Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Автопортрет.


  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#51 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 19:22

Таким я тебя и представлял. :) Альпы это интересно. Удачного отдыха!

На правах, значитца, как местного топикстартёра прошу всех офф -топиков флудистов (не, я понимаю инфа про Мишку очень полезна, но всё же) отметиться здесь так же Автопортретами.

Для меня это не дурная прихоть. Там, у себя ( я повторяюсь) я знаю в лицо почти всех. И здесь мне тоже хочется всех узнавать.
Мне, правда, хочется знать - с кем я разговариваю. Для меня мой интернет не так виртуален, как для многих.

Ща вот на работу, от туда в область на калым, с калыма в огород. Из огорода на работу. Монитор включу в обед понедельника.
Хочу всех увидеть и познакомиться. Очень.

До Встречи, други.


Это я. По жизни не очень уверенный в себе человек. Но этим особо не парящийся! :) Я там в начале ролика, ...и побольше в конце. Кстати в то время (2005 год) я еще не был на этом форуме, от того и такой детский монтаж с несерьезными переходами. Но кто то на форуме мне сказал: Не стесняйся своих работ. Что я и делаю. Вот: http://video.mail.ru...tro/84/104.html
  • 0

#52 allisa

allisa
  • Участник
  • 850 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2013 - 21:57

у меня хороших фото нет, поэтому извиняюсь за какчество


ну прям один в один как на аватарке :-))

......Там, у себя ( я повторяюсь) я знаю в лицо почти всех. .....


Меня какое то время уже терзает вопрос - Там у себя...это где? :-)
Или я так невнимательна к деталям?

Это я. По жизни не очень уверенный в себе человек. Но этим особо не парящийся! :) Я там в начале ролика, ...и побольше в конце. Кстати в то время (2005 год) я еще не был на этом форуме, от того и такой детский монтаж с несерьезными переходами. Но кто то на форуме мне сказал: Не стесняйся своих работ. Что я и делаю. Вот: http://video.mail.ru...tro/84/104.html


Степень уверенности по ролику оценить не смогла :-) но видно, что в самолетики играете не по деЦки так :-)))
и «деревенька» хороша :-))
  • 0

#53 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2013 - 09:45

А вот тоже я, многие наверно видели, это в прошлом году....Да вообще я люблю себя снимать! Да что бы было лучше, чем на самом деле! :D

  • 0

#54 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2013 - 14:24

Дык, ты не только вертолетчик, но и самолетчик!
За пять лет монтаж (видео) заметно поднял!
Но, "Шизгара" кажись, не очень ложится... Д.б. же быть какое-то единство видео ряда и муз. оформления. ИМХО
Впрочем, к автопортрету это отношения не имеет.

Типичный летчик :friends: :beer:
  • 0

#55 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2013 - 15:39

Но, "Шизгара" кажись, не очень ложится...

Venus ("шизгара") не может "не ложиться", т.к. это лучшая песня всех времен и народов)))
  • 0

#56 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2013 - 21:36

С ДВС самолетов начинал, потом был большой ДВС вертолет, и уже после квадрокоптеры.

...По поводу ложится "Шизгара" или не ложится мне объективно судить тяжело. Нравится мне этот хит! Могу его слушать 5 раз подряд, десять! Летать мне тоже нравится, какие-то схожие, объединяющие чувства :)
Да, это одна из лучших песен всех времен и народов... :yes:
  • 0

#57 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2013 - 00:41

Venus ("шизгара") не может "не ложиться", т.к. это лучшая песня всех времен и народов)))



ложится "Шизгара" или не ложится мне объективно судить тяжело... Да, это одна из лучших песен всех времен и народов... :yes:


Тогда и 1 Концерт Чайковского! Он тоже - лучший всех времен и народов.
И... Шопен Ф. Соната №2 оп. 35, часть 3 - весь мир играет :crazy:

Всё лучшее всех времен и народов ложится на любое видео. Без вопросов. :notworthy:

=====================================

Разведка донесла, что в первом ролике (полет самолета) Олег Киселев сам поет рок-н-ролл и лабает на самоиграйке "Roland"!!!
Мдя, правильно говорят, если человек талантлив. то во всем.
А я думал - Элвис Пресли :o Или Сюткин.

Сообщение отредактировано Dick: 21 апр 2013 - 00:42

  • 0

#58 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2013 - 01:20

Тогда и 1 Концерт Чайковского! Он тоже - лучший всех времен и народов.
И... Шопен Ф. Соната №2 оп. 35, часть 3 - весь мир играет

угадай, зачем я сюда?
правильно: с тобой спорить)))
про 1-й Чайковского - согласен, очень кинематографическая музыка (и звучала в десятках фильмов, наших и голливудских)
а вот Шопен? соната 2... ну очень сложно придумать картинку, куда эта музыка могла бы лечь)))

(разве что фильмы про похороны Ленина и прочих вождей партии - её для похорон постоянно исползовали)

сегодня посмотрел фильм "Обливион...(фильм - полное г0вно)
единственная минута радости: там звучит песня "Led Zeppelin" (как любимая песня из прошлого главного героя...
Но почему в титрах написано композиторы Anthony Gonzales / Joseph Trapanese / M83
... ну, я понимаю, они писали sound score (фоновою музыку) которую не замечаешь, а яркое "музыкальное пятно"? песню Джимми Пэйджа и Роберта Планта - даже не упомянули в титрах.
Интересно, почему?
Сталкиваюсь с этим не первый раз....

Сообщение отредактировано Verendey: 21 апр 2013 - 01:12

  • 0

#59 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2013 - 08:22

Но, "Шизгара" кажись, не очень ложится... Д.б. же быть какое-то единство видео ряда и муз. оформления. ИМХО
Впрочем, к автопортрету это отношения не имеет.

...Художника обидеть может каждый! :new_russian: ...Я так вижу. :wacko:
  • 0

#60 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2013 - 12:07

Подарили смартфон (Андроид), я говорю, а он сам этот текст печатает, нихренасебе.

Сейчас правлю его на другом РС....

Первым делом, ессессенно, проверил русский мат - да, печатает мат с голоса. :o (Жена вошла в комнату, в глазах вопрос - на кого ругаешься? Попал... на железку матерюсь, типа не доволен подарком)

Андроид - матерщинник, пишет всё! Наш человек!
==============================================
Если в будущем текст будет в телеграфном стиле без знаков препинания - значит, печать с голоса, без правки.

Сообщение отредактировано Dick: 21 апр 2013 - 12:38

  • 0

#61 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2013 - 12:15

я говорю, а он сам печатает, нихренасебе.

Ну всё... теперь его не остановишь... :D
  • 0

#62 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2013 - 12:21

...Художника обидеть может каждый!


Обидишь вас! Как же! Верендея сколько не обижаю по композиции - не обижается. Стоило загулять на юбилее, дык он в теме "Хочу критики" от 17 апреля такое накуролесил с композицией.... не то что мама, папа не горюй :)
Оторвался по полной:
и вверх ногами ("тут прошли немецкие окупанты"), и воздух от подушки справа на пол экрана.... и глаза, мало того ,что везде посередине... так еще на первом ушли вправо, и в квадрате, а слева в нерезкости какой-то обрезок торшера....
Понимаю, пришла симпотная девушка... но чтоб так заколдобило?!
Кхех, сейчас юбилейная неделя закончится, придется засучивать рукава :crazy:

Сообщение отредактировано Dick: 21 апр 2013 - 12:55

  • 0

#63 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2013 - 19:09

Меня какое то время уже терзает вопрос - Там у себя...это где? :-)
Или я так невнимательна к деталям?

Вот здесь http://www.autoforum.pro/forum.php в разделе 4х4 моё, так сказать лежбище.
Окопался в этой норе так основательно и с пользой.

По инету гулял, конечно, но на форумы другие не загуливал. Своего хватало.

Нелёгкая сюда вдруг занесла, нахватал здесь "вирусов", ну типа думал я крутой и жизнь состоялась, и теперь всё не в той колее.
Сбой всех программ и переоценок. То есть кино твоё барахло и переходы детские, но фотограф ты вроде как ничего.
А я и забыл, что я фотограф. Думал кино умею хорошо сымать - ан нет.

Не, всё хорошо и нормально, шучу так. Но вот в эти выхи на грязюку нашу не поехал, и потом не поеду. В мае только в леса, в поход на три - четыре ночьки.

Алиса, этот форум заставил меня читать книжки. Да! Про переходы и монтаж. Это ник мой Влабиник, а так меня все зовут Влабешник или влабешнутый.
Потому что мне, что в лоб - что по лбу. Упрусь и делаю всё по своему. Здесь же, здесь же ....

п.с. это я так, с устатку. наработался - наплотничал в ломовую. ща отмоюсь и другим отвечу.

Сообщение отредактировано vlabinik: 21 апр 2013 - 19:12

  • 0

#64 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2013 - 19:16

У меня десяток форумов, но только здесь я дома.
  • 0

#65 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2013 - 01:32

vlabinik
этот форум заставил меня читать книжки. Да! Про переходы и монтаж.

... я не прочитал ни одной такой книжки, ... только - споры и советы на профильных форумах .
и я стараюсь монтировать не "по правилам", а ... "чтоб было приятно (комфортно) глазу смотреть",
... собственно все "правила монтажа" - для этого и создавались - для комфортного чередования картинок,
а правила помогают понять: почему "вот это" смотрится "красиво", а "это" - вызывает раздражение.
я не считаю себя видео-монтажором, но всё-же "моя стряпня" (в теме "учимся монтажу") многим понравилась.
а на VE так и сказали:
"слишком много косяков, долго клаву топтать, как с точки зрения киномонтажа, для хоум-видео или местячковой телекомпании - сойдет."
  • 0

#66 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2013 - 13:24

На фотах Смака увидел голубую волжанку ГАЗ-21
И я имел честь владеть такой.
Одним выстрелом двух зайцев: и "волжанка" и обещанный Луи Армстронг
  • 0

#67 mirror 2

mirror 2
  • Участник
  • 902 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2013 - 13:37

:D :ok:
  • 0

#68 ILNIZ

ILNIZ
  • Участник
  • 529 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2013 - 15:23

Ещё не пропало желание познакомиться? С тубиком не дружу, выкладываю на Яндекс диск в ужатом формате. Несколько лет назад для показа гостям на дне рождения очень быстро, оцифровал и накидал этот ролик. Долгое время работал связистом на радиорелейной станции.
http://yadi.sk/d/3_v_fudB4HJ8R
Хорошо в деревне у нас.
  • 0

#69 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2013 - 16:17

Очень здорово! Как говорится, тронул до глубины души... Какой ты хиппи был, не узнать!
Хороший ролик - обозрение: и годы жизни, и работа, профессия, родня, дети....

Как неожиданно тема Влабиника раскрутилась :ok:
  • 0

#70 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 25 апр 2013 - 14:15

На фотах Смака увидел голубую волжанку ГАЗ-21
И я имел честь владеть такой.
Одним выстрелом двух зайцев: и "волжанка" и обещанный Луи Армстронг


Самое шикарное, Дик это " о! есс!!! ". Так, от души.
Ну и, я бы сказал, ну полное сходство имиджа здесь и там. Обстоятельно так про рукомойник. и про чеснок.

Короче, здравствуй Дик.
  • 0

#71 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 26 апр 2013 - 00:19

На фотах Смака увидел голубую волжанку ГАЗ-21
И я имел честь владеть такой.
Одним выстрелом двух зайцев: и "волжанка" и обещанный Луи Армстронг


Только обещанный Луи Армстронг почему-то не идет. Интересно посмотреть!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100