Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Pinnacle Studio 19

вопрос

  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 24 окт 2016 - 19:27

Вопрос наверно к АндреюК. больше, или кто в курсе, я вообще не в теме.

 

Суть, попросила дочь простой видеоредактор, ноотбук (i7), виндовс 10, просто нарезать чего то для школы, видео с телефона разумеется, вроде как MP4 hd. Скачал, ставила сама, жалуется - нет превью, я стараюсь не лезть, ибо уже большая, специализируется на IT, посоветовал почитать, поискать. Чего к ней еще ставить нужно, или не нужно? В чем может проблема быть? Она не поддерживает какие то форматы без системных кодаков? 


Сообщение отредактировано Sego: 24 окт 2016 - 19:32

  • 0

#2 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2016 - 01:54

Андрей спец! Но для его работы, вполне хватает и пятнашки! Он на ней и сидит, хотя и другие Авидовские он тоже тестил. 

...Кстати, пятнадцатая самая быстрая и интуитивно понятная в работе. Там просто режешь и переставляешь. Только вот с HD

она тяжеловато работает, но если файл короткий (проверено лично), то проблем не будет. Тем более с процессором i7. 

Пятнашка супер! Для начинающих тем более. Короче завтра Андрей подскажет, что по чем и куда.  :) 


  • 0

#3 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2016 - 02:06

Олег, я не в курсе, что актуально, последняя (и первая) у меня была восьмая, это было очень давно, лет семь я уже на маке, виндовс для меня в новом исполнении совсем чужой, ну и скачал последнее, что есть на сегодняшний день ( есть 20, но ее еще нет)) ).

 

 В принципе она решила проблему чисто по женски, нарезала без превью, как.... не в курсе, наверно мысленно и визуально синхронизировала плейход с телефоном)), что самое интересное, с выводом без проблем (как я понял)! :crazy:


  • 0

#4 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2016 - 02:19

Возможно это ответ на твой вопрос!!! При обновлении десятой винды, она ставит свои драйверы под видеокарту, и... в итоге пропадают переходы.

Надо хитрым путем "заставить" десятку вернутся к старому, рабочему драйверу. Так как при попытке установить рабочий драйвер, винда упрямо устанавливает "нужный"!

 Впрочем на моем компе новое обновление Windows10 само решило проблему. ...У Андрея, к сожалению нет. Все зависит от железа. И Андрей вручную менял драйвер видюхи.

 

 

Пятнадцатая студия, это последняя родная версия. Дальше 16,18,19, это уже совсем другие программы от "Авид".

По мне тогда лучше уж Вегас, чем эти 16-20. Хотя это только мое мнение. ...Еще 15-ая ​4К не может....( 


Сообщение отредактировано Taiga: 28 окт 2016 - 02:32

  • 0

#5 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 28 окт 2016 - 02:24

... вон оно как... Когда Ликвид похерили, АВИД выпустил типА замену, не помню как назывался, я лицензию купил, но месяца на ней не выдержал, что то с ней не то было, уже не помню, ну и ...... поставил МаКось, и файнл кат.


  • 0

#6 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 29 окт 2016 - 01:30

Андрей сказал, что ему нечего добавить! ...Тогда выходит, что в четвертом посте сама соль! ;) 


  • 0

#7 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2017 - 18:46

Привет не знаю актуально нет.....

короче LoiLoScope2.5.5.0 тут пусть попробует покрутить... лизензия 30 дней .... моей дочери понравилась.

описание тут


Сообщение отредактировано Smackewich: 22 апр 2017 - 18:48

  • 0

#8 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2017 - 19:14

Игорь, спасибо, но она на ...... Вегас присела, и хорошо! Потому что я в нем , как баран!)))


  • 0

#9 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2017 - 01:53

Вегас серьезная программа ..те ей едиус надо было показать :whistling: :lol:


  • 0

#10 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 23 апр 2017 - 02:21

Дык..., она сама, я ни при чем!) У нее папа-мама есть великий и ужасный ГУГЛ!!!)


  • 0

#11 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2017 - 03:29

зы.... подскажи может Pinnacle 21й Ультиматум понравиться не чё они вроде там наваратили ...... мне там мультикам бильд ин бильд с кантами нравиться в лет все быстро и удобно чтоб такойе наваратить в авторе кучу времени у меня уходит...........


Сообщение отредактировано Smackewich: 02 сен 2017 - 03:30

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100