Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

мигание изображения после добавления фидеоэффектов


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 vipr47

vipr47
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2012 - 17:59

Я работаю с PINNACLE 14 Ultimate на ноутбуке TOSHIBA Satellite L30-134.Имеются определенные накладки,но пока не принципиальные для меня.Однако возникла серьезная проблема ,когда я
попытался сделать фильм снятый поздней осенью более красочным.Я добавлял разные видеоэффекты(к примеру :фильтр ЦВЕТОВОЙ БАЛАНС RGB и др.) в данном случае цвет травы
(чего я и добивался) и деревьев был более ярким и ,что называется зеленым,но при воспроизведении на тех участках видео,на которых я применял видеоэффекты(для изменения
цвета,освещенности ,насыщенности)возникало многократное и кратковременное изменение яркости изображения.а все это вместе создает впечатление моргания.Прошу объяснить причину такого явления и как от него уйти .Заранее СПАСИБО.
  • 0

#2 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2012 - 22:36

У меня такое было из-за нескольких или даже одного кадра пробела между переходами кадров. Надо попробовать сильно "увеличить" место перехода, после которого начинается моргание, и состыковать кадры. Еще вы могли не равномерно по силе добавить эффекты. И тогда при смене кадров могут ступенчато изменятся яркость и цвета. Больше ничего на ум не приходит...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100