Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Диптих

прошу посмотреть

  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 06 сен 2014 - 19:43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я посмотреть не смог по психологическим причинам, как первые кадры увидел, так и бросил смотреть. 

 

Дочка моей знакомой сняла в качестве режиссера.  Кстати её мама тут тоже играет, не знаю в каком эпизоде..))) Посмотреть не смог, мама обиделась))))))

выставляю на ваш суд...


  • 0

#2 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 07 сен 2014 - 10:13

Мне тоже экспозиция сначала показалась как свадьба - вроди как неравномерный темп, уйма лишних деталей итп., но дальше многое из этого отработано - типа, дробоыик на стене из первого акта в третем действительно выстрелил. Хорошо или полохо, пусть судят специалисты, но я бы точно дал девушке зачет.


  • 0

#3 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2014 - 16:25

Очень Хорошо......... мне понравилось.....

единственно где захныкал парень не очень естественно ИмХо  - в остальном очень


Сообщение отредактировано Smackewich: 10 сен 2014 - 01:22

  • 0

#4 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2014 - 16:53

Посмотреть не смог, мама обиделась))))))

я бы тоже обиделся. Мне понравилось, чувствуется что человека учили ... зачет однозначно.


  • 0

#5 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2014 - 22:33

нет, ну, с точки зрения монтажа и операторского мастерства мне легче смотреть, не вникая в сюжет, таким образом я смогу посмотртеть))

 

)))))))))))))))))))))))

А я на тебя обижусь, что по английски не могу с тобой поговорить)))))))))))))))))))))))))


  • 0

#6 PavelBuilder

PavelBuilder
  • Участник
  • 1 232 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2014 - 14:04

то что тебя отторгло - это завязка и то, что ты так на неё отреагировал, говорит о том, что она очень удалась. А чего ты хотел? - в жизни много чего, с чем не хочется сталкиваться и чего ты неприемлишь, но это не значит, что этого нет и о нём нельзя говорить и снимать фильмы, тем более что в этом фильме есть некий катарсис - когда мама расплакалась, сын улыбнулся и мама, верояно, заплатила за школу рисования и ... жизнь наладилась, а зрителю урок, а то зло, что тебя отвернуло от фильма стало чуточку меньше, как-то так   :)


Сообщение отредактировано PavelBuilder: 10 сен 2014 - 14:06

  • 0

#7 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2014 - 16:30

а я и не писал, что нельзя  говорить и показывать))  говорить можно обо всем и показывать можно все....


  • 0

#8 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 10 сен 2014 - 20:34

На меня это жуть так подействовало! Просто притянуло. Прямо за нутро взяло. По мне это на уровне "Полета над гнездом кукушки"! Талант чувствуется, это факт. Удачи девушке....


  • 0

#9 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 сен 2014 - 23:55

***

Cаша, а можно я осторожно спрошу: ты это показал потому, что снимал кто-то из твоих знакомых?


***

если нет, то я не понимаю, почему это ученическое (не скажу, что бездарное, но... очень слабое) кино заслужило отдельной темы? 

PS а вот про операторскую работу точно можно сказать - бездарно)

 

 

PS если уж студенческие короткометражки, то может эту посмотришь? не шедевр, но... 


  • 0

#10 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2014 - 00:40

минхерц, ты меня умиляешь) я же расписал, дочка моей знакомой с курсов Меньшова))))))))))))))))))))))))))))

попробую))))))))))))))))


  • 0

#11 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2014 - 09:34

не шедевр, но... 

Кадры то есть, а где фильм? Только последний эпизод (после последней остановки машины) более менее сьедобно смонтирован, но мне не удалось вылупить из "экспозиции" достаточного обоснования.


Сообщение отредактировано jurisviii: 12 сен 2014 - 09:35

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100