Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V7-8]Исчезли титры в проектах


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Tibetan Cat

Tibetan Cat

    Житель форума

  • Участник
  • 187 Сообщений:

Отправлено 24 фев 2003 - 21:30

Проблема, как всегда, наверное в у меня голове :lol:
Но... Отформатировал диск, на который захватываю видео, под NTFS, установил XP параллельно с 98SE и под XP - Studio.
Все проекты, которые создавал раньше под 98 - сохранил на другом диске (под FAT32) вместе с захваченным видео и пр. (как было - целиком все папки)
После установки - вернул папку Pinnacle Studio с проектами и пр. на прежнее место.
Проекты открываются, все переходы, музыка и пр. на месте, но пропали все созданные титры! Т.е. они все черные и пустые. Причем пустые они и если я открываю проект из первой Studio, стоящей под 98.
Никто не подскажет - можно ли эти титры где-то выцарапать или надо создавать заново?
  • 0

#2 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 24 фев 2003 - 23:19

Надо сощдавать заново! :lol: :D :P
Титры надо было сохранить как графические изображения, тог бы они сохранились.
А так они были во врременной папке....
  • 0

#3 Tibetan Cat

Tibetan Cat

    Житель форума

  • Участник
  • 187 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2003 - 09:59

Понял, спасибо :lol:
На будущее мне - титры что-ли хранятся не в папке Pinnacle Studio?
У меня все стояло по умолчанию: папка Pinnacle Studio, в ней Ауксилери, Темпорари и пр. Так и сохранял при переносе с диска на диск.
  • 0

#4 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2003 - 12:34

Честно сказать, я не понял алгоритма сохранения.
По-моему, они храняться в файлах *.stu. Но вот в какой момент она вдруг решает оставить указания о титрах, а сами титры куда-то деть, я не знаю. :lol:
  • 0

#5 tkv

tkv
  • Участниk
  • 16 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2003 - 14:14

To zhe samoe proishodit pri vstavke v proekt drugogo proekta cherez bufer obmena. Vyhod odin - sohranyat' v file.
  • 0

#6 Tibetan Cat

Tibetan Cat

    Житель форума

  • Участник
  • 187 Сообщений:

Отправлено 25 фев 2003 - 14:55

Я тоже так понял, что некие "тени" титров хранятся в файлах *.stu, просмотрев эти файлы через Нортон. А вот сами титры - ку-ку :lol:
Впредь буду умнее :D
  • 0

#7 vAnduo

vAnduo
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2003 - 17:39

Проблема, как всегда, наверное в у меня голове  :D
Но... Отформатировал диск, на который захватываю видео, под NTFS, установил XP параллельно с 98SE и под XP -  Studio.
Все проекты, которые создавал раньше под 98 - сохранил на другом диске (под FAT32) вместе с захваченным видео и пр. (как было - целиком все папки)
После установки - вернул папку Pinnacle Studio с проектами и пр. на прежнее место.
Проекты открываются, все переходы, музыка и пр. на месте, но пропали все созданные титры! Т.е. они все черные и пустые. Причем пустые они и если я открываю проект из первой Studio, стоящей под 98.
Никто не подскажет - можно ли эти титры где-то выцарапать или надо создавать заново?

Hi :D Znaes ja sam niedavna tozie periestavil Studio no titri nieisciezli . Mozet potomu sto vsio xraniu v odelnem hdd (aux. files i temp).
Udaci :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100