Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

"ГУМ - Ралли. 26 - 07 - 2014г."


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2014 - 19:30

 

"ГУМ - Ралли. 26 - 07 - 2014г."

 

Очень сильно там разволновался, при съёмке. Так то знал, что едем на ретро - ралли.

Но никак, никак не ожидал такой красоты.

 

Машинки то как игрушки красивые, только в натуральную величину.

 

И ещё захотелось фотографий наделать, а ралли - канал это очень скоротечно. Стартуют через минуту, примерно так же приходили на наше КП - 14.

Но здорово пригодился штатив.

Выставлял примерно на судью, сам в это время поливал фотиком. Вот как то так.

 

п.с. мне явно не хватает именно психологического видео - опыта. По большому счёту почти ничего, кроме леса и чумазых машинок, я же через кинокамеру не вижу.

А тут так красиво и девчёнки - такие мняшки.

 

На 7 - 16 красавица одна "убила наповал". Забыл - где стоял, что делал. На секунду.


  • 0

#2 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2014 - 20:24

Понравилось! Хорошо перемешал видео ряд с панорамированием фотографий из слайд-шоу. Музыка в целом логична
Из имховых замечаний: первые три минуты, как вы добирались на смотр, на тему не очень работают, хотя понимаю, самим вам это интересно. Концовки опять нет, можно было найти там какой-то общий интересный план на коду.
А так, растешь, факт!
И когда ты все успеваешь? И в огороде, и такие непростые фильмы... трудоголик!

  • 0

#3 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2014 - 20:32

Ну первые три минуты - это ж для ребят. Как ни крутись, а их надыть на видео показать.

 

Про концовку - могу согласиться. но чутка - чутка оправдаюсь.

Во первых - уже устал. От перевозбуждения( башка сильно заболела) и всё от того же вечного дефицита времени.

 

Там, на финише уже в конце, времени на съёмку было ровно столько, сколько ребята свои документы с КП оргам сдавали.

Просто ходил взад вперёд и поливал.


  • 0

#4 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2014 - 20:33

посмотрел... твои внедорожные ролики выигрывают тем, что не всякий туда доберётся и... сложно снимать: что видно - уже хорошо. Но в условиях "Московского паркета" хочется большего: без слайдера, стедикама, неожиданных ракурсов широкугольной оптикой - смотрится бедновато(


  • 0

#5 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2014 - 20:57

Бедновато, говорите. Вот, всё что выдал гугл https://www.google.r...

 

по запросу Гум - ралли. Есть отчёты телеканалов и ролики от участников " где стоял - то и видел."

 

Какой то художественной ленты мало предвидется. Больше скажу. Московия бригады судей по регионам искала, местные за те деньги не хотемши.

Наши ребята, энтузазизты, только дорогу оправдали. Ехали судить ради себя и своего любопытства.

 

А ведь это наше ралли, Нижегородское. ГУМ решил свой день рождения под это ралли отметить, но доньжил любие деньги.

Я в нагляг у того судьи в чёрной шляпе, ради полушутки - отвечаю, рубль на покушать клянчил.

 

Он тока улыбнулси. Бедновато, говоришь?


  • 0

#6 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 31 июл 2014 - 21:15

Вижу активное желание снимать живой камерой. Как бы ничего не сдерживает Полная свобода. Ни смотря ни на что смотреть интересно. Наблюдаю потихоньку. Иногда лучше помолчать! Давненько не общались, запилился я совсем, удачи... :)


  • 0

#7 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2014 - 02:46

На 7 - 16 красавица одна "убила наповал". Забыл - где стоял, что делал. На секунду.

 

да, такой палец в рот не клади, оттяпает по самую машонку :)

мне понравилось.

Растёшь как на дрожжах!


  • 0

#8 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2014 - 14:21

посмотрел... твои внедорожные ролики выигрывают тем, что не всякий туда доберётся и... сложно снимать: что видно - уже хорошо. Но в условиях "Московского паркета" хочется большего: без слайдера, стедикама, неожиданных ракурсов широкугольной оптикой - смотрится бедновато(

 

А что? Если попробовать твоим ребятам в четыре камеры, ...да еще я сверху? ...Свои-то детские ошибки последней съемки я конечно учту. Смогу летать прямо по крышам авто! Там боятся нечего, в худшем случае, они намотают мою гексу себе на колесо, вместо цепи... Зато будут крупные, яркие планы! ...Главное будет есть что снимать!  ...Надо спросить у Володи, как он не против?  ))))


  • 0

#9 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2014 - 14:42

я то не против, но мероприятие прошло уже(


  • 0

#10 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2014 - 15:08

Володя, ...я конечно имел ввиду спросить другого Володю, штатного оператора этих гонок   


Сообщение отредактировано Taiga: 01 авг 2014 - 15:11

  • 0

#11 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2014 - 16:11

Мысль , полетать с вертолётиком над джиперами, хорошая. Ближайшее большое мероприятие у нас девятого числа, текущего месяца.. Второй этап Зоны Поволжья.

Будет много народу знатного.

 

Но ты же, Тайга, ради этого не поедешь ведь в Ковернинский район Нижегородской области.


  • 0

#12 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 01 авг 2014 - 18:49

Нет, конечно далековато. А где-нибудь под Владимиром ничего не намечается? Или где-нибудь поближе?

 

 http://mail-karta.ru/id1059.htm


Сообщение отредактировано Taiga: 01 авг 2014 - 18:57

  • 0

#13 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 06 авг 2014 - 22:29

 Вот, http://www.autoforum...ad.php?t=163965 Тайга, почитай здесь.

 

Это Гороховец, немного от Владимира в сторону Нижнего. Это - раз в году, давно уже брендовое мероприятие.

Народу соберётся - тьма! Отвечаю.

 

Там и по лесам то не очень надобно будет мотаться. Там на поляне и тусовка, и шикарная временная точка в болоте будет.

Тебе там полетать будет - во всё удовольствие.

 

Вечером будет концерт на сцене.


А здесь вот http://www.autoforum...ad.php?t=163880 как раз в тех местах, что ты карту выставил. Заинтересуешься - дам координаты поточнее.

 

п.с. выбирай - не хочу. 


  • 0

#14 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 07 авг 2014 - 00:57

Гонки на мотоциклах с коляской! За живое задел, это была самая зрелищная гонка в кроссе! В самом конце программы, сразу после 500 кубиков! ...Ведь занимался до 18 лет мотокросом в ЦСКА. Сейчас наверно и по прямой проехать не смогу! Всегда сердце екает, когда вижу кроссовые тачки... Почти 40 лет назад было...
...Давай координаты поточнее, я же должен прикинуть расстояние для российского безработного! Хотя сейчас посмотрю, где Гороховец находится?

Не Володь, далеко, но мы когда-нибудь обязательно вместе с тобой поснимаем! ...Я не знал, что вы в Москве были!

Сообщение отредактировано Taiga: 07 авг 2014 - 01:07

  • 0

#15 vlabinik

vlabinik
  • Участник
  • 896 Сообщений:

Отправлено 07 авг 2014 - 01:07

Вот здесь Гороховец. https://maps.google....

 

 

Там ещё Гонки на Выживание должны быть. Но это уже на второй день фестиваля.


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100