Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

концерт


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 28 фев 2014 - 20:24

сняли для друзей концерт... ну, сняли и сняли)))

Снимали разными камерами, что под рукой нашлось: марк 3, 7D, Sony NEX, GoPro и Sony FX1 (как мы такими раньше снимали? По сравнению с остальными камерами - будто на DV снято (

 


у меня на 1 dv не открывается, только по ссылке на ютуб

http://www.youtube.c...2hiPeSHt_Rw#t=0


Ужас! тонкое и аккуратное зерно, которое мы так долго рисовали - на ютубе превратилось черт знает во что!


Сообщение отредактировано Verendey: 28 фев 2014 - 19:42

  • 0

#2 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 28 фев 2014 - 22:26

Ужас! тонкое и аккуратное зерно, которое мы так долго рисовали - на ютубе превратилось черт знает во что!

 

отсюда вывод: заливай на Вимео


  • 0

#3 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2014 - 00:21

д.Вов, ты до сих пор с камерой бегаешь? А я думал ты уже весь директор с режом вместе, в одном лице. :yes:


  • 0

#4 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2014 - 02:54

а чО делать? съёмка-то бесплатная, по дружбе. Где ж я столько операторов, готовых работать за идею найду(

И мне самому снимать (до сих пор... как ни странно)  - интересно... Здоровья бы побольше, но пол-часа, даже час я могу спокойно снимать))) 


клипчик уже показывал, но вдруг кто не видел... кстати, там моя Ася снималась)


(в главной женской роли  :give_heart: )


  • 0

#5 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 01 мар 2014 - 07:48

Мне бы басиста поближе, посмотреть на работу его пальцев. Хорошо бы к нему на гриф было бы GoPro подвесить! Это явный лидер в группе. Интересный стиль. Никогда не перестану восхищаться поющими басистами/ Тем более играющие такие непростые партии. Это все равно что одновременно, двумя руками, рисовать две разные фигуры, круг и квадрат. При этом всегда хочется спросить ритмача: Парень, почему не поешь ты? 

 Обидно что наша музыка либо ресторанная либо откровенная. Нет высокого. ...Yesterday у нас не родится!

 


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100