам и дело не в призах, сколько советов обсуждений и сравнений, сколько для себя выводов, дело нужное и хорошее.
А это уже кто как сам для себя решит, одно другому не мешает:
1. Денежный приз
2. Творчество ( себя показать - на других посмотреть )
3. Возможность самовыражения .
Я бы сказал сравнить свою кухню с остальными, а то ведь когда только в своем соку не всегда вкусно.
Да и для курящих зажигалка лишней не будет :peace:
  • 0

#239 Basilio bY

Basilio bY
  • Участник
  • 5 Сообщений:

Отправлено 18 окт 2009 - 01:44

Я не судья данным шедеврам но хотелось бы проголосовать за один клип (1 место)SL-09,достоин внимания в разнообразии,непохожести и креативе.SL-06(2 место)Тут уж на любителя не каждый поймёт данную вариацию действий.
Всё остальное просто и доступно, ничего необычного кроме - SL-02(3 место),но раскадровка просто глаз режет. Личное мнение ничего не меняет поскольку голосование прошло,,

Сообщение отредактировано Basilio bY: 18 окт 2009 - 01:48

  • 1

#240 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2009 - 01:18

Я не понел это работы которые выбранны в финал ???
  • 0

#241 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2009 - 02:10

Игорь, а чего ты не понял ? :rolleyes: . Это работы, которые участвовали... :peace:
Пока.
Олег.

Ну и так, в догонку...
2 Пчёл
В голосовании можно было видеть, кто за кого (за какой клип) голосовал, а сейчас - уже нет...
Неправильно IMHO.
Пока.
Олег.
  • 0

#242 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2009 - 09:31

Неправильно что?
Что нет возможности после драки кулаками помахать? :peace:
Конкурс прошёл, результаты были на виду у всех.
Или у тебя сомнения какие-то?
  • 0

#243 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 19 окт 2009 - 12:04

Нет, сомнений нет... :hz: .
Просто нет отображения "процесса итогов" голосования.

Конкурс прошёл, результаты были на виду у всех.

На виду у всех, кто в тот момент присутствовал на форуме. А кто позже "подойдёт" ?
Я думаю более/менее внятно об~яснил свою позицию :peace:
Хотя возможно это и бред :rolleyes:
Пока.
Олег.
  • 0

#244 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 20 окт 2009 - 14:13

Я так понял, да и сам предлагаю около каждого клипа поставить полученные голоса, что бы вновь зашедшие тоже видели получившийся у нас расклад.
:peace:
  • 0

#245 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 20 окт 2009 - 21:55

+1
  • 0

#246 Андрей.ok

Андрей.ok
  • Участник
  • 47 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2009 - 14:35

Подскажите, какой плагин использовался в клипах 4, 5, 6
  • 0

#247 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2009 - 16:33

Ты про цветность?
Magic Bullet. Накрутить можно что угодно.
Или DFT 55mm... как вариант.
  • 0

#248 Андрей.ok

Андрей.ok
  • Участник
  • 47 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2009 - 16:39

с DFT 55 mm что то не очень получается, а Magic Bullet надо попробывать.
спасибо!
  • 0

#249 Николай71

Николай71
  • Участник
  • 57 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2009 - 05:52

Конкурс видеоклипов "Свадебное лето" провели, может быть провести еще одну "дуель".
новерника конкурсанты появятся. Сейчас осень заканчивается, возможно есть нароботки,
которые можно выдвенуть на обозрение?
  • 0

#250 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2009 - 06:27

Какой смысл делать конкурс на темы, которые УЖЕ сняты?
Выставим тему, вы думайте-творите. Если не лень.
А "дуель" в скором времени состоится.
Обещаю.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100