Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 1 Голосов

AP CS3 не видит файлы на Timeline


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Ruslan_operator

Ruslan_operator
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2009 - 05:15

ПОМОГИТЕ кто знает в чём проблема?
Создал новый проект Adob Premiere Pro CS-3 смонтировал видео файлы на Timeline, нажал ENTER - произвёл рендеринг проекта, просмотрел результат рендеринга в окне Program Monitor - всё хорошо, сохранил проект на жёстком диске и закрыл проект.
Вроде всё делал правельно, но когда я открываю проект снова то в окне Program Monitor вижу-на полосаторазмалёваном красном фоне белые в столбик надписи Supporto offline media offline на нескольких языках. Двигаю линеей редактирования по файлам на Timeline кое какие файлы отображаються в окне Program Monitor но в основном только эти надписи. Я обнаружил чтоб востановить видео я должен в каждом фаиле в отдельности через Effect Controls изменить какуюто настройку или выделить все файлы на Timeline и сместить их в лево или в право и тогда мой проект просыпается, но результат претыдущего рендеринга пропадает и мне опять приходиться рендерить весь проект, а винд не резиновый вот и приходиться каждай раз чистить папку Adobe Premiere Pro Preview Files от лишних гигобайтов. Это просто КАШМААААААААР.
Сразу говорю - программа англоязычная и все файлы именуются английским шрифтом.
Кто знает подскажите пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • 0

#2 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2009 - 08:56

Менять премьер. Или обновиться с офсайта, если лицензионный.
  • 1

#3 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2009 - 11:48

Если проблема возникает только после рендера, то просто не делай его, ты же не на пленку выводишь?
Закончи проект и переустанови, пчел прав. Для CS3 еще желательно обновление 3.2 поставить.
  • 0

#4 Ruslan_operator

Ruslan_operator
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2009 - 18:22

Спасибо за совет что откликнулись. AP CS3 у меня не лицензионный, версия 3.0.0, на других машинах у моих знакомых эта проблема не возникает-хотя возникают другие проблемы, установлин у них с этогоже DVD диска.
Может подскажете где взять новое обновление наприпер 3.2. А, то я в интернете новичёк пока не шарю. Куда не сунусь, или не пускают или стоит много денег.
  • 0

#5 Valeraks

Valeraks
  • Модераторы
  • 1 891 Сообщений:

Отправлено 14 авг 2009 - 22:12

Вот ссылка на обновление с официального сайта. Бесплатно :)
download.adobe.com/pub/adobe/premiere/win/3.x/premiere_pro_3.2.0_update.exe
  • 0

#6 Ruslan_operator

Ruslan_operator
  • Участник
  • 6 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2009 - 14:03

Спасибо за ссылку, сегодня попробую установить.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100