Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

проблема с переходами


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Flyur

Flyur
  • Участник
  • 82 Сообщений:

Отправлено 06 мар 2012 - 22:26

стробят переходы

помогите разобратся на студии 14 создал проект при монтаже проблем небыло Но когда я нажал вывод фильма заметил что на переходах В особенности адоражевских и на эффектах применяемых к видео появились полосы.В проекте впервые применил адораж13 сносить пробовал ,безрезультатно.(Первый проект на новой винде7 64).Пробовал проект с компа открыть на ноутбуке такая же х-нь получается.Монтаж видео в формате Mjpeg 1920-1080.Пробовал в родном формате Avchd результат тот же.Что с этим можно сделать подскажите???
  • 0

#2 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 06 мар 2012 - 22:40

так стробят? ... или, всё-таки, гребёнка?
лучше взглянуть на образец продолжительностью секунд 10 проблемного видео
  • 0

#3 Flyur

Flyur
  • Участник
  • 82 Сообщений:

Отправлено 06 мар 2012 - 22:56

только что попробовал avchd вывести в hd 1080i все нормально) Неужели изза перекодирования в mjpeg Видео сейчас попробую кинуть(Модем у меня)

непойму что за дела после последнего эксперемента все нормально стало пробую вывести ..........
  • 0

#4 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 06 мар 2012 - 22:58

у нас форум "лечебный" :yes:
  • 0

#5 Flyur

Flyur
  • Участник
  • 82 Сообщений:

Отправлено 17 мар 2012 - 23:24

Проблема была в том что фильм захвачен в формате hd1080i БЕЗ чередования по первому добавленному файлу(а он не формата основного материала).Создал новый проект бросил туда вид.файл формата моей свадьбы в результате увидел что проект по первому захваченному-hd1080i С ЧЕРЕДОВАНИЕМ.Вернулся к проблемному проекту скопировал его и вставил во вновь созданный ( hd1080i С ЧЕРЕДОВАНИЕМ)прошел фоновый просчет и проблема осталась позади :D Спасибо откликнувшимся на мою беду отзывчивым и добрым людям!Успехов!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100