Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

видео от Верендея


  • Please log in to reply
150 ответов в этой теме

#101 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2012 - 23:11

Verendey. Я бы, был бы рад иметь вторую композицию с 1.06 по4.44.По видео,мне так немного показалось тоже затянуто.Но за кулисная атмосфера хорошо видна,понравилась.По музыке третья как-то не в "цвет" попала с сюжетом.

Сообщение отредактировано landoleg: 07 апр 2012 - 02:19

  • 0

#102 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2012 - 23:42

landoleg!

Спвсибо, и совершенно с тобой согласен! Монтировал Андрюха, он неплох, как оператор, но для монтажа у него не хватает усидчивости(
Если будет 2-3 часа свободного времени - перемонтирую и сокращу вдвое!

Сообщение отредактировано Verendey: 06 апр 2012 - 23:42

  • 0

#103 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 07 апр 2012 - 00:07

Володя, весело у вас. :ok: Интересно было посмотреть
  • 0

#104 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 07 апр 2012 - 00:22

По видео,мне так немного показалось тоже затянуто

Спасибо, и совершенно с тобой согласен! .... перемонтирую и сокращу вдвое!



Чес говоря, когда выше перетирал муз. оформление, побоялся затронуть тему построения видео ряда... чтоб не было перегиба.
Теперь можно.... Итак:
Видеоряд впечатляет, монтаж правильный, бодрый.... но смотрится как снежный ком, без логики нарезаны интересные планы...
А почему бы не систематизировать его по разделам? Предположим, создать внутренние субтитры с муз. отбивочкой: (навскидку)"мы репетируем", "дубли, дубли", "макияж, гримерка", "наши девушки", "после съемки" и т.д.
Когда раскладываешь по полочкам, материал кажется лучше организован

Вступительную часть я бы не трогал, хорошая нарезка
  • 0

#105 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 07 апр 2012 - 00:40

Вступительную часть я бы не трогал, хорошая нарезка

в этом весь Андрюха: начал бодро, за час сделал хорошее начало, а потом надоело и стал халтурить...

без логики нарезаны интересные планы

там есть своя логика: например "подмигивания собраны отдельно, смешные жесты - отдельно... но он не ВЫДЕЛИЛ их, значит простой зритель может не заметить, (но странно, что ты не увидел: для человека в теме - логику видно, её надо усилить)
Про "сценарий", эпизоды и титры - не тот формат, здесь это не нужно... ты не видишь (не можешь видеть, т.к. я его не могу пока показать) общий замысел: сначала будет сам ролик, а фильм о фильме - это "прицеп" к нему, который пойдёт после ролика...
В ролике всё выверено, всё причёсано, поэтому после него нужен именно полу-любительский сумбур...
  • 0

#106 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 07 апр 2012 - 21:54

Посмотрел с удовольствием на одном дыхании, НО чисто технический вопрос, на некоторых кадрах видно, что диафрагму крутили уже во время съёмки, видно как кадр светлеет или темнеет, не знаю брак это или нет, но я сам очень часто страдаю данным недостатком и для меня этот вопрос стоит остро...
  • 0

#107 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 07 апр 2012 - 23:08

Спасибо!
"диафрагму крутили уже во время съёмки " - это небрежность оператора и монтажера: сейчас Андрей перемонтирует и если интересно - посмотри завтра ещё раз, какие будут перемены: наглядный урок, как монтажом можно исправить огрехи съёмки...
я сегодня устал, но в голове у меня созрела мини-статейка по поводу монтажа., на примере одного клипа - может завтра...
  • 0

#108 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 00:42

Хорошая рабочая атмосфера....понравилось "посмотрю когда ты смонтируешь....."короткий динамичный вариант думаю будит на порядок лучше....но для себя можно оставить и эту полную версию....
  • 0

#109 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 05:19

перемонтировал... "если хочешь сделать что-то хорошо - делай сам" ... но нет времени, опять спал 3 часа за день...
короче, стало значительно лучше (имхо), но если бы ещё часа три посидеть, можно было точнее сделать...
но сил уже нет)))



PS Дик должен гордиться: получается что почти по его схеме сделал)))

драматургию ввёл, по полочкам разложил, титры добавил...
музыку поменял..
что ещё сделать, босс?

Сообщение отредактировано Verendey: 13 апр 2012 - 13:41

  • 0

#110 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 06:35

Ну это..... как говориться: Совсем Другое дело "
но по моим ощущением ещё по-динамичней можно. Имхо.......минуты полторы короче наверно тогда будит....

Сообщение отредактировано Smackewich: 08 апр 2012 - 06:39

  • 0

#111 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 06:36

что ещё сделать, босс?

Выспацца! Монтаж, как редактирование написанных стихов, надо отложить дня на три.... забыть, и посмотреть свежими глазами.

Стало лучше..... есть логика... появились новые интересные планы.... то что ввел "усталость, напряжение" - люди уткнулись в кулаки, трут глаза, зевают... - это хорошо! Унитаз показал - хорошо! Работа, есть работа...
Сократил с 8 мин. до 5.5...
На любителя, не настаиваю, но лейт-мотива все же нет (предположим, тот что в начале, потом его кусок дать в середине и в конце на титрах....+ м.б. повторяющая рефреном к.л. муз. фраза (из первой мелодии можно взять)
Сам знаш, лейтмотив также является формообразующим началом, цементирует материал
Слова "Это мы, богини, мать вашу" - м.б. дать погромче
Концовка не точна - титры поехали на видео ряде, а потом выехал черный фон. Но ты писал, что еще не доделал....
По-идее, заканчивать клип лучше расслабухой после съемки - то что с 3:30 - оператор одобрительно кивает головой, аплодисменты последнему дублю, трясут собаку за лапы, жуют, закусывают, улыбаются, кокетничают. Логическое завершение - оттяг после тяжелого трудового дня.
Хороши у тебя на концовку слова "съемка закончена, всем спасибо" (но дать их погромче) .... и выход на титры.

Дай материалу отлежаться, не торопись.

Из области бреда:
Связующим стержнем могла бы стать собака (но это нужно было запланировать заранее) - показ съемочного процесса с нижней точки ее глазами ( с перебивками - собака ходит, наблюдает, крупно ее глаза) и закончить собакой - она засыпает.... или, лучше, лижет руку режиссеру в знак одобрения.

Все ИМХО. Сколько людей - столько мнений. Может у меня в голове сложились стандартные трафареты.

Сообщение отредактировано Dick: 08 апр 2012 - 12:25

  • 0

#112 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 12:54

Давай ещё, молодец! Фильм о фильме понравился.
  • 0

#113 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 13:07

.

Сообщение отредактировано nixa: 08 апр 2012 - 13:16

  • 0

#114 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 13:52

Может у меня в голове сложились стандартные трафареты.

ты знаешь, по моему мнению 99% режиссеров (и операторов) снимают по трафаретам, и лишь 1 % придумывает что-то новое...
Просто у хорошего режиссера в голове 100 штампов, у плохого - 3... ( у меня их 5)..ю

короче; хочешь поехать на следующую съёмку режиссером-оператором бекстейджа?

если что: это не шутка, это - предложение...
PS если не уверен в своих силах, как оператор, то чисто режиссером (но денег - меньше... а их итак немного)
Если да - пиши на почту....

Сообщение отредактировано Verendey: 08 апр 2012 - 13:53

  • 0

#115 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 14:10

Я в этом сюжете впервые увидел Рубена Туманяна, а вот здесь http://www.museum.ru/N15666 есть упоминание об ещё одной совместной работе.

Сообщение отредактировано ILNIZ: 08 апр 2012 - 14:10

  • 0

#116 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 14:24

.

твой комментарий самый содержательный!

Игорь, Ильшат - спасибо!

Я в этом сюжете впервые увидел Рубена Туманяна, а вот здесь http://www.museum.ru/N15666 есть упоминание об ещё одной совместной работе.

Ильшат, мне очень приятно, что помнишь)
Мы с Рубеном достаточно часто работаем - 2-3 раза в год...
На большие проекты я стараюсь собирать команду профессионалов:
если ты обратил внимание в титрах я значусь только как продюсер.
Наверное я бы смог всё сделать сам, как режиссер-оператор, но тогда ролик бы получился на 10% хуже...
  • 0

#117 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 17:33

nixa, твой комментарий самый содержательный!

не обращай внимания, просто я удалил свою глупость. :)

Сообщение отредактировано nixa: 08 апр 2012 - 17:33

  • 0

#118 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 08 апр 2012 - 19:50

хочешь ... режиссером-оператором бекстейджа?

Пошел в поиск:

" бэкстэйдж" это образно говоря , изнанка подиума. Все что не видит зритель на показе. Место , где моделей причесывают , красят , одевают и прочее. Иногда - весьма колоритный бардак, кишащий страстями

(выделено всё мной)


Не смогу... тяжелые условия...

В знак компенсации лови ЭТО


Сообщение отредактировано Dick: 08 апр 2012 - 21:17

  • 0

#119 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 апр 2012 - 17:05

Бэкстейдж уже видели?
Теперь можно и сам ролик посмотреть)



Любая кртитика приветствуется (даже матерная, если модераторы не заругают :-)

Ролик "одноразового" пользования: для показа на конференции.

Цели: мне неизвестны, но скорее всего для поднятия "корпоративного духа".

Режиссер ролика - рекламный. Бюджет - нет :-(

Я выступал в нескольких ролях: всё и никто (со-оператор постановщик, со-продюсер).

Короче, в любом случае пинать за огрехи - меня)))
  • 0

#120 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 апр 2012 - 17:49

Класс! Класс! Мне понравилось. Смотрел с благожелательной улыбкой: актеры, легки, естественны, во всем сквозит юмор, монтаж естественен, без перегибов..... Тема (как говорят) раскрыта, всё работает!
Поздравления! :appl:
  • 0

#121 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 12 апр 2012 - 22:49

Любая кртитика приветствуется (даже матерная, если модераторы не заругают :-)

ну, сам напросился!
во первых заставка, ... очень долго, ... если показывать один раз в начале, то нормально, но перед каждой серией - не айс
второе: грязный монтаж 00:43, 01:06, и ещё пару склеек (неохота искать)
третье: киноляп с пеной для бритья специально оставили, или "выпускающий" проморгал?
четвёртое: претензия оператору, "гаси" вертикальные колебания стэдика, плавностью движений тела
и не мотылять камерой без надобности
11:16 - наезд; 11:18 - куда "упал" взгляд? ... практически ничего не показал
лучше уж показать "чистоту" отдельным кадром

но не смотря на эти придирки, смотрится нескучно
особенно порадовали игра актёров и анимация ("денежный дождь" и "агония стиралки" и др.)
  • 0

#122 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2012 - 04:35

1- серия. Лучше всех супер витт., оч. слабо Супербэнг и супердетол((((
2- серия. Оказывается супер дося- мило каааарррртавит, и много "работает руками" Ваниш откуда- то из- под задницы достал бутылочку, именно из- под задницы.Оказывается он не картавит, но РРР не выговаИвает)))При виде калгона разобрал смех, так как все действо стало смахивать на самодеятельность- ну уж "очень драматично" калгон сыграл))Я, конечно парень смешливый)))))Хотя стиральная машина подпрыгнула здорово- здесь нет претензий и шуток.Суперфиниш- монолог бы подсократил, да и другие монологи- длинноваты. Фея, конечно, тоже "порадовала" Суперфиниш, видно до конца не выучила текст, заминка какая- то слышится. Кстати супербэнг за кадром очень хорошо слушается, но не в кадре.
4-я серия кажется, если не ошибся. Унитаз превратился в белый очень аккуратненько- приятно.У детолл , случайно, щитовидка здоровая? Особенно когда в конце своего монолога смотрит в камеру сверху вниз. Vitt- очень девочка секси, даже очень, как культурный чел- лучше промолчу, но головой "переигрывает".
-"Гостинная"-первые кадры- ощущение - завалена камера.
Съемки- профессиональные, но актеры самодеятельные и это для меня снижает значимость ролика(ов)

That's all guys!

P.S. продюссер- ОкАсана- ашипка

Черт, не почитал вышенаписанное. Но удалять не буду , это мои чистосердечные впечатления.

Кстати , Володь, твой последний ролик по монтажу и съёмки осветительного оборудования мне нравится больше данного. Из- за стилл камеры и быстрого монтажа.

Сообщение отредактировано Степных Александр: 13 апр 2012 - 04:38

  • 0

#123 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2012 - 07:18

МАТ НА ФОРУМЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ... десять человек (и от заказчика) смотрели и никто опечатку не увидел...
следующий раз буду тебя редактором приглашать
  • 0

#124 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2012 - 11:09

СС: продюссер- ОкАсана- ашипка

V.: десять человек (и от заказчика) смотрели и никто опечатку не увидел...

Вспомнилось: :crazy:

Решено было не допустить ни одной ошибки. Держали двадцать корректур. И все равно на титульном листе было напечатано: "Британская энциклопудия". (И. Ильф, "Записные книжки")


====================================

Пошли щипать Верендея :fie: Блохи, блохи.... я за общим впечатлением частности и не замечал, сидел и наслаждался.

Импрешн! На одном дыхании...


  • 0

#125 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2012 - 12:29

Критика по прежнему приветствуется)))
И от неё есть польза: вот СС опечатку обнаружил.
Я не собираюсь "оправдываться" ролик далеко не совершенен.
Но не потому, что мы халтурили: иногда (часто) приходится идти на компромисс: цена-качество...
Ролик был вообще сложным: бюджет - "корпоративный" (т.к. ролик одноразовый), а требования клиента - "рекламные". Поэтому и был приглашен рекламный режиссер (который и "съел" половину бюджета :-)

Так вот, ни в коем случае не "защищая честь мундира", я хочу прокомментировать некоторые замечания

во первых заставка, ... очень долго, .

не долго: это разные серии для показа с интервалами в 2 часа


грязный монтаж 00:43, 01:06
третье: киноляп с пеной для бритья

то что ты называешь "грязным монтажом" - это рекламный монтаж. режиссер, я, клиент (который собаку съел на роликах: они выпускают по два десятка роликов в год) не считают эти склейки "грязнымы"
Значит нужно пересмотреть свои взгляды на монтаж нам всем... или тебе)))

Про киноляп - поясни... я ляпа не вижу

если ты имеешь ввиду правую-левую сторону - то смотри внимательнее: в пене всегда его правая щека, в первом кадре отражение в зеркале... по любому - смотрится органично, и лишь для любитей поиска блох можно было БЫ придраться...

претензия оператору, "гаси" вертикальные колебания стэдика,
и не мотылять камерой без надобности

принято! у меня дешевый (плохой) стэдикам и недорогой оператор-самоучка...
про "мотыляние" камеры: это вам не утренник, снятый со штатива с одной точки))) камера ДОЛЖНА двигаться.
Режиссер вообще хотел всё в движении с рук делать, мне приходилось постоянно его "окорачивать"

11:16 - наезд; 11:18 - куда "упал" взгляд? ... практически ничего не показал
лучше уж показать "чистоту" отдельным кадром

взгляд "упал на фразе " Look how clean" - на чистую посуду...
что лучше показать и как - решать не нам с тобой, а режиссеру)

но не смотря на эти придирки, смотрится нескучно
особенно порадовали игра актёров и анимация ("денежный дождь" и "агония стиралки" и др.)

Спасибо)))
игра актеров - заслуга режиссера, он их "прессовал"
денежный дождь делал не я - Оssifer
"агония стиралки" - вообще из их рекламного ролика (но - смешно: графику почти для всех их роликов делал тот же Оssifer, но через другого посредника)

я за общим впечатлением частности и не замечал, сидел и наслаждался.

Импрешн! На одном дыхании...

(подозрительно всматриваясь в выражение лица - не стёб ли?)
Спасибо...
Я понимаю, что не шедевр и интересно только тем, кто работает в RB... Но... я люблю свою работу и если в рамках формата удаётся сделать что-то чуть получше, чем серая масса, я радуюсь

"Гостинная"-первые кадры- ощущение - завалена камера.

актеры самодеятельные и это для меня снижает значимость ролика(ов)

Кстати , Володь, твой последний ролик по монтажу и съёмки осветительного оборудования мне нравится больше данного. Из- за стилл камеры и быстрого монтажа.

ага, завалена... и ведь наехать не на кого - сам снимал)) (последний план, уже в час ночи и на последнем издыхании
  • 0

#126 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2012 - 12:45

Про киноляп - поясни... я ляпа не вижу
если ты имеешь ввиду правую-левую сторону - то смотри внимательнее: в пене всегда его правая щека, в первом кадре отражение в зеркале...


первый кадр, да - отражение в зеркале, а "второй" - уже не отражение, а сторона всё та-же

по любому - смотрится органично, и лишь для любитей поиска блох можно было БЫ придраться...

пойду сотру свою глупость :)
  • 0

#127 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2012 - 13:46

не, не стирай - пусть будет всё!!!
про щёку - мы за этим специально следили: снималось "подряд" и не смывая мыла весь эпизод, так что это иллюзия восприятия... но если ломает - скажу Рубику - пусть думает)))
впрочем, ху*и думать - ролик сдан и уже показан даже оЧепятку не исправить(

надеюсь, что никто не заметил, я написал в титрах Оксану И - из вежливости - она не от клиента, а посредник... пусть все думают, что раз у неё фамилия странная ( И - это не опечатка, она кореянка), то и имя может быть странным, такое корейское имя ОкА-сана. Окасана))))

БЛ* Я! Степных, ты чО мне голову морочишЬ? нет там опечатки!

старая ссылка на бэкстейж недействительна - снёс и залил новую версию

Съемки- профессиональные, но актеры самодеятельные и это для меня снижает значимость ролика(ов)

все "актёры" (кроме девочки и собаки) - сотрудники RB, причём "начальники". среднего звена
Ролик и не должен быть интересным для тебя ( и меня) - он для сотрудников RB... там сидят на семинаре 1000 чел которые знают этих людей (как начальников) : о, смотри Мария Николаевна фею играет)))
  • 0

#128 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2012 - 19:25

не морочу, ты титры смотрел я на сайте в описаниях ролика увидел
  • 0

#129 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2012 - 21:21

ААА - ну это можно поправить - на каком ролике?
  • 0

#130 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2012 - 22:50


  • 0

#131 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2012 - 02:30

залил на сайт
http://video007.ru/v...eckit-benckizer

http://video007.ru/v...kizer-backstage
  • 0

#132 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2012 - 02:36

просто рутинный ролик, единственная особенность, что снят молниеносно: среди дня позвонил заказчик, а утром следующего дня уже снимали, позавчера это было...


я специально не вылизывал ролик и специально оставил пару явных косяков (эффект "зелёной собаки") ибо уважающий себя клиент никогда не примет ролик сразу и уж лучше исправлять реальные косяки, чем выдуманные ретивыми менеджерами))


пароль video007.ru

PS там вроде как юмор... только это "корпоративный юмор" (не смешной)... помните как в фильме "криминальное чтиво" несмешной анекдот от Миа Уоллес?
  • 0

#133 Samosha75

Samosha75
  • Участник
  • 1 287 Сообщений:

Отправлено 18 авг 2012 - 21:09

Володя, женихи и невесты из критикуемых тобой свадебных роликов просто "артисты малых и больших театров" по сравнению с твоими актёрами, да и сюжет далеко не ушёл от свадебных "мямур-тужур", таких роликов на ТВ про тупых мужиков и домохозяек с кучей щёток и четырьмя шуруповёртами, хоть пруд пруди, в куда более лучшем исполнении. Только не надо говорить, что всё это снималось и делалось быстро, профессионалу твоего уровня было бы стыдно выкладывать такой ролик, пусть даже рутинный.
  • 0

#134 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2012 - 01:00

ты прав...
  • 0

#135 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2012 - 01:39

Я в Пирогово. Трафик поганный. Посмотреть и разнести не могу. Но знаю, талант не пропьешь. Не ругайте Верендея....
  • 0

#136 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2012 - 16:09

У нас на телевидении за 2 мин надо много платить.Реклама должена быть короче и агрессивно- навязывающей.
  • 0

#137 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2012 - 19:22

э... это не телевизионный проект, я уже говорил... это такой корпоративный междусобойчик (конференция) и...
как бы это объяснить то?
Ведь суть экономики капиталистической и социалистической во многом похожа: большая транснациональная компания с руководством на другом континенте - это такая неповоротливая бюрократическая машина...
вот у людей есть графа в бюджете "внутренний PR" - пропить её нельзя, забрать себе - тоже, надо куда-то тратить, снять какой-то ролик (иначе в следующем году эту графу срежут)
Конечно можно бы снять ролик, по образу и подобию таможенников, но уже был печальный прецедент по "непрофильному" расходу денег, поэтому ролик должен быть как бы в тему...
в унылых офисных буднях увидеть начальника отдела маркетинга в роли мужа, а начальника отдела кадров, в роли жены - это как бы и смешно...
  • 0

#138 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2012 - 22:45

Посмотрел. Ухтыы! Серьезные дядьки и кругом запах кино. Актеры. ...В конце долгожданное Всем спасибо! ...Хорошая атмосфера, мне понраыилось...
  • 0

#139 MirON_2005

MirON_2005
  • Участник
  • 408 Сообщений:

Отправлено 23 авг 2012 - 01:53

в унылых офисных буднях увидеть начальника отдела маркетинга в роли мужа, а начальника отдела кадров, в роли жены - это как бы и смешно...

Согласен, как для корпоративного просмотра это то что надо. По другому начальники не играют )) Помню наши делали корпоратив (а я их не люблю - детсад, мля, с попойкой) так и кино сделали такое Г, но всем было весело от процесса...так что цель достигнута, а в миру такие ролики наводят на меня тоску.
  • 0

#140 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2012 - 04:31

)))
просто перебивочка к интервью в поезде
  • 0

#141 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2012 - 08:53

С настроением...... Стук немного потише и общим Гул убавить и в полне.... очень даже В перебивку симпатично
  • 0

#142 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2012 - 22:58

нее... звук хороший, можно в библиотеку звуков сохранить,,,
  • 1

#143 landoleg

landoleg
  • Участник
  • 622 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2012 - 23:00

Расскажи технически как ты это сделал,ведь ЖД дороги, это такая трясучка.У тебя вполне хорошая картинка.Хотя, по чаю видно,не сильно то колбасит.

Сообщение отредактировано landoleg: 12 сен 2012 - 23:02

  • 0

#144 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2012 - 02:56

нее... звук хороший, можно в библиотеку звуков сохранить,,,

(шепотом) так он и так из библиотеки)))

Расскажи технически как ты это сделал,ведь ЖД дороги, это такая трясучка.У тебя вполне хорошая картинка.Хотя, по чаю видно,не сильно то колбасит.

1.широкий (достаточно) угол 18 мм
2.Объектив со стабилизатором Canon
3. Ну и это, которое не пропьешь )))

  • 0

#145 Art Rec

Art Rec
  • Участник
  • 942 Сообщений:

Отправлено 13 сен 2012 - 15:44

а я хотел поинтересоваться, чем звук записали и как обработали, а оно вон чего... :)
  • 0

#146 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2012 - 08:57

можно и самому записать... просто найти правильное положение микрофона
  • 0

#147 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 окт 2012 - 15:05

оч-чень старый клип...
просто перезалил на vimeo


Сообщение отредактировано Verendey: 08 окт 2012 - 15:06

  • 0

#148 Вертолёт

Вертолёт
  • Модераторы
  • 901 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2012 - 01:33

О, а я помню этот клип ... В те времена у меня уже была видеокамера и я не мог понять почему у меня видео выходит не такое ... Респект !!!!!
  • 0

#149 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 окт 2012 - 02:11

спасибо...
да уж, тогда видео камеры ещё с плёнкой не могли соперничать)
Это 35 мм... правда не Кодак, а Фуджи, но всё же...
эх, ведь где-то у кого-то, негатив остался... вот бы его отсканировать)
  • 0

#150 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 окт 2012 - 05:06

Класс съемки!
У этой группы еще были отл. песенки,.... вспоминал, вспоминал... вертелось на языке что-то вроде таратарибо

И вдруг поиск сразу подсказал - группа Квартал Парамарибо

Сообщение отредактировано Dick: 15 окт 2012 - 05:09

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100