Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Pinnacle Studio 16 Ultimate


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2012 - 00:11

Пока не ставил но говорят Это уже тот-же Авид в коже*- Студии....или только разговоры :whistling:
И что уже видео-дорожек стало более 6сти?
Но что главное мне интересно насколько помню меня всегда недоставало в ней что она не видела Альфу канал в *Мови файлов """ не знаете видет ли 16я версия Мови файлы в полном объёме? :hz:
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
===============================

Изображение

Некоторые особенности:
Передовые инструментарии для редактирования фильмов, включая маркеры и ключевые кадры
Мощный медиа редактор, позволяющий редактировать видео, фото и аудио файлы, не прибегая к сторонним приложениям
Медиа редактор для принятия правок или эффектов на видео, фото и аудио
Многофункциональный таймлайн редактор, предлагающий профессиональные способы редактирования видео и аудио дорожки. Включает в себя множество плавных переходов между кадрами и различных эффектов. Позволяет работать со многими слоями
Профессиональные встроенные программы и плагины:
Набор плагинов Red Giant
Набор контента Complete Avid
100 дополнительных HD видео переходов
Всесторонняя коллекция видео-руководств от Class on Demand™
Редактором движущихся титров (motion titler) для добавления анимированной графики и текста
SmartTools инструментарий, который поможет в сложном монтаже и ускорит процесс создания ваших фильмов или видеороликов
Создание видеороликов с Dolby Digital 5.1 звучанием
Запись дисков Blu-ray, DVD
Зеленое полотно 5’x6’ chroma-key для изменения фона и местоположения основных объектов видео
Создавайте профессиональные фильмы и мультимедийные проекты с помощью технологий Technology Trusted by Hollywood

Дополнительные компоненты:
дисковод для записи компакт-дисков в формате Video CD или Super Video CD (S-VCD)
дисковод для записи дисков в формате DVD и AVCHD
звуковая карта с поддержкой объемного звука, которая требуется для предварительного прослушивания смикшированного объемного звука

Варианты ввода
захват с видеокамер DV, HDV и Digital8 или видеомагнитофонов (требуется порт FireWire®)
захват с аналоговых видеокамер, 8 мм, HI 8, VHS, SVHS, VHS-C, SVHS-C или видеомагнитофонов (NTSC/PAL/SECAM) (требуется аппаратное обеспечение Pinnacle или Dazzle)
импорт из формата AVCHD и с других видеомагнитофонов, фотокамер, мобильных устройств и веб-камер через разъем USB

Варианты вывода
вывод на пленку DV, HDV или Digital8 (требуется видеомагнитофон с портом для ввода FireWire и компьютер с портом DV/FireWire)
вывод на аналоговую видеопленку (требуется устройство, совместимое с DirectShow с аналоговым видеовыходом)

Функции (новинки Studio HD):
редактирование высокой четкости
непосредственная запись на DVD и загрузка на YouTube (с экспортом широкоэкранной версии), другие веб-сайты и т.д.
воспользуйтесь захватом со стоп-кадром для создания потрясающих анимационных эффектов и эффектов ускорения
исправьте кадры, снятые трясущейся камерой, с помощью технологии, используемой в крупных кинолентах
экспортируйте фильмы в формате Flash, QuickTime, AVCHD, PS3, Nintendo Wii, Xbox и в других форматах, а звук — в формат MP3
новые виды титров, меню DVD и эффектов
добавьте анимацию в голливудском стиле и переходы с более чем 80 темами монтажа.

Усовершенствуйте
Неограниченная шкала для редактирования, объемная медиатека для хранения всей библиотеки файлов, а также контент, оцениваемый более, чем в 2000$.
Knoll Light Factory
ToonIt
Trapcode Shine
Trapcode Particular
Magic Bullet Looks
Trapcode 3D Stroke
Также вы можете импортировать треки из других библиотек или добавлять оригинальные композиции. Функция Motion Titler позволяет создавать и редактировать анимированные титры и другую экранную графику. Ее сопровождает инструментальная панель с множеством анимированных художественных вставок и шрифтов.

Форматы
Avid Studio обеспечивает загрузку на YouTube "в одно касание", включая высококачественные широкоэкранные форматы. Также вы можете непосредственно записывать Blu-ray и DVD, или экспортировать фильмы во Flash, QuickTime HD, AVCHD, DivX Plus HD, PS3, Wii, Xbox и многое другое.

Опции захвата
захват с DV, HDV и Digital8 видеокамер или VCR видеокамер (необходим FireWire порт на Вашем ПК)
захват с аналоговых видеоисточников, 8 мм, HI 8, VHS, SVHS, VHS-C, SVHS-C, или VCR (NTSC/PAL/SECAM) (требуется видео программное обеспечение Pinnacle или Dazzle)
импорт с avchd видеокамер и других файловых устройств: видеокамер, фотоаппаратов, мобильных устройств и веб-камер

Форматы ввода
видео: AVCHD, AVCHD Lite, BD Blu-ray, DV, HDV, AVI, MPEG-1, MPEG-2, DivX, MPEG-4, 3GP (MPEG-4, H.263), WMV, незащищенные DVD диски (включая DVD-VR/+VR), QuickTime (DV, MJPEG, MPEG-4, H.264), DivX Plus MKV
аудио: MP3, MPA, M4A, WAV, AC3, WMA
графика: BMP, GIF, JPG, PCX, PSD, TGA, TIF, WMF, PNG, J2K

Форматы вывода
AVCHD, AVCHD Lite, BD Blu-ray, DVD (DVD-R, DVD-RW, DVD+R или DVD+RW, включая двухслойные носители)
Apple iPod, Sony PSP/PS3, Nintendo Wii, Microsoft Xbox- совместимые форматы
DV, HDV, AVI, DivX, RealVideo 8, WMV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Flash, 3GP, WAV, MP2, MP3, QuickTime, MP4, H.264, YouTube HD, DivX Plus MKV
Dolby Digital 2 канала (стерео) и 5.1 аудио (объемный звук)
Системные требования Pinnacle Studio 16:
Windows 8, Windows 7, Windows Vista (SP2) (64-bit рекомендуется)
Intel Core Duo 1.8 GHz, Core i3 or AMD Athlon 64 X2 3800+ 2.0 GHz или выше
Intel Core2 Duo 2.66 GHz, Intel Core i5 or i7 1.06 GHz или выше требуется для AVCHD, Stereoscopic 3D & Intel Quick Sync Video
2 GB of RAM или больше, минимум 4 GB для Windows 64-bit (настоятельно рекомендуется для Stereoscopic 3D)
DirectX® 9 (или выше) графический адаптер с поддержкой Pixel Shader 3.0
128 MB VGA VRAM; 256 MB или выше рекомендуется, требуется для AVCHD, Stereoscopic 3D & CUDA
Разрешение экрана: 1024 x 600 или выше
Windows-совместимая звуковая карта (surround выход желателен)
4.5 GB дискового пространства для полной инсталляции Pinnacle Studio 16
5.8 GB дискового пространства для инсталляции дополнительного контента Pinnacle Studio 16
6.5 GB дискового пространства для инсталляции дополнительных коллекций Pinnacle Studio 16
DVD-ROM для установки (для коробочной версии только)
Доступ в Интернет требуется для активации, облачных и онлайн сервисов.

Информация о программе
Название: Pinnacle Studio Ultimate
Версия: 16.0.0.75
Год выхода: 2012
Операционная система: Windows® Vista/7/8
Язык интерфейса: ML | Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3.87 Gb


Сообщение отредактировано Smackewich: 29 сен 2012 - 00:12

  • 1

#2 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2012 - 00:33

Это студия, альфа по прежнему не видна. Сам не ставил, точнее ставил но на ХРюшу она не встает, но на форумах писали что нет альфы. Хотя дорожек уже там выше крыши...
  • 0

#3 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2012 - 01:33

Понятно..... тогда зря скачал:((((
Спасибо за инфу......
  • 0

#4 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2012 - 12:22

Это студия, альфа по прежнему не видна.


А как без этого делать красивый монтаж? Правильно ли я понимаю, что он .mov с альфой не берет? Много же футажиков именно в этом формате...
  • 0

#5 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 29 сен 2012 - 13:58

Если ты не умеешь делать кино без футажей то ..... Ты много видел конофф с альфами ? только коротенькие клипы... А нагружать видео всякой ерундой это детский сад :)
А по сути, можно пересохранить МУВ в АВИ с альфой в некомпресс или вывести последовательность TGA... тогда альфа видна и в студии...
  • 0

#6 maksimus

maksimus
  • Участник
  • 1 733 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2012 - 11:47

АНГЕЛОЧКИ И РАМОЧКИ РУЛЯТ :crazy:
  • 0

#7 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2012 - 13:57

Ну, например, монтаж концерта или детского утренника, я не могу без них представить. (пока что)


maksimus, не, не до такой степени :crazy:

Сообщение отредактировано Acden (КамГУ-ТВ): 30 сен 2012 - 13:57

  • 0

#8 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2012 - 14:30

:D И сколько ты этой красоты в утренники вставляешь ? а если уж очень нравится, то как обеспечить понимание альфы я тебе написал.

Например я не представляю что можно запихнуть в концерт... ну в загсе можно ангелочков заставить пролететь, а на детском концерте ???? вот если дети поют про дождик и ходят хороводом с зонтиками, можно их дождиком полить... но это в эффектах есть... или снегом завалить по тематике, или часики вставить когда приходит новый год :) а концерт, это концерт. Можно начать выступление из нарисованой открытки... но в процессе выступлений накладывать что то это не есть гуд... Это моё мнение...

Сообщение отредактировано Андрей К.: 30 сен 2012 - 21:15

  • 0

#9 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2012 - 19:47

1-2 заставочки можно вставить: скажем, отделить съёмки "закулисной" подготовки от концерта каким-нибудь падающим и раздвигающимся занавесом, и завершить концерт им же.
  • 0

#10 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 30 сен 2012 - 21:15

Согласен, но таких с хромакеем полно и альфа не нужна...
  • 0

#11 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 00:25

онцерт, это концерт. Можно начать выступление из нарисованой открытки... но в процессе выступлений накладывать что то это не есть гуд... Это моё мнение...


Иногда бывает надо смонтировать, вырезать, красивый переход между сценами, например, в сказке если произошла заминка - просто вырезать... ну надо же красиво украшать, для детей...
А за простую съемку - ну вот не пойму я брать больше 500-1000 рублей...
  • 0

#12 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 00:59

А причем тут съемка ? Съёмка, это одни деньги, а монтаж это уже совершенно другой фронт работ... Я почему то думаю именно так...
В сказке не должно быть переходов... это единое действо... а заминки незаметно вырезаются и через фейд куски соединяются... чтоб никто не заметил....
Если не сложно выложи пару скриншотов с тем как ты обыгрываешь видео своими альфами... до подстановки и после, чтоб можно было сравнить.
Может я и не прав, но я высказал своё мнение и то, как это делаю сам.
  • 0

#13 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 03:42

Меня лично мови файлы с альфой интересуют """Дым Огонь Вода Облака в общем там где очень тонкий и мягкий градиент присутствует ....
Можно конечно по кадровую секвенцию вывести в тагре с мягкими маск-слоями .....возня лишняя просто ...... а если надо дым или облака положить на отрезок с плавным входам или выходам или в этой самой секвенции изменить прозрачность """"""""""то всё стоп""" Добро пожаловать в Пример-Вегас-эдиус и тому подобные.....не конечно это всё можно сделать и в студии...... НО через задницу звените*.....
с переходам лан бог с ним если очень надо- несколько секунд...
""""""просто удобно_есть миви..... кинул на линейку мови и всё и крути его и подгоняй как хочется.........
...................................
P.s. А что тогда нового в студии 16ть ? Только что дорожек добавили? :D
Им ещё в 10 версии говорили дайте дорожек хотя-б с десяток и чтоб работала со всеми форматами """ *(((( Очень Очень жалею что в сваё время я присел на Pinnacle :crazy: Лучше присел бы и привык к другой программе... Столько-нервов-терпения и проблем......прям мазохист какой-то :fie:

Сообщение отредактировано Smackewich: 01 окт 2012 - 03:55

  • 1

#14 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 07:15

С последними твоими строчками ох как согласен. Подглючивает она постоянно (15), хотя эта пятнашка всегда "спасает" работы и после перезагрузки предлагает продолжить с момента очередного глюка. Андрей ее хорошо знает и у него она не брыкается. Если бы не он, бросил бы я с ней бороться нафиг. Пробовал Вегас, по глючности - небо и земля, но простота и быстрота работы в студии взяла верх. Теперь уже кончательно на нее подсел.
...Вопрос! 16 версия, это же Авид! Совершенно другая программа. Как тебе удалось на нее перейти? Ну безболезненно что ли? ...Или в ней есть что-то сильно похожее на былые студии? Я уже треть ее скачал. Еще до кучи пятнашка накрылась, вернее я ее сам "накрыл". "Чистил" диск "С" и потер нужные файлы. :( Востановить уже ничего не смог, пришлось удалить. Пока работы нет, хочу поставить Авид, ну то бишь эту 16-ую. Блин (!). Со всеми примочками 57 гигабайт весит!!!
  • 0

#15 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 13:26

Corel купила и Pinnacle Studio и Авид Studio . 16 - есть Авид Studio слегка переделанный, так что про студию в ее старом виде можно забыть .
  • 0

#16 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 16:13

Вопрос! 16 версия, это же Авид! Совершенно другая программа. Как тебе удалось на нее перейти? Ну безболезненно что ли?


Олег если это ко мне ?:
Я не когда в Авид не работал ! Сейчас всё чаще и чаще Пример , дабы знаком с этим пакетам CS и Эдиус ..... Планирую если всё сложиться и если Сего поможет собрать новый комп под мак систему и осваивать Кат потехоньку..... очень часто слышу что с HD матерьялами самое то.....??? Хотя пока не увижу своими глазами в воочию..... не верю :)) Уж в каждой программе есть свои минусы и свои плюсы :rolleyes:
И где ты стока наковырял 56гигов 16 студя :blink: ..... я скачал 3.85гигов вместе с контентам.... На крайний случай можно кинуть отдельно что-надо.....витусцену нев блюи пару адораджей так это пускай 5гигов но не 56 :wacko:

....................................

Сего не знал что Corel купила и Pinnacle Studio и Авид Studio //// Может это к лучшему ..... попробую поставить все ровно Энкор ещё не освоил до конца..... и до сих пор собираю и прожигаю болванки DVD- B.Ray в студии. :blush:

Сообщение отредактировано Smackewich: 01 окт 2012 - 16:55

  • 0

#17 Acden (КамГУ-ТВ)

Acden (КамГУ-ТВ)
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 16:33

Планирую если всё сложиться и если Сего поможет собрать новый комп под мак систему и осваивать Кат потехоньку..... очень часто слышу что с HD матерьялами самое то.....??? Хотя пока не увижу своими глазами в воочию..... не верю :)) Уж в каждой программе есть свои минусы и свои плюсы :rolleyes:

(Хм, Смакевич, не понял, но при цитировнии в твоей фразе вылезли ещё 2 фразы!!! (про blue-ray и ещё).


ООО, давай, буду ждать с нетерпением... а то одному приходится сдерживать фронт приверженцев... ( Вопросы начинающих пользователей Pinnacle Studio )

О моих мытарствах с Apple Final Cut Pro X смотрите в соответствующем разделе - вывод один, не стоит оно того: ни плагинов особо нет, а уж к ресурсам системы как требовательна, на предпоследнем MacBook элементарно в 2х рядах видео тормозило. Edius спокойно идёт на Pentium Core 2 Duo.


OFF

TOPIC


По поводу танцоров и обобщающих выводов я уже как то тебе писал. ИМХО надо ставить в таких постах - ты не на кафедре, и тему не развивай, просто буду удалять .


Сообщение отредактировано Acden (КамГУ-ТВ): 01 окт 2012 - 16:34

  • 0

#18 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 17:12

ООО, давай, буду ждать с нетерпением... а то одному приходится сдерживать фронт приверженцев..


У каждого свой фронт....
А бесценный опыт! С помощью которого можно избежать множество тех подводных-комней к которым ты будишь готов.....
так что нащёт Фронта ты горячишся :yes:

Сообщение отредактировано Smackewich: 01 окт 2012 - 17:13

  • 0

#19 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 17:35

OFF

TOPIC

Acden - ты что такой трудный ? Твой опыт с катом я тебе в соответствующей теме разжувал , в рот положил, да ты извини - глотать не хочешь, или не умеешь. Ладно, еще раз - ни на каком макбукпро без внешних жестких дисков с быстрым интерфейсом и желательно в рейде - кат работать с HD ( как в прочем и любая другая монтажка с вменяемым предосмотром ) не будет. Поэтому я и собрал хакинтош, потому что появляется сразу возможность подключить столько жестких, сколько контроллеров на мамке и завести нулевой рейд прямо с оси, ну и так же есть возможность обновления железа, коей я ни разу не воспользовался, ибо пашет уже три года, и меня все устраивает ( что собственно Игорь Смакевич сечас и хочет сделать) По поводу плагинов - в ней есть все, что необходимо, и очень много чего понаделали, как платно, так и бесплатно. С ней в связке есть свой "производитель эффектов" на любой вкус и возможности, только ето как бы не однокнопочное решение, которого ты ищешь, там надо мозгами пошевелить, что бы результат поиметь.

Не разводи демагогии, и не делай обобщающих выводов в чем не разбираешься и чего не понимаешь - ты в публичном месте , уж об большем я и не прошу.....
:(

Сообщение отредактировано Sego: 01 окт 2012 - 17:42

  • 0

#20 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 01 окт 2012 - 18:53

Олег если это ко мне ?:
Я не когда в Авид не работал ! Сейчас всё чаще и чаще Пример , дабы знаком с этим пакетам CS и Эдиус ..... Планирую если всё сложиться и если Сего поможет собрать новый комп под мак систему и осваивать Кат потехоньку..... очень часто слышу что с HD матерьялами самое то.....??? Хотя пока не увижу своими глазами в воочию..... не верю :)) Уж в каждой программе есть свои минусы и свои плюсы :rolleyes:
И где ты стока наковырял 56гигов 16 студя :blink: ..... я скачал 3.85гигов вместе с контентам.... На крайний случай можно кинуть отдельно что-надо.....витусцену нев блюи пару адораджей так это пускай 5гигов но не 56


3.85Gb - это голая. Игорь, ну не обманываю же я тебя. 56.4Gb! Cборка. Если чего, пиши в мыло...

Я вот тоже в Авиде не работал. Попробую, пока работы нет. Жалко Андрей мне уже ни чем не поможет, никак не уговорю его на Авид перейти. :)
  • 0

#21 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2012 - 00:30

Если ты зайдешь на свой торент то немного выше есть ссылка на нормальную 3.8гига, а то, что в ней есть тебе выше крыши хватит... Тем более что ты монтажешь встык :)
  • 0

#22 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2012 - 00:44

Ну теперь уже позно, почти скачал... :)
  • 0

#23 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2012 - 00:53

Sego
Corel купила и Pinnacle Studio и Авид Studio . 16 - есть Авид Studio слегка переделанный, так что про студию в ее старом виде можно забыть .


Кто её "щупал"?
действительно имеет что-то общее с Авид ?
  • 0

#24 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2012 - 01:06

Я щупал, Авид Studio 1.1 , где то тема есть, почитай.... В этой версии куду добавили, кстати рекомендуют карточки от жифорца и интела, про АТИ забыли.... ( это acde"ну , вдруг он опять на кирогазе варить начнет).

Т.е. программа мимо кассы, студийцам - навороты не нужны, ну а бывшим пользователям Ликвида это был вроде как обещанный новый Ликвид - НекстГен ( кстати, там можно в экзешниках посмотреть, таки в студии 1.1 они так и назывались - может и оставили) - ета студия слишком не доведена до уровня, хотя идея так ниче себе.....

Сообщение отредактировано Sego: 02 окт 2012 - 01:14

  • 0

#25 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2012 - 01:36

Т.е. программа мимо кассы, студийцам - навороты не нужны, ну а бывшим пользователям Ликвида это был вроде как обещанный новый Ликвид - НекстГен


Я немного не правильно спросил.
меня интересовало: есть что-нибудь "от Ликвида" ?
  • 0

#26 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 02 окт 2012 - 02:56

Ни чего.



Pinnacle Studio16 -

Прикрепленный файл  20120826-Storyboard_and_Timeline_Editing.png   246,4К   26 Количество загрузок:

АвидСтудио -

Прикрепленный файл  15cc1cc9fc1f.jpg   94,39К   34 Количество загрузок:

Авид Ликвид ( с интерфейсом "от студии", там так можно было выставить) -

Прикрепленный файл  layout.jpg   111,59К   30 Количество загрузок:

Сообщение отредактировано Sego: 02 окт 2012 - 02:59

  • 0

#27 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 12:38

Можно конечно по кадровую секвенцию вывести в тарге
.... а если надо дым или облака положить на отрезок с плавным входам или выходам или в этой самой секвенции изменить прозрачность """"""""""то всё стоп""" Добро пожаловать в Пример-Вегас-эдиус и тому подобные.....не конечно это всё можно сделать и в студии...... НО через задницу звените*.....

А какие сложности с плавным входом-выходом? Просто нужна не тысяча графических файлов секвенции, а один файл видео - некомпресс с альфой - и всё работает.
  • 0

#28 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 03 окт 2012 - 21:14

Так и есть... через -----------------
С начало Мови с альфой конвертнуть в некомпресс который будит весить мама не горюй -затем на вторую дорожку и начнёт заикаться при проигрывании даже с "раидом 0..... уже не говаря если там фильтр или ещё чего положено........

Сообщение отредактировано Smackewich: 05 окт 2012 - 00:10

  • 0

#29 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 04 окт 2012 - 11:18

у меня лет 5 точно на винте лежат авишкинекомпрессы. кочевали с компа на комп. и ничего не заедало в ликвиде, даже на компе 6-илтней давности. и без всяких рейдов. а с фильторм- так смотря какой фильтр) если просто бэйсикколоркореккшн - то тоже в прямом эфире кажет.
а если так уж надо сильно что бы именно мувки - эдиус вам в помощь.
  • 0

#30 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2012 - 09:44

Фирма Corel отозвала продажи Pinnacle 16. Продажи возобновятся предположительно в начале декабря. http://forums.pinnac...=34768&start=35
  • 0

#31 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 02 ноя 2012 - 03:41

С чем это связанно интересно???
.....................................................

приват Пресетс с ознакомлением _http://youtu.be/NnQMvY1ApFo
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100