Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Реклама для Дискотеки


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 st3f4no

st3f4no
  • Участник
  • 9 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2010 - 17:13

Сделал Фото Анимацию для русской дискотеки в Бельгии =)

  • 0

#2 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2010 - 20:29

Стёпа (Степан), под такую музыку просится более динамичный монтаж.

Эффектами хорошо владеешь. Молодца.
Попробуй увеличить кол-во планов (фоток) раз в 4-8... может и более. Почаще втыкай название дискотеки - чтоб в мозгах засело.

Была соседняя тема про рекламу (с уроками), посмотри ТУТ

Сообщение отредактировано Dick: 16 июн 2010 - 20:30

  • 0

#3 Samosha75

Samosha75
  • Участник
  • 1 287 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2010 - 20:32

Для такой рекламы и под такую музыку нужно частая смена кадров, намного более динамичная.
  • 0

#4 st3f4no

st3f4no
  • Участник
  • 9 Сообщений:

Отправлено 17 июн 2010 - 14:06

Попробуй увеличить кол-во планов (фоток) раз в 4-8... может и более.ТУТ

В том то и дело, что мне пришлоть лепить рекламку всего лишь из +/- 30 имеющихся фотографий. Потому что больше не было. Спасибо за подсказки - следующая рекламка будем поэнэргичней =) В следующий раз хочу сделать morphing на фото.
  • 0

#5 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 17 июн 2010 - 14:38

Привет Степан....
Музыка что надо! НО!!! Как уже сказали более динамично в Бит смена планов кадров!!!
В твоём случае то что я увидел ..все фото "в полне достаточно"
Очень просто там есть фото воз-ми покрупнее фото Например девушка там в очках вазми тока очки и детали ...Ты видно владеиш придумаеш что там с ними делать!
Анимируй надпись и почаще надпись дискотеки... Разбавь видео заставками (Свето шпотами и лучами) можно также взять нарезки с тусовак видео со свето-лазарами в сети полно
есть графика футажи по этой теме на этот муз ряд свободно наберёш!!!
Удачи и привет русскоязычной Диаспре в Бельгии :(

Сообщение отредактировано Smackewich: 17 июн 2010 - 14:40

  • 0

#6 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 17 июн 2010 - 15:05

Дык, st3f4no бельгиец?! (в личке ни слова)
Степан, тогда привет передавай Bek`у (он тоже где-то там трётся), писающего мальчика реставрирует.
=============================

Игорь прав, из твоих фоток можно такое наколбасить... верти их так и сяк, крупняки вырезай, эффекты всякие, ч/б, какой-нибудь прогой сделай слайд-шоу (например, MAGIX Foto Premium 9), потом ускорь его, вырежи отдельные нужные части, вставь отобранное в свой монтаж... - оживляж нужен.
  • 0

#7 st3f4no

st3f4no
  • Участник
  • 9 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2010 - 01:16

спасибо за советы ребята =b обещаю следующую рекламку зделать более энергичной =)
а Beк это кто? кто-то с форума или вы имеете ввиду Тимура Бекмамбетова? =)
  • 0

#8 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 22 июн 2010 - 02:45

Bek - это наш уважаемый модератор
Обитает тоже в Бельгии.
Кстати, кто-то еще из Форумчан был из Бельгии (не припомню кто) Я ему описывал красоты старинной части Брюсселя ниже королевского дворца. Никто не вспомнит?

Значит, у нас три "бельгийца" :(
  • 0

#9 st3f4no

st3f4no
  • Участник
  • 9 Сообщений:

Отправлено 26 июн 2010 - 15:49

да, Брюссель красивый город. правда там уже почти бельгийцев не осталось - в основном мароканцы, турки и африканцы))) а так город не плохой))
  • 0

#10 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2011 - 00:38

Здоровски оживили статичные фотки!

А как называется такой тип музыки?
  • 0

#11 flali

flali
  • Участник
  • 38 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2011 - 01:18

Что значит "не было достаточно фото"? Кто-то вводил лимиты на длину ролика?

В принципе, всё очень неплохо. Фото "в динамике" просто побольше. Причем, я не говорю о серии кадров, сделанных "скорострельной" съемкой - можно сделать единичные фото "шевелящимся", к примеру, фото, находящееся на отрезке 1 мин. 05 сек. данного ролика, или другие. Способов масса - описывать нецелесообразно.

Ну, и чего не хватает, на мой взгляд - анимации наложения некоторых фото "одна на одну", причем, желательно каждую
немного повернуть, в ту или иную сторону.
  • 0

#12 Vodkomotornik

Vodkomotornik
  • Участник
  • 679 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2011 - 02:55

Зайцы у них там на газоне на перекрестке пасутся...., если мароканцы их не переловили...
Лучше сделай короче - чего там разглядываь? Рекламу, крупняков - на 30-40сек заглаза.
  • 0

#13 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2011 - 16:05

Мои 5 копеек:
1. Сделать для названия дискотеки отдельную перебивку - и как сказали выше поставить ее раза три.
2. Добавить какой-то футажик - благо для дискотек их очень много, цветовой цифромути какой-нибудь и чередовать ее либо позади фоток либо налодением на всю фотку.
3. Недостаток динамики очень легко можно компенсировать качанием фоток, причем качать либо задник, либо людей (можно черодовать) - тем более что в фотках уже отделены задники-передники.
Итого, более короткий ролик, показал назание, адрес клуба, футаж, фотки, качаем фотки, светим разными цветами на задниках, все более динамично каждый план 1-2, максимум три секунды, если план 3 секунды значит он внутри должен быть динамичным, опять название клуба, опять футаж, опять фотки, конечный показ названия клуба - и будет рульно!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100