Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Автопортрет.


  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#1 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2013 - 10:29

http://www.youtube.c...G4 "Саид."

Говорят, "красиво пишу.", да пока настрой на это есть, да и Дику уж больно что то новое здесь нравится.
Так давайте - познакомимся.

Ну кто желает, конечно. Кому в виртуале больше хочется оставаться - дело хозяйское. Кому - наоборот может.
Там, у себя, знаю реально почти всех
Здесь, раз уж мы так разговорились, тоже хочется.

Очень бы хотелось увидеть Двух Братьев. И Алиса, вдруг, заинтриговала.

п.с. Первая часть ролика - это тверское болота два на три километра. Линейка. После пяти часов там гуляний при плюс 25 еле выбрался. Ноги сводило.
Зачем? Наверно волю закалял, или ещё чего.
На второй части по зимнему лесу при минус 25 сорок пять км за день нагулял. От п. Пыра на московской трассе до о.Черемисское и обратно.
На работе, блин, обидели. Ну не рассчитываться же, ну и чтоб на низ зря "всю обойму не разрядить" прогулялся вот. Дурь выпустил.

Один раз живём, други. Давайте, поддержите тему.
  • 0

#2 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2013 - 14:22

Да, увидели, наконец, в живую.
Классиков-фотохудожников надо знать в лицо! :2vvko: Зачотно!
У меня есть автопортрет, как пою Луи Армстронга его голосом. М.б. потом выложу. "Ту лет май пипл гоу"
Сейчас убегаю.

Кто себя еще покажет?
  • 0

#3 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2013 - 14:25

http://www.youtube.c...G4 "Саид."
Очень бы хотелось увидеть Двух Братьев. И Алиса, вдруг, заинтриговала.


  • 0

#4 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2013 - 15:20

мне идея понравилась... первый эпизод с комарами и (особенно) с засыпанием - хорошо... и озвучка подходит...
в "зимнем" - музыка затасканно-сопливая, не катит (imho конечно)...

но комары (или мошка?) по переднему плану - это мощно! (вспомнил "радости" леса.... ни за что и ни ногой))))

нано-авто-портрет...(снято в пятницу 12 апреля)

  • 0

#5 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2013 - 18:11

Володя Привет :non: :D
  • 0

#6 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2013 - 19:36

vlabinik, душевно так....
это я про ваш ролик-автопортрет...

а у меня, к сожалению, даже и фоток то нет почти...
и видео сейчас на на что снимать, разве что планшетом :-))
где-то я мелькаю в наших старых горных съемках...но там тоже мало ..зато гор много :-) горы вот показать могу...
вообщем будет время ... будет видео... :-))
  • 0

#7 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2013 - 21:02

где-то я мелькаю в наших старых горных съемках...но там тоже мало ..зато гор много

так мы и горы посмотрим, и тебя, карабкающуюся или с флажком на Эвересте ... :)

Сообщение отредактировано nixa: 15 апр 2013 - 21:03

  • 0

#8 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2013 - 22:47

Кто о чем, а я все о своем! :wallbash: Душевненько? Да! Белое солнце пустыни. Задуманно хорошо. ....но разложу все по косточкам, как вижу:
Построение кадра во многих местах очень хорошее, все красиво. Движение машины по болоту в замедлении просто супер! Высший класс! Кадры отличные....Но монтаж откровенное барахло... :nono:
  • 1

#9 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2013 - 23:41

Олег, здесь тебе "душу открывают", а ты - "про склейки" ... :)
  • 0

#10 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2013 - 23:58

vlabinik
А чья музыка?
  • 0

#11 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2013 - 00:01

+1 Тайге от меня. Но Влабиник смирился - ему по видео еще расти до уровня фото.
Мне что особо понравилось:

На работе, блин, обидели. Ну, не рассчитываться же, ну и чтоб "всю обойму не разрядить", прогулялся вот.... По зимнему лесу при минус 25 сорок пять км за день нагулял. Дурь выпустил.


Хорошая, кстати, идея - стресс ни стаканом глушить, а физической разрядкой.
У меня когда на работе тёрки были, зимним вечером выходил на дворовую спортивную площадку и дубасил мячом по воротам, с правой и с левой... под конец такие девятки стал сажать... Так дубасил, что мениск накрылся, пришлось операцию делать :)

Береги ноги. Не перегружай. В меру. Вены могут вылезти

Не молодой уже.
  • 0

#12 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2013 - 12:28

Тайга, ты самый безжалостный человек на свете, понимашь. :angry:
Самое интерессное, что меня с этим монтажом пол России джиперской знает. Им это нравится, они такие какие есть, катают меня по всем краям и мне этого выше крыши.
Потому что профи просто вылезают из машины через час тряски."Вы на букву ё - ну вас нафиг."

Не, сейчас я спокоен. Соглашусь, что надо самообразовываться. Но мне всё таки не понятно.
Три с лишним года я катаюсь что.среди лохов что ли? Которым можно всучить любую картинку.
Все очень адекватны, все знают цену деньгам и бензину.

Поверь, просто так на борг не посадят и с собой не возьмут.

Иногда Идея и Смысл всё так главнее бывает их исполнения.
Иногда всё таки можно закрыть на это глаза.

Чтоб процесс не загубить занудством.

Здесь хороший ресурс, адекватность и дружба. Но какое странно- сильное свойство "раздевать этот скелет" догола.
Он и так уже голый.
Литературу по любой науке совсем не могу читать. Ни про фото, ни про видео. Про золотое сечение тоже до конца не понимаю.
Просто вижу, слушаю и снимаю.
Зат о художественнюю читаю запоем, увлекаюсь велибристикой и пытаюсь сам что то писать. От того, Алиса, может и писанина у меня такая.

Не, я не сбегу, не исчезну. Про высказался.
  • 0

#13 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2013 - 13:09

Володь, эта тема не предполагает к обсуждению видео...

Тайга резок. Это и вызвало ответную реакцию. Олег, лучше не поливать одним словом, а делать разбор по мин. и сек., чтоб был конструктив, на чем учиться. По одному резкому слову не научишься. ИМХО
"Здесь хороший ресурс, адекватность и дружба."
Но здесь не всегда по головке гладят :) Будем брать на зубок и твое видео и фоты.... Не обороняйся. Мы это по любви...

Ты говоришь, пишешь прозу. У нас есть литературные темы, посмотри. Хотелось бы тебя почитать. Вынимай рукописи из стола! :2vvko:

Сообщение отредактировано Dick: 16 апр 2013 - 15:01

  • 0

#14 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2013 - 14:41

Вспомнил, тема называется
"Ни дня без строчки" (у нее подзаголовок был "Стихи и проза Форумчан", кажется)

Сообщение отредактировано Dick: 16 апр 2013 - 14:47

  • 0

#15 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2013 - 16:43

vlabinik
А чья музыка?


Если первая часть - автора не знаю. Взято из часовых файлов джаз - радио Малибу.
Если про вторую часть, то завтра отвечу. Чтоб не напутать тебе.

Вообще, баян и аккордеон очень люблю. Этот инструмент и музыка для меня никогда не будет затасканой.
  • 0

#16 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2013 - 16:58

Интересуют именно две мелодии с аккордеоном...
  • 0

#17 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2013 - 17:59

Тайга, ты самый безжалостный человек на свете, понимашь. :angry:
Самое интерессное, что меня с этим монтажом пол России джиперской знает. Им это нравится, они такие какие есть, катают меня по всем краям и мне этого выше крыши.
Потому что профи просто вылезают из машины через час тряски."Вы на букву ё - ну вас нафиг."

Не, сейчас я спокоен. Соглашусь, что надо самообразовываться. Но мне всё таки не понятно.
Три с лишним года я катаюсь что.среди лохов что ли? Которым можно всучить любую картинку.
Все очень адекватны, все знают цену деньгам и бензину.

Поверь, просто так на борг не посадят и с собой не возьмут.

Иногда Идея и Смысл всё так главнее бывает их исполнения.
Иногда всё таки можно закрыть на это глаза.

Чтоб процесс не загубить занудством.

Здесь хороший ресурс, адекватность и дружба. Но какое странно- сильное свойство "раздевать этот скелет" догола.
Он и так уже голый.
Литературу по любой науке совсем не могу читать. Ни про фото, ни про видео. Про золотое сечение тоже до конца не понимаю.
Просто вижу, слушаю и снимаю.
Зат о художественнюю читаю запоем, увлекаюсь велибристикой и пытаюсь сам что то писать. От того, Алиса, может и писанина у меня такая.

Не, я не сбегу, не исчезну. Про высказался.


Я не хотел тебя чем-то обидеть. Наоборот, я увидел в твоих работах сильные стороны. Кадры ты снимаешь красивые! Задумки у тебя интересные. Все хорошо, но почитай хотя бы об основных правилах монтажа! О правилах переходов. Цены твоему видео не будет! Оно и сейчас у тебя хорошее. Но быть довольным собой, не правильно. Как сказал классик, "Если хочешь стоять на месте - беги вперед"! А бежать вперед, это и выслушивать критику тоже. Я был бы рад, если бы кто-то разнес меня в пух и прах! Был бы шанс исправить ошибки. И поверь, я бы даже ни разу не заикнулся, что ухожу с сайта. Критика - это благо! ...Вот почитай: Делов-то 5 минут! Все в легкой и доступной форме:

http://video-sam.ru/montaz.html

Вот вкраце, что я хотел тебе сказать, выдержка из этой статьи. хотя там много интересного:

Не увлекайтесь эффектами.

Теперь поговорим о чувстве меры. Начинающий монтажер часто чрезмерно увлекается различными эффектами, переходами, и лепит их на каждом шагу. Ему кажется, что чем больше "красивостей" он поставит , тем профессиональнее и солиднее будет выглядеть фильм.

Все как раз наоборот. Настоящий профессионал никогда не будет злоупотреблять эффектами, чтобы показать "я это умею!" - это дурной тон.

  • 0

#18 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2013 - 15:35

обещанная зарисовочка небольшая :-)
снимала не я...порезала я, на скорую руку..из того что нашла сейчас..так что монтаж разбирать не надо тоже :-)))

  • 0

#19 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2013 - 16:09

там у костра? это ты?
  • 0

#20 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2013 - 21:48

Алиса, в последнем крайнем кадре это ты?
... неужто и вправду к Эвересту ходили?
... пошто мишку забижали? ... не страшно было? ... а если б мамаша рядом была?

Сообщение отредактировано nixa: 17 апр 2013 - 21:48

  • 0

#21 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2013 - 22:21

Красивая.Влюбился.

А вообще, одна среди четырёх парней. Сильная.
  • 0

#22 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2013 - 22:37

Красивая.Влюбился.

В очередь... в очередь!
  • 0

#23 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2013 - 22:59

Интересуют именно две мелодии с аккордеоном...


Первая композиция . это Валерий Ковтун."Исповедь."
Вот здесь http://smoz.ru/#/?q=...едь. возьми. Скачивается легко.

Вторую пока не вспомню, не сейчас. Позднее, ладно.

Люблю этот инструмент сильно.

Боже мой, как это может быть затасканным. Сижу, слушаю, плачу.
Не смейте никто осуждать Музыку.
Она рождает всё. Мысли, чувства, обоняние - всё.
  • 0

#24 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2013 - 22:59

аккордеон... мне нравится у Пьяцоллы
  • 0

#25 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2013 - 23:15

vlabinik
А вообще, одна среди четырёх парней. Сильная.

... девушек там было, как минимум, две.
  • 0

#26 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 08:32

Горы - видел. Алису - видел.. Хорошо.
  • 0

#27 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 14:45

:)
у костра я..да... Правда съемкам этим года 4, наверное :-)

Это не Эльбрус, это Кавказский заповедник, там где снег..это какой-то из перевалов, сейчас точно не помню какой именно ..потому как мы там по двум маршрутам ходили. Самое цивильное место из всех где я была, наверное :-)) ну если можно так сказать про горы, в принципе...Не люблю известные маршруты, но там было красиво.

Медведи не пострадали, мы тоже :-) Страшно было немного, да..когда увидели мамашу медвежонка, но они там видимо людей навидались, заповедник все таки..турья много ходит. Так что ломанулись они от нас когда заметили :-) И с какой-то прям невероятной скоростью в гору побежали от нас :-))) Я никогда не думала, что медведи умеют так быстро передвигаться :-)..А мы..замученные и уставшие, с рюкзаками..шли вверх...и с неприкрытой завистью смотрели им вслед :-))
  • 0

#28 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 15:33

Медведи не пострадали, мы тоже :-) Страшно было немного, да..когда увидели мамашу медвежонка, но они там видимо людей навидались, заповедник все таки..турья много ходит. Так что ломанулись они от нас когда заметили :-)

Мамаша ходит за медвежонком, как нитка за иголкой. Потому задача в первую очередь - не вызвать его интерес.

И с какой-то прям невероятной скоростью в гору побежали от нас :-))) Я никогда не думала, что медведи умеют так быстро передвигаться :-)

Стоит знать: медведь в гору бегает быстрее всего, обусловленно особенностями строения скелета. Под гору бегать, если так можно сказать о нём, не умеет, потому тут фора для человека ... медведь под горучасто кувыркается спускаясь. По ровной местности - врослый самец может на полную выкладку бежать прыжками по 4 метра со скоростью 30км/ч по бурелому и достаточно продолжительно - до 10 минут, средняя скорость вдвое меньше.... я не представляю кто может от него уйти :unsure:
Нужно просто громко ходить по лесу распевая песни, тогда с ним не встретитись :) если он знает ваше присутствие, то вы его не увидите.
  • 0

#29 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 16:19

Павел, спасибо, буду знать :-)
Как то просто редко доводилось сталкиваться со зверьем в горах вообще ...
Они живут себе своей жизнью..к людям не лезут обычно ведь:-)
  • 0

#30 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 16:26

:)
......А мы..замученные и уставшие, с рюкзаками..шли вверх...и с неприкрытой завистью смотрели им вслед :-))


Оставив две машины у рудника г. Ревда мы через перевал двинулись тогда к Сейдозеру.
Опыта под рюкзаком не было практически. Через пять часов передвижения желания что то фотографировать и снимать кино практически не осталось.
Трясло с непривычки и только одна мысль. Не отстать от группы.

На верху перевала только отдышался и вспомнил про своё назначение. Эту красоту обзора гор с вышины никогда не забыть.
Дочитаю когда ссылку от Тайги и вникну - покажу те горы.
  • 0

#31 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 16:31

Они живут себе своей жизнью..к людям не лезут обычно ведь:-)


Медведю не чуждо любопытсво ... инспектор Кроноцкого заповедника Шпиленок писал как-то, что раньше времени зажёный файлш-фаер может вместо того, чтобы отпугнуть, привлечь зверя и он попрёт на вас, а вы с "хлопушкой" вместо ружья :crazy:

Сообщение отредактировано PavelBuilder: 18 апр 2013 - 16:31

  • 0

#32 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 16:49

Как то просто редко доводилось сталкиваться со зверьем в горах вообще ...
Они живут себе своей жизнью..к людям не лезут обычно ведь:-)


"медведь не опасен (летом) если он сыт и "не видит" в тебе угрозу,
при случайной встрече, нельзя смотреть ему в глаза, зверь всегда принимает это как вызов, но и убегать тоже нельзя, тогда просыпается инстинкт охотника.
нужно не спеша, не глядя в упор, но и не упуская из вида, удаляться в сторону, создавая шум: ветками хрустеть, по котелку чем нибудь стучать..."

так учили нас егеря, когда мы (студенты) работали в тайге на БАМе

не знаю к счастью или к сожалению, но мы не встретились.
  • 0

#33 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 18:41

Медведица может яростно отреагировать на все, что она посчитает угрозой для своего медвежонка и не важно сыта она или нет.
  • 0

#34 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 19:10

По ровной местности - взрослый самец может на полную выкладку бежать прыжками по 4 метра со скоростью 30км/ч по бурелому и достаточно продолжительно - до 10 минут, средняя скорость вдвое меньше....


Когда работал на Северах (Магадан, Якутия) многие местные часто озвучивали скорость медведя под 60 км в час. Так и говорили "В гору через кустарник прёт под 60 км в час" Сейчас полез в Инет получить все-таки ответ: 30 или 60 ?
Нашел
Медведь может небольшое расстояние ("стометровку") пробежать со скоростью 60 км/час и на коротком отрезке, при старте с места от него не может убежать даже лошадь. Причем, что интересно, в гору медведь бежит еще быстрее, поскольку его задние ноги длиннее передних

Кстати, по этой ссылке впервые узнал откуда берет начало слово "медведь":
Свое название медведь получил из сочетания двух слов "мед-вед". "Мед" - мёд, а "вед" - ведает, знает. Другими словами медведь - это "знающий, где мед"
  • 0

#35 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 20:54

И к тому же ведующий медом отлично лазит по деревьям. Это я к тому, что и на дереве от него не спрятаться. Короче, если эта зверюга за тобой побежала, то спасения нет... :ph34r:
  • 0

#36 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 20:59

все...я поняла...больше в заповедник ни ногой :-)))))
а главное мед с собой не носить в лес :-)))
  • 0

#37 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 21:48

Если у вас есть достойного калибра нож, то использовать его можно и нужно, но опять-таки только при близком контакте с медведем. У вас будет, скорее всего, лишь один шанс и нужно хладнокровно его использовать и нанести удар точно в сердце. Не удалось ударить в сердце, бейте ножом по глазам и пытайтесь откатиться в сторону от медведя, скрыться за деревом, одним словом выйти из зоны видимости раненого медведя.

... это против туши, от 400 до 700 кг., ... ножичком махать - смех, да и только

Ну и, наконец, если медведь все-таки напал на вас абсолютно безоружного, отбивайтесь, что есть сил. Кричите и видите себя как можно более неадекватно.

... а это может сработать.
Егеря рассказывали, что медведь, не смотря на свою мощь, довольно "труслив", и если "не видит" реальной опасности, то предпочитает отступить.
  • 0

#38 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 22:21

Если кто-то из Форумчан окажется в лапах льва или тигра - то читал! - надо укусить со всех сил его в самое больное место - в нос
  • 0

#39 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 22:31

Читал про еще одно преимущество медведя перед человеком. Слишком резким ударом лапы, что бы человек смог среагировать на него. А на лапах страшные когти, которые разрывают человеческую плоть. К тому же медведь отличается непредсказуемым характером и в цирке считается самым опасным животным...

Сообщение отредактировано Taiga: 18 апр 2013 - 22:31

  • 0

#40 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 18 апр 2013 - 23:23

тема "автопортрет" плавно перетекла в "портрет медведя" )))
  • 0

#41 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 00:26

:D
  • 0

#42 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 00:35

тема "автопортрет" плавно перетекла в "портрет медведя" )))


.... зато какие все смелые, ... сидя на диване перед компом. :D
  • 0

#43 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 01:00

...кроме меня: я даже соседскую собаку боюсь: сосед заходит с ней в лифт (я уже там): "ты не бойся, он тебя знает"... как не боятся, зверь ростом выше пояса и на морде написан вопрос: "кому бы яйца откусить" )))
  • 0

#44 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 01:03

:D
  • 0

#45 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 01:28

ТУТ
  • 0

#46 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 01:59

Инструктор по сафари, даёт советы по обороне от льва, при возможном нападении.
- ... если лев произвёл прыжок на вас, то, нужно пригнуться, что-бы он пролетел над вами, схватить его за яйца и крутить их ...
- а если это будет львица?
- тогда крутите яйца себе, ... они вам больше не понадобятся.

Сообщение отредактировано nixa: 19 апр 2013 - 02:02

  • 0

#47 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 03:04

... о! вспомнил: у меня же был опыт убегания, правда не от медведей, но от слонов!
(цитирую с сайта video007.ru)
Остались старые фотографии и бесчисленные истории: о том, как в Буркина-Фасо снимали агрессивных слонов, а по возвращении материал срочно выдали в эфир, забыв вырезать всю «ненормативную лексику» когда мы, не выключив камеру, убегали от них…
  • 0

#48 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 07:34

Володь, это круто!!! :ok: :ok: :ok: Вся страна любила "Клуб кинопутешественников" ...Это классно, повидать весь мир!
  • 0

#49 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 11:36

На правах, значитца, как местного топикстартёра прошу всех офф -топиков флудистов (не, я понимаю инфа про Мишку очень полезна, но всё же) отметиться здесь так же Автопортретами.

Для меня это не дурная прихоть. Там, у себя ( я повторяюсь) я знаю в лицо почти всех. И здесь мне тоже хочется всех узнавать.
Мне, правда, хочется знать - с кем я разговариваю. Для меня мой интернет не так виртуален, как для многих.

Ща вот на работу, от туда в область на калым, с калыма в огород. Из огорода на работу. Монитор включу в обед понедельника.
Хочу всех увидеть и познакомиться. Очень.

До Встречи, други.

Сообщение отредактировано vlabinik: 19 апр 2013 - 11:37

  • 0

#50 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 15:30

у меня хороших фото нет, поэтому извиняюсь за какчество

Изображение

тоже уезжаю, на недельку, завтра в Альпы
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100