Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Какая видеокамера до 25 тыс. руб. лучшая?


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Ярославlll

Ярославlll
  • Участник
  • 17 Сообщений:

Отправлено 28 июл 2011 - 17:26

Камера до 25 тыс.руб. скажите какая на ваш взгляд снимает лучше всех видеокамер своего ценового уровня...
  • 0

#2 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2011 - 00:00

Уважаемый Ярослав Третий!
Меня так и подмывает ответить: НИКАКАЯ...
Но я попробую быть вежливым)
до 25 тыс - это по любому будет цифро-мыльница.
Боюсь вы не получите на этом форуме однозначный ответ: сколько людей, столько и мнений.
Кому-то нравится Sony, кому-то Panasonc...
Но я полагаю, что на этом ценовом уровне они все примерно одинаковы. У каждой есть свои преимущества и свои недостатки... у одной цвета лучше (по моему мнению у Sony цвета лучше, но уважемый Sego скажет, что у Панасоника))) каждый кулик своё болото хвалит...)
У каких то эргономика не продумана, зато дисплей больше и т.п... выбирайте, что нравится Вам))
PS я не работаю сам на мыльницы, но периодически монтирую чужие материалы с мыльниц...
как раз сейчас у меня лежит чужая камера... сейчас посмотрю, как называется...
JVC GZ-HD7ER... я не знаю сколько она стоит, но по виду - недорого
ну что... вполне приличная картинка: там материал снят в две камеры Canon Mark II и эта JVC - материал вместе монтируется нормально, так что для бытовых целей - вполне.
  • 0

#3 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2011 - 04:18

http://goods.marketg...ods/245/3611614 - да, в 25 т.р. укладывается.

http://goods.marketgid.com/object/8801 - только какой разброс: 500-800 долл. Невероятно! Это маркетинговый ход?

Стабилизатор JVC GZ-HD7ER оптический! линзочка не совсем мелкая (по фильтру 43мм), три матрицы 1/5 - для HD маловато, но там какая-то технология сдвига матриц на пол пикселя - повышает чувствительность....
================================================================================
Только странно, что пишет V: "Canon Mark II и эта JVC - материал вместе монтируется нормально"

Матрицы и объективы их, вообще, ни в какое сравнение.... может, если только в кадре "война в Крыму, все в дыму, ничего не видно"? :) Чем объяснишь?

Сообщение отредактировано Dick: 29 июл 2011 - 04:22

  • 0

#4 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2011 - 06:11

Только странно, что пишет V: "Canon Mark II и эта JVC - материал вместе монтируется нормально"
Матрицы и объективы их, вообще, ни в какое сравнение.... может, если только в кадре "война в Крыму, все в дыму, ничего не видно"? :) Чем объяснишь?

Привет! Я уже не раз говорил, но повторю:( :rolleyes: "я уже ещё, но где-то тогда" ©).
Матрицы, количество пиксел, размер линзы: это для теоретиков. Нужно сравнивать конечный продукт...

А объясню тем, что всё снято на натуре, при солнечном свете. В этих условиях даже на телефон (LG последней модели) получается вполне пристойная картинка)))
  • 0

#5 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2011 - 09:15

только какой разброс: 500-800 долл. Невероятно! Это маркетинговый ход?

модель 2007 года, цены могли быть взяты из разных временных периодов, либо с потолка, так как мне предлагает купить за 800-1600 :)
  • 0

#6 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2011 - 19:48

тут соотношение цена/качество на сегодня почти лучший вариант. на сегодня продажа по данной ссылке по акции является 600$. есть доставка. в Россию это порядка 90 тугриков.

2 Verendey
Володя, камера с тремя матрицами 976х548 и даже со сдвигом матриц не может снимать настоящее 1920 x 1080 HD. Это все цифровой обман.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100