Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

просто зарисовочка


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 01:35

... снимал очередную техническую пробу, но вдруг подумал, что с ЭТОЙ музыкой - может получиться нечто любопытное)

 


  • 0

#2 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 02:09

Чё-то не дотянул ты до эмоционального штрихования музыки...

Володь, посмелее бы, а то как-то нерешительно.


  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 02:17

))) я это видео достал "из корзины" - просто снимал пробу RAW,

Сегодня увидел ролик Олега про деревья и решил подарить ему этот план... но потом решил посмотреть, совпадает ли моё "умозрительное" виденье музыки а реальным - вроде совпало. (т.е. картинка, конечно, слабовата для такой музыки, но принцип - да, подходит) 

И чтобы сделать ролик, одного плана мало и пяти минут, затраченных на "монтаж"  - тоже мало...

 

Не стоит к этому ролику серьёзно относиться, это я выложил просто так, "поддержать беседу"

PS мы сейчас делаем 2 серьёзных (с точки зрения изображения) фильма, но не хочу показывать до готовности, в это значит - август-сентябрь.


  • 0

#4 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 03:43

что то в этом есть... , пинк флойд торкнул конечно, вспомнились "лихие мои годы"...)) 

План был бы "поширше", ветер посильнее да поразнообразнее.....и было бы хорошо.


  • 0

#5 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2014 - 14:00

Мне понравилось.  для меня можно было бы и без  эффекта на 52 сек. Раньше на 1-м канале была "заставка" которая закрывала вещание канала. Сад, яблоки валяются на земле. Осень. Начинается редкий  дождь, ветер, дождь превращается в ливень и сквозь шум дождя, то ли слышалась, то ли угадывалась музыка...... можно было бесконечно смотреть. Так и здесь я бы смотрел на качающиеся от ветра деревья и слушал бы  музыку.......

 

Юру я не понял, а ролик мне нравится, поставил бы в электронную рамку закольцевал и она бы вечно крутилась у меня на стене..))

 

И Минхерц, воткнул ты свой любимый teal...;)


Сообщение отредактировано Степных Александр: 08 июн 2014 - 14:01

  • 0

#6 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 09 июн 2014 - 15:10

Был уверен, ну вот так привиделось, что камера сейчас (в конце первой минуты) пойдёт внутрь этой листвы, этого ветра. Просто ждал этого ... и ролик кончился. Как будто меня туда не пустили, как будто нашептали, 

пообещали и ... фиг вот тебе. Ролик закончился.

 

Короче, как всегда. Озорник.


  • 0

#7 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 09 июн 2014 - 21:59

А мне листья понравились без фокусов. Видно не дорос еще до такого тонкого восприятия! ))))

 

По началу мне очень нравилось творчество парня с лампочкой в голове. Потом как-то отпустило, а тут, прямо вторая жизнь!

 

Володя, я думал ты меня покалечишь за мои плавные переходы в моем клипе "Деревья". :D Но там встык нельзя было. Не получалось....  Я же тебе все время напоминал о них!!!  :blush:

 

 

...Кстати, мне очень интересно твое мнение по ролику деревья? Я его слепил из того, что было. Но снимал все сам. Ужасно! Ничего не монтажилось. Пришлось приложить оч. много усилий. И давай порезче, не выбирая выражений!!! Так пользы больше! :)


Сообщение отредактировано Taiga: 09 июн 2014 - 22:20

  • 0

#8 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2014 - 11:06

Тайга, а ты сейчас вот к кому обращаешься? Верендеичь ведь тоже Володя. Скорее всего, думаю, к нему.


  • 0

#9 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2014 - 11:58

Не, я к тебе дружище!


  • 0

#10 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2014 - 12:32

Чутка поразлогольствую, пока.

 

Вот насчёт типа порезче. Ты знаешь, после своего "Соляриса, после своей реакции на вообщем то разумные слова, да после тех нашлёпанных минусов, стал вдруг бояцца - нехотеть чем то делиться от себя и с чем то лезть к другому.

А вдруг у него здесь "свой Солярис". Я серьёзно.

Тут вот в критике показали портрет. Все умно рассуждают. А для меня это был просто бешенный хаос линий и пятен, у нас таки картинки просто рвали на глазах.

 

А если он её любит?!

 

Я посмотрю, Тайга. Просто чтот произошло. "Сгорел тот шарик." ( тот шар через месяц сгорел при посадке. ВСЕ - в больнице).

И я сейчас ударился в другое. Много двигаюсь и работаю, и там и в огороде.

Разгоняю организм на лисапеде, понимаеешь.

 

Это бывает, периодически. Восприятие ( творческое)  в обе стороны встаёт на ноль. Скорее всего - временно.


  • 0

#11 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2014 - 12:48

Ты какой-то нежный. Прямо с оголенными нервами! Хотя то что ты написал тоже верно. Самое главное понятно описал словами., я тебя понял.

Выздоровления всем пострадавшим! ...А земля она лечит.

 

....Конечно временно, я имею ввиду твое творческое восприятие. :)

 

Да, забыл! Я только на днях узнал, что такое минусы и где на них нада нажимать! ))))))


Сообщение отредактировано Taiga: 10 июн 2014 - 12:50

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100