Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография

Ресайз HD в DVD


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 mirror

mirror
  • Validating
  • 2 241 Сообщений:

Отправлено 31 янв 2011 - 21:52

http://forum.1dv.ru/...#entry329851
В виду того, что последний пост данной темы довольно странный, то отвечу здесь.

Насторожило: Для его работы необходим AVISynth, кодеки, фреймворк (для WinXP). То есть для Win7 это не вариант? Или есть выход?

Непонятно что именно насторожило.
AVISynth? Так его ты тоже используешь и на нём и основан твой метод.
Кодеки? Да ради бога... используй свои. Я имел ввиду, что конвертор не использует встроенные свои кодеки, а работает с внешними.
Фреймворк (для WinXP)? Да откуда я знаю на чём ты работаешь и что установлено у тебя в системе? Просто не все ставят в WinXP Фреймворк, не каждому софту он нужен.
Поэтому и уточнил для любителей WinXP. А для Семёрки такой необходимости нет, он там встроен по умолчанию.
И конвертор прекрасно работает в Win7!

Во всяком случае конвертер скачать не удалось. Данный файл временно не доступен по тех.причине (no_storages)

Липовая отмазка, из не желания вообще что-то пробовать, т. к. для себя выбор уже сделан... а раз более совершенный вариант любимого CCE найти не получается, поэтому будем городить огород, делать через одно место, но зато по-своему...
Тема видать для того и создавалась - смотрите как я умею с ССЕ, а всё остальное ТУФТА! Ну раз так, зачем её не закрыть было сразу после первого поста... к чему эти подвиги к диалогу и обсуждению? И какой смысл задавать вопросы собеседнику, чтобы потом не дать ему ответить и прояснить ситуацию, а просто заткнуть рот? :huh:

По теме.
Ссылка рабочая. Если ты не знаком с условиями работы этого обменника, то извини... тогда укажи обменник который ты предпочитаешь, и не просто название, а конкретно ссылку на главную страницу (а то рапид развелось, к примеру)...
Я уважаю чужой выбор, но что за себя - никогда не считал CCE лучшим по качеству кодировки. grig уже говорил про его глюки, добавлю - в погоне за чёткостью в этом конверторе нельзя побороть контурную пикселизацию. Да, ProCoder мылит, но он хоть устраняет этот недостаток.
И если тема была создана чтобы найти наилучший алгоритм скалирования HD в DVD, то нужно перепробовать все варианты, чтобы убедиться что связка AVISynth + ССЕ действительно лучшая, а не так - "на бетоне"...
Давай, выкладывай кусок исходника... и пусть каждый опробует свой метод, а потом сравним результаты...
А без этого всё это смахивает на пустозвонство... :hz:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100