Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
- - - - -

Снимаем Свадебный Клип


  • Please log in to reply
626 ответов в этой теме

#151 RenatAma

RenatAma

    20.08.1962 г.-06.05.2008 г.

  • Администратор.
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2004 - 04:10

Скачал, посмотрел!

Не-е, а чего, очень даже прилично. Во всяком случае, интересно и, как бы сказать, есть что присмотреть, о чем подумать в плане обработки своих материалов. Хотя, я делаю в плане навротов куда проще. И поэтому есть о чем подумать самому.

Чего мне не хватило, и чего было лишним:

1. "Коротко" очень, я понимаю, что клип. Но количество наворотов равно количеству информации. Осталось впечатление, что есть еще пара-тройка серий и их надо досмотреть. Ну, то есть, конца как бы нет. Салют вот кончится и будет еще что-то...

2. Ускоренно-замедленно - это хорошо смотрится на машинах, но плохо на людях, особенно когда они по тропинке-"мостику" идут. Причем дважды идут.
3. С "зачуханным катером" согласен с - он там совсем выпадает и не к месту. Лучше бы - водный горизонт какой-нибудь.

4. С плана ресторана я б спанорамировал вниз, на них, как входят или выходят. А то ресторан не к месту получается. Если это самый крутой ресторан в городе, то еще как-то ничего, дает информацию. А если обычный - то наезд привлекает внимание, а в продолжении - машины опять едут.

Еще, ну это мой собственный глюк, а может время суток сейчас такое - музыка (песня) мне показалась излишне эротичной, и как бы захотелось "увидеть", что после салюта они... ну в общем... судя по всему... уже готовиться к брачной ночи должны.
Хотя может это так и задумано. :(

Вот собственно и всё.
Остальное - хорошо. Всё на месте и очень прилично.
  • 0

#152 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2004 - 11:48

Спасибо ещё раз за просмотр!
Оспаривать сильно не буду....
С замедлением согласен, на машинах нормально но с людьми лутше не баловаться..
Что касается катера, то ента какбы перебивка, был бы супер глиссер но не было, обычно хорошо тулится прогулочный теплоходик но тоже
не проплывал и в архиве нет.
На счё ресторана...
Я придерживаюсь правил что нужно показывать куда объект прибыл,
ну на пример если снимаешь руку с ручкой, то следующим планом нужно показать хозяина руки....
А ресторан не крутой но один из продвинутых и дорогих и показать адресный план нужно, может конечно не так длительно....

Ну Вот! Но отмазываться я не пытался...!!!
Ещё раз спасибо за критику, нужно очень иногда, читаешь и мотаеш на усс!!!!
  • 0

#153 FENDER

FENDER
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2004 - 23:18

Добрый Вечер.
Скачал свадебный клип. Посмотрел. Понравилось.
Просмотр (уже в четвёртый раз) клипа подвиг меня на усовершенствование создания спецэффектов при монтаже свадеб.
Впервые, например, я увидел анимацию от DJ, а так же целый ряд
других эффектов. Поэтому у меня и возникло пару вопросов к VideoMaster.
1. В чём делалось ускоренное и затем замедленное видео? Неужели простой сменой скоростей в Premiere?
2. Какой плагин применялся для создания эффекта черно-белый низ - цветной верх и наоборот?
Создавалась ли маска или просто удалялся определённый цвет?
Думаю, что ответы на эти вопросы будут интересны не только мне,как
пока новичку в области нелинейного монтажа, а также и другим пользователям данного форума.
А вообще, я поддерживаю идею по предоставлению на форум свадебных клипов. Есть чему поучиться, а кому и поучить...

Свои "творения" пока выставлять не буду - не время ещё.
  • 0

#154 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2004 - 00:50

1.Значит ускорение - замедление все в АР- потомучто быстро - на ускорение ставлю 800-900, на замедление-50 и везде где меняю скоростя-Flicker Removal.

2.Чёрнобелый верх а потом наоборот в АЕ - там проще с масками работать, один кусок цветной а другой такойже ЧБ и в АЕ маску.

Вроде ничего сложного....

Удачи!!!
  • 0

#155 FENDER

FENDER
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2004 - 01:23

Спасибо, VideoMaster за быстрый и исчерпывающий ответ!
Буду пробывать.

P.S
А ведь не скачал бы клип, да и не посмотрел бы, да так бы и умер "чайником"....
  • 0

#156 Tmina

Tmina
  • Участник
  • 178 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2004 - 02:41

Понравилось
  • 0

#157 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2004 - 19:23

Спасибо ещё раз посмотревшим...
Может кто таким же образом разместит свой ролик??? наверное всем будет интересно....
  • 0

#158 rwt

rwt
  • Участник
  • 57 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2004 - 15:07

Вопрос VideoMaster - чем делал падение лепестков роз?
Ну просто ОЧЕНЬ кравиво смотрится.
Я уже видел один раз такое на одной касете - и теперь до сих пор ломаю голову как же его сделать.

Сам клип вцелом понравился, по моему грамотно, красиво и главное чистенько сделано. Для молодоженов - саме то.
  • 0

#159 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 16 мар 2004 - 15:48

Спасибо за просмотр!
Клип стандартный, почти каждой паре летом делаю, розы и лепестки из digitaljuice, рыбка из иллюжена в АЕ направленна всё остальное в АР
  • 0

#160 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 17 мар 2004 - 08:19

Да только сегодня скочал клип и немного хочется поделится впечатлениями скажу прямо работа очень хорошая если учитовать что сами молодожоны в этом не принимали никокого участия это для них был своего рода подарок и приходилось его делать из того что было снято, без сценария конечно сложновато потом делать что нибуть хорошое но в данном случае всё довольно неплохо выглядет
Наверно я тоже подготовлю для демонстрации свой самый самый первый клип который был снят по сценарию где молодые пытались быть артистами ну а потом дойдём и до сегоднешних клипов так-что два три дня и он тоже будет лежать там-же.
  • 0

#161 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 17 мар 2004 - 11:56

Да как правило молодые на постановы не ведутся и ленятся - "..фотограф строит.... видеооператор строит а когдаже свадьба..."
Вот и преходится делать клип из того что есть
  • 0

#162 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 19 мар 2004 - 03:50

К сожелению не получается закачать клип что-то на половине обрывается не пойму в чём причина ;)
  • 0

#163 Lapshin

Lapshin
  • Участник
  • 249 Сообщений:

Отправлено 19 мар 2004 - 16:17

А я сегодня анимированные титры изобретал средствами Pinnacle Edition 5.0. Если кому интересно, выложил здесь:
lapshvideo@mail.ru пароль lapshvideo

З.Ы. Ой, извиняюсь, что в свадебной теме, но титры эти не для свадьбы, а для игрового фильма.
  • 0

#164 rwt

rwt
  • Участник
  • 57 Сообщений:

Отправлено 22 мар 2004 - 12:37

А я сегодня анимированные титры изобретал средствами Pinnacle Edition 5.0. Если кому интересно, выложил здесь:
lapshvideo@mail.ru  пароль lapshvideo

З.Ы. Ой, извиняюсь, что в свадебной теме, но титры эти не для свадьбы, а для игрового фильма.

Не пущает что то :angry:
может с паролем что то не то?
  • 0

#165 luna

luna
  • Участник
  • 56 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2004 - 10:41

А где можно взять digitaljuice?
  • 0

#166 Dungeon

Dungeon
  • Участник
  • 38 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2004 - 13:41

Клип классный. Но согласен с несколькими недочетами, о ктр писали выше.
ЗЫ скока он у тебя стоит?
  • 0

#167 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2004 - 15:33

А где можно взять digitaljuice?

по почте примерно 700$
заказ тут http: // www . digitaljuice . com
  • 0

#168 rammstein

rammstein
  • Участник
  • 483 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2004 - 19:48

Клип мощный! Я кой чего и для себя из него в голове отложил.Только вот салюты в самом конце я б сократил и красные шарики убрал-иначе фильмы ужасов сразу вспоминается :D
Молодец, видеомастер!
  • 0

#169 luna

luna
  • Участник
  • 56 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2004 - 21:55

А где можно взять digitaljuice?

по почте примерно 700$
заказ тут http: // www . digitaljuice . com

слушайте а дешевле где нибудь можно достать? :D
А то 700$ это дорогова-то!
  • 0

#170 luna

luna
  • Участник
  • 56 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2004 - 22:00

а видео-клип даже очень прилично! :D понравилось!
  • 0

#171 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2004 - 03:33

Luna, вот тут можно найти digitaljuice , http://homedv.narod.ru www.videostudiobs.narod.ru хотя с моей точки зрения, не стоит это денег, тем более больших, можно очень просто это и самой сделать. Клип и я просмотрела, класс, живу около моря, а не разу так и не додумалась ипользовать крик чаек, и концовка, где танец молодых, в красивой, естественной, рамке. Вообщем есть что почерпнуть, давайте больше менятся клипами, я свой выложу после 17 апреля, сами понимаите -пост :D
  • 0

#172 Alena_ger_2000

Alena_ger_2000
  • Участник
  • 15 Сообщений:

Отправлено 28 мар 2004 - 13:54

можно очень просто это и самой сделать.

я свой выложу после 17 апреля, сами понимаите - пост

Очень хотелось бы посмотреть и поучиться.

Пока пост идет свадебные ролики смотреть нельзя? :D
  • 0

#173 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2004 - 11:32

Старое мне уже надоело, а новые наработки(зимние) применю на новой свадьбе.
  • 0

#174 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2004 - 16:16

Во блин!!! Два дня небыл а тут стоко мнений!!
Спасибо в очередной раз за просмотр!!!
А ролики надо друг другу показывать, каждый для себя что то найдет интересное и мы потом клиенту что то новенькое заделаем...

Для Dungeon:
За клип я беру очень дешево к сожаленью 1000 - 1500 руб, в зависимости от клиента( от размера его кошелька)

Так что давайте смотреть друг у друга ролики!!!!!
  • 0

#175 Абрек

Абрек
  • Участник
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2004 - 12:02

[quote name='luna' date='27/03/2004, в 19:55']заказ тут http: // www . digitaljuice . com[/QUOTE]
слушайте а дешевле где нибудь можно достать? :)
А то 700$ это дорогова-то![/quote]
вот реальный человек у него реально есть эти 11ДВД (сам брал)
sergey0@fortex.ru
  • 0

#176 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 05:59

СВАДЕБНЫЙ КЛИП
Я обещала и сделела! Азарт взял закончить это сегодня, вот ночь и не сплю!
http://www.nextmail.ru/
Weding@nextmail.ru пароль: ASDF1
Должно быть 9 файлов Mariupol.r00-07, так вот их скачать, выделить и распокавать, получится финальный клип
Мариупольской свадьбы по-моему! :-). 70 минут закачивала, столько и вам качать модемами. Удачи. Жду критики
и заранее Вас "ненавижу". (Для тех, кто в бронепоезде - шутка.)
  • 0

#177 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 08:28

Честно говоря лично я не решился-бы поставить такую песню однако сделано всё с душой и с каким-то особым подходом ну и очень весело :blink: :P
  • 0

#178 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 11:15

Saha! Спасибо за первый, добрый отзыв. Песня действительно спорная, но клиенты любители шансона, вот я и рискнула.
  • 0

#179 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 15:56

Качаю..... ща позырим.....
  • 0

#180 doctor

doctor
  • Участник
  • 348 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 16:24

ролика ваши пока ещё не качал, вечером дома буду...
у меня вопрос такой: вот нельзя ж ведь быть постоянно генератором идей!
а молодые приходят и говорят А МЫ ТАКОЕ УЖЕ видели :D
а я себе и всем своим клиентам-операторам шляпаю одинаковые ролики-начальные, может не стоит всем одикаково делать??? как посоветуете? а с другой стороны многие операторы знают что такие ролики делает Вася с ул. Ленина, как бы получается клипы узнаваемы, то есть ты зарабатываешь себе авторитет... Вот опять лето приближается, заказчики жаждят увидеть что-нить новенькое, эксклюзивное :) а времени как всегда мало :)

ролик начальный на 5-6 мин + вставки между основными местами стоит 300р
свадьба 1 день 1500р, причём цена одикаво как на VHS так и на цифру
запись свадьбы на СД -350р
на DVD 600р
ну что поделать то? народ не готов платить, изредка кое кто на СД соглашается со скрипом :)
  • 0

#181 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 16:45

Пришёл вопрос на почтовый ящик, отвечу всем :D . Альтернативы песне "Свадебные цветы" я не вижу, но она надоела, вот потому и ставлю караоки на хорошую минусовку, текст специально оставила для Вас, коллеги. Сам клип делался минут за 30, когда вся свадьба смонтирована, убираю звуковой ряд и выкидываю не нужное видео, так даже, порой, просчет премьер не требует.
  • 0

#182 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 17:02

После первого просмотра впечатление, что всё произошло по пьяне. :)
С песней точно погарячились:
Невеста крутится под слава - и повод что с кавказа был грузин :D
Слова песни - корефану отдалась :)
За это и по фейсу можно схлопотать :(
Очень уж сложно под такую песню делать монтаж.
А что в зал не пустили? Где самый важный момент когда молодые обмениваются кольцами.
Ну а теперь о приятном :)
Очень понравилось:
Когда молодые рисуют сердце, красиво.
Молодой ловит бутылку и наливает, просто супер :)
Разбивает стекло, здорово :)
Веселый, красивый, необычный клип, супер, так держать :)
  • 0

#183 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 17:23

а молодые приходят и говорят А МЫ ТАКОЕ УЖЕ видели :)
а я себе и всем своим клиентам-операторам шляпаю одинаковые ролики-начальные, может не стоит всем одикаково делать??? как посоветуете? а с другой стороны многие операторы знают что такие ролики делает Вася с ул. Ленина, как бы получается клипы узнаваемы, то есть ты зарабатываешь себе авторитет...

Молодые мне кажется правы, одинаково делать нельзя.
А для узнаваемости в начале поставь заставку
Вася с ул. Ленина представляет или генеральный детектор фильма Вася с ул.Ленина :D
  • 0

#184 doctor

doctor
  • Участник
  • 348 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 17:44

А для узнаваемости в начале поставь заставку
Вася с ул. Ленина представляет или генеральный детектор фильма Вася с ул.Ленина  :)

дык они ж гады-конкуренты свою заставку вначале просят сделать (типа Маруся-видео представляет), а всё содержание ролика моё :) и телефон в конце ИМЕННО их а не мой :D
  • 0

#185 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 19 апр 2004 - 23:50

Посмотрел.... но правда 1 раз.....
Конечно музон просто отпад..... если я увидел бы свою свадьбу под такое, я бы просто застрелился..... но если это желание клиента то тогда можно простить... ведь клиент всегда прав....
Съемочка конечно местами косовата и попахивает любительщеной....
но колличество спецэфектов заглаживают все неровности....
Есть очень прикольные идеи с бутылкой, с диваном я кстате чтото подобное хотел сделать но небыло широкоугольника, сеячас есть, буду
продвигать но только на диване сидит жених и подходит, рядом садится
он же и себе т.е. своему двойнику говорит - что поехали за невстой? - Ну что то на подобе....
В целом нормалек если учитывать что за 30 мин. сделано, сам больше 2-х часов не долбаюсь..., а как пищат клиенты- могу представить....

МОЛОДЕЦ!!!!!!!
  • 0

#186 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2004 - 12:19

И я сегодня, всё-таки, сумел закачать клип так, что можете взглянуть
http://www.nextmail.ru пароль ASDF1
Weding@nextmail.ru
  • 0

#187 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2004 - 19:20

Saha и мне всё-таки удалось скачать твой клип B)
Название клипа не соответствует сюжету B) (День нашей свадьбы)
Где день, я видел только одну невесту.
Больше подходит заголовок "Невеста 2004" B)
С невестой точно повезло, артистична, красива :rolleyes:
А может это впечатления от твоей работы, и ты можешь любую сделать красивой?
Почти нет комплекса перед камера, молодец сумел расположить к себе, это важно.
Хорошо ложиться музыка, много блеска и цветов, при этом всё довольно плавно.
Красиво!!!
  • 0

#188 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2004 - 21:15

Где день, я видел только одну невесту.

Jurij, спасибо за проявленное внимание к моему клипу, спасибо за коментарии. Хочется сказать насчёт "Дня нашей свадьбы ". Это не название клипа, а название фильма. Если ты заметил, вначале была одна музыка, затем она сменилась другой - основной. А название появилось между ними. Это всё по той причине, что я просто вырвал кусок из фильма. Вначале у меня идёт фотоальбом жениха и невесты, который начинается с их детских лет и заканчивается фотками их страстной любви. По логике вещей такая любовь, обычно заканчивается свадьбой,что мы и имеем на экране: после фотика возникает название "День нашей свадьбы" и первым делом я представляю клипом красавицу-невесту. Сам фильм - это логически выстроенная цепочка событий, он вкючает восемь игровых клипов и клип с невестой у меня первый.
Ребята на этот раз мне действительно попались хорошие, готовые работать на конечный результат. А то ведь бывают такие уё ... Прийдут, посмотрят на клипы, говорят, что тоже такое хотят, а доходит дело до свадьбы, стоят, жвачки жуют и усом не ведут на твои к ним обращения. Считают, мы тебе деньги платим, выкручивайся сам, как хочешь, а результат выдай такой же как мы видели на предварилке. И приходится, как ты говорил любых делать красивыми, из г... лепить конфетку, сколько матов потом при монтаже, и тут на помощь приходит жена. У неё больше терпения на то, чтобы из непонятно каких осколков выстроить стройный клип.
Вобще женский взгляд на все эти вещи несколько отличается от нашего, мужского. Склипаю клип, всё здорово, позову жену похвастаться,она прийдёт и начинает наводить корректировку по только ей понятным нюансам, на мой взгляд сущие пустяки, а в итоге эти пустяки становятся той самой изюминкой, которая делает клип единым целым, как вдох и выдох.
A невеста о которой мы говорим, сама попросила, чтобы блеска было побольше, для нас же желание клиента, как известно - закон.
  • 0

#189 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2004 - 00:46

Если мой клип все желающие посмотрели, то буду удалять, а то ребята свои работы выставляют - молодцы!!!
  • 0

#190 Alex1223

Alex1223
  • Участник
  • 101 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2004 - 08:51

Клип хороший, молодец! Но я бы не стал снимать навесту на окно.
А жена у тебя просто супер!!! Всем бы такую.
Saha, а чем делаются блески?
Это плагин или particleIllusion?
  • 0

#191 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2004 - 17:19

Saha, а чем делаются блески?
Это плагин или particleIllusion?

Это плагин Readme Version 1.0, правда не знаю где взять он мне достался очень давно, да и фирма изготовитель уже развалилась, хотя если бы они выжили, это был бы мощный конкурент Canopus и Pinnacle. Хотя veren где-то за него писал, а может и ссылка у него есть. В противном случае его можно закачать на какой-нибудь почтовый ящик, если возникнит интерес.
  • 0

#192 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 21 апр 2004 - 23:39

С блестками перебор, получились какието гигантские, они ведь регулируются, снимать лутше от окна ведь я так понял пространство позволяло а в целом не плохо.....
  • 0

#193 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 00:46

Та да с блеском перебор я его добовлял со слезами на глазах под команду невесты с начала его было совсем чють чють.
А вот на счёт съёмки на против окна здесь есть маленькое противоречие так-как если вы заметите в комноте наклеены чёрные обои которые создают далеко не празднечный вид и поэтому пришлось вот так выходить из ситуации показывая комноту светлой.
И ещё VideoMaster тут люди просят програмку которая делает этот блеск нельзя ли времено на твой ящик положить а. :)
  • 0

#194 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 12:04

Saha! Наконец-то и я посмотрела! Блестки мне понравились, и я их хочу! murca@bk.ru Клип снят по нашему, по-Мариупольски. Но не в моём стиле, у меня свадьба скорее похожа на дискотеку. Всё динамично, и главное гости не скучают, не мелькают их тени за дверью. Если и когда приходится снимать отдельно молодых, то я попрошу прощения у гостей и в дальнейшем их задействую. В твоём клипе больше работы компьютерщика, чем оператора. Не плохо, когда это работа совместная. P.S. У нас невеста получает букет от жениха.
  • 0

#195 doctor

doctor
  • Участник
  • 348 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 12:21

давайте условимся куда это плагин для создания блесток кто нибудь выложит, вот например может туда же куда и ролики заливаем?
  • 0

#196 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 13:04

Клип снят по нашему, по-Мариупольски. Но не в моём стиле, у меня свадьба скорее похожа на дискотеку.

Ещё раз хочется поблогодорить участников форума за оказанное внимание к моему клипу и за выевленые недостатки я очень рад узнать о них так-как клиены мне о них не говорят а оттачивать своё мастерство нужно и ваши критические замечания указывают на мои промохи которые не может увидить обычный клиент и ещё раз хочется всех поблагодорить.
murca в моём арсенале есть и подобные твоиму клипу на следуещий месяц я постораюсь выложить для обоюдного обогащения сюжетов и пополнения богажа идей.
А по поводу программы я выложу её это решится вот вот
  • 0

#197 murca

murca
  • Участник
  • 43 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 15:52

В субботу будет свадьба, если народ не против, фрагмент очередной помещу. Только, что остальные молчат?
  • 0

#198 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2004 - 20:51

Только сообщи это в новой теме, что бы и обсуждение было отдельно, а то всё мешаем в одну кучу :D
  • 0

#199 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2004 - 00:22

Та да с блеском перебор я его добовлял со слезами на глазах под команду невесты с начала его было совсем чють чють.
А вот на счёт съёмки на против окна здесь есть маленькое противоречие так-как если вы заметите в комноте наклеены чёрные обои которые создают далеко не празднечный вид и поэтому  пришлось вот так выходить из ситуации показывая комноту светлой. 
И ещё VideoMaster тут люди просят програмку которая делает этот блеск нельзя ли времено на твой ящик положить а. :D

Кидай без проблем!!! Всёравно для общего благо!!!!!
  • 0

#200 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2004 - 01:22

Программу можно взять по тому-же адресу :D
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100