Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Работы Беляева Юрия


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Byuri

Byuri
  • Участник
  • 115 Сообщений:

Отправлено 06 окт 2009 - 14:31

Здесь выложены ролики Беляева Юрий, одного из участников студии "777", г. Кострома

Сообщение отредактировано Byuri: 06 окт 2009 - 16:38

  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 06 окт 2009 - 20:12

А почему невесты в клипе часто принимают горизонтальное положение? Создается впечатление, что невеста  - это подстилка какая-то , девка площадная. Или как? Пусть трэш-метал, но невеста-то при этом должна быть закаленной клинковой сталью, а не ржавой гнилушкой? :)
  • 0

#3 Byuri

Byuri
  • Участник
  • 115 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2009 - 09:57

Не цитируй вышестоящий пост!!!
Не знаю что и ответить. Вы ПЕРВЫЙ кто высказал такое мнение. Ни у меня, ни у участников, ни у кого из смотревших такой мысли даже и не появлялось. В общем не согласен я с Вашим мнением :)
Маленькая предыстроия:
2 ролика, НевестоParty, были посвящены мероприятию у нас в горое. Сначала хотели сделать аналог парада невест, но с погодой не повезло, часть невест отказалось. Те что остались хотели сделать Trash the Dress, но в процессе почему-то передумали, в результате первый ролик, НевестоParty, получилось нечто среднее между парадом и трешем: хотелось показать несколько нестандартное поведение невест :) Когда снималось данной мероириятие не планировалось его продолжение, но девченки вошил во вкус и когда закончил работу над первым роликом узнал что будет продолжение, так появился: НевестоParty: продолжение.

Сообщение отредактировано пчёл: 07 окт 2009 - 10:07

  • 0

#4 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2009 - 10:11

Я же вопрос задал, а не утверждал строго. :) Просто логическое рассуждение. Может оно несколько больное (в смысле рассуждение), но уж какое есть. :) И все же почему? :( И почему в процессе почему-то  передумали? Страшно стало? :)
  • 0

#5 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 07 окт 2009 - 10:21

Чё-то в первом ролике драйва у девчат не ощущалось. Настроя не было, потому и передумали. Видимо, действительно погода...
  • 0

#6 Byuri

Byuri
  • Участник
  • 115 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 10:34

Я же вопрос задал, а не утверждал строго. :) Просто логическое рассуждение. Может оно несколько больное (в смысле рассуждение), но уж какое есть. :) И все же почему? :) И почему в процессе почему-то  передумали? Страшно стало? :)

Не вдавался в подробности почему... Но обещали летом оторваться по полной :)
А то что лежат - что получилось, то получилось :) Считаю это вполне нормальным :)

По поводу драйва:
Да погода не удалась: дождь то начинался, то заканчивался. Может это и стало причиной. Могу предположить что: войдя во вкус они во второй раз работали с большей отдачей :)

Сообщение отредактировано Byuri: 08 окт 2009 - 10:36

  • 0

#7 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2009 - 10:47

Автор, а что есть - треш?
Как ты его видишь?
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100