Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Съемка "предконкурсного" ролика


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 shashlykh

shashlykh
  • Участник
  • 430 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2009 - 03:20

Доброй ночи, коллеги! На меня гендиректор нагрузил задание, фантазии на которое у меня не хватает.
Суть: проводится конкурс "супермодель города Кокшетау 2009". 10 парней и 10 девушек борются за это звание. Что будет на конкурсе - одному богу известно. Мне же надо сделать видеоролик который будет транслироваться во время конкурса (я думаю в тот момент когда жюри уйдет разбираться с оценками).
Что снять? Как? Имею возможность снять 2 вещи: уроки дефиле и репетиция танцев. Ну и плюс ко всему есть мысль у каждого взять коротенькой интерью. А вы что бы предложили?
  • 0

#2 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2009 - 10:32

Интервью мне кажется не прохиляет ( в плане смотребительности , оно со звуком , а в такие моменты (жюри) всем до фени уже шо они базарят ) . Может про каждую участницу что нибудь в плане короткого экскурса .... - работа , семья , учеба и т.д.
  • 0

#3 shashlykh

shashlykh
  • Участник
  • 430 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2009 - 10:44

Интервью со звуком пройдет, еще как! На плошлом конкурсе(не модельном) транслировали мой ролик, так весь зал затих...
Может этих "моделей" попросить сделать что-то? Я прям в ступоре... (а уже сегодня-завтра берусь за съемки)
  • 0

#4 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2009 - 11:40

shashlykh

видеоролик будет транслироваться, я думаю, в тот момент когда жюри уйдет разбираться с оценками

...значит на оценки он уже не повлияет. Нужна просто заставка, развлекалово для зрителей.
  • 0

#5 shashlykh

shashlykh
  • Участник
  • 430 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2009 - 12:27

Да-да-да, именно это я и хотел сказать (просто не сообразил)
  • 0

#6 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2009 - 12:54

Что я смотрел по ТВ, на всех конкурсах, во время пересменки платьев, показываются модели на разных фонах и в разных видах :rolleyes: и небольшое интервью о себе. А уроки , мне кажется, не надо- не у всех же с первого раза красиво получается, а здесь УРОКИ-т.е. они учатся ещё.
Только надо время расчитать, сколько будет жюри заседать, ну а в крайнем случае можно закольцевать ролик, в случае если заседание продлится дольше необходимого.
  • 0

#7 shashlykh

shashlykh
  • Участник
  • 430 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2009 - 18:29

Продолжительность ролика в районе 10 минут. Процесс подготовки обяхателен, т.к. больше снимать НЕЧЕГО. Да и шеф скзал эти репетиции снимать... Хозяин - барин.
  • 0

#8 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 25 авг 2009 - 21:17

А показывать обязательно участников?
... может подготовку вообще?
...ну, там как декорации ставят, ...свет, ...участники волнуются..., ...суета, эмоции на весь экран.

Сообщение отредактировано nixa: 25 авг 2009 - 21:19

  • 0

#9 shashlykh

shashlykh
  • Участник
  • 430 Сообщений:

Отправлено 26 авг 2009 - 07:07

Такого рода подготовку делает дворец культуры, а не мы. Да и делаться это будет в последний момент (ролик надо сделать за 3-4 дня до концерта, а он - 9 сентября)
  • 0

#10 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2009 - 20:20

Илья, как конкурс и ролик? :blush:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100