Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Panasonic HC-X1


  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#1 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 23 мар 2017 - 18:36

Выбрал ее, а не UX90, у UX90 угол 35 и 25р, у x1 24 и 50р....Три часа назад принесли. Перепрошил, ну и тест "с коробки" Параметры - Gain 0, Film-Like 3 Gamma, Still-Like Color, OIS on, UHD 150Mb, Focus var. Т.е. ни чего не настраивал, пока было что то в аккумах - попробовал.

Впечатления - хорошая детализация. стаб - хорошо, гораздо лучше 160, муар - особо не заметил, чуть пробивает, но настраивается, роллинг - покадрово не критично, матрица быстрая, по чуйке хорошо, фокус - авто не понял, ручной с ассистентом хорошо, матрицы вполне себе для боке даже без макро режима и т.д. Впечатления пока самые положительные, нужно хорошо с ней поэкспериментировать, очень много настроек, настраивается практически все. Буду продолжать тему.

 

 

пс - делал чисто для себя, кто понимает - поймет).

 

 


  • 0

#2 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 23 мар 2017 - 23:55

Сего, как посмотреть "во весь экран"?

у меня нет такой возможности.


  • 0

#3 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 24 мар 2017 - 00:58

Выбрал ее, а не UX90, у UX90 угол 35 и 25р, у x1 24 и 50р....Три часа назад принесли. 

 

А почему соньку не взял? Чем тебе твоя родная сонька не угодила? Почему переметнулся в стан врага? :)

У меня такое мнение, что уже все современные видеокамеры отлично снимают, ...главное творчество в душе!


Сообщение отредактировано Taiga: 24 мар 2017 - 01:01

  • 0

#4 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 24 мар 2017 - 01:08

Сего, как посмотреть "во весь экран"?

у меня нет такой возможности.

 

хз, я залил в 4к, что вероятно было ошибкой), попробуй выбрать авто , или как разрешение на мониторе, ну или в др. браузере. На моем в 4к тормозит с вимео....

 

А почему соньку не взял?

 

 

Да потому что они акуели и денег хотят слишком много, таже z150 c меньшей матрицей на штуку дороже (евро).... Ну и ... на панасах я давно, сначала 104, потом 160, сейчас x1....

 

добавил - Саша, плеер настроил, посмотри на вимео, если тут не выйдет.


Сообщение отредактировано Sego: 24 мар 2017 - 01:21

  • 0

#5 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 24 мар 2017 - 01:15

Это да, какую-то часть мы платим на фирменный знак "SONY". ...Ну и правильно!


  • 0

#6 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 24 мар 2017 - 11:59

Вчера под вечер прокатился на речку. Снимал - разные режимы, пресеты, экспозиции, фокус, ББ, погонял по полной, пока не село солнце. Съемка UHD 50P 150Mb, нарезка с прокси FCPX, рендер с оригинальных, скейл при рендере в HD 1080. Ни какой корректуры в редакторе, как снимала камера.

 

 

Дальше интересно, залил клип вчера, но.... потом понял, что в редакторе не переключился с прокси на оригинал. Выкладываю рендер с прокси - чисто для интереса ( найти отличия) =) -

 

 

пасс 12345

 

 

Ну и 4к для объективности кодирую, будет чуть позже.


Сообщение отредактировано Sego: 24 мар 2017 - 12:18

  • 0

#7 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 24 мар 2017 - 15:58

Ютуб, задивал 4к, но что то нет...

 


  • 0

#8 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 24 мар 2017 - 18:16

в макро -

 


  • 0

#9 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2017 - 04:56

Продолжение, изучаю, строю "под себя". Кельн 24.03.17

 

вимео-

 

 

ютуб - 

 

https://youtu.be/WAuwbxoa0Ws

 

настройки - WB 5600, GAMMA FILMLIKE 2, MATRIX CINE-LIKE, MASTER PED -1, V-DETAL +3, CHROMA LEVEL +5, DRS OFF, KNEE MASTER POINT 93, KNEE MASTER SLOPE 85, BLACK GAMMA 0.


Сообщение отредактировано Sego: 25 мар 2017 - 12:14

  • 0

#10 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2017 - 12:06

Sego

Видит око да зуб неймёт. 

Только одно не понял. Её можно на 60fps переключить через пользовательское меню или нет?


  • 0

#11 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 25 мар 2017 - 12:10

Да, в этой можно, UX 90 нет, или Америка, или Европа.


  • 0

#12 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 14:52

Хотелось общих планов, вчера залез на гору. Драхенфельд, семигорье. Основной замок закрыт, съемку для молодожен сделали платную (200 евро час + 100 за каждый последующий). Немного не угадал с солнцем, не учел, что речка поворачивает, надо было ближе к вечеру ехать ( снимал 10.30 - 12.00), солнце сильно-мартовское, но.... тем и интереснее (тест), в видео, думаю, все понятно. 

Из недостатков (для меня совсем не критичных) - ни чего не видно в монитор камерный на улице, сильно бликует, работать можно только в видоискатель и в нем хотелось бы большего разрешения.

По съемке - заметил еще на прошлых, ББ по пресетам ( да и в ручнике) слегка синит, поэтому var, и чуть поднимал, т.к. люблю теплую картинку, в ролике - 5900-6200, возможность такая реализована хорошо для оперативного управления. Условия, как писал - сильно "контрастные", в профиле - ни чего не менял по ходу, экспозицию регулировал диафрагмой, выдержкой и ND фильтрами, при монтаже слегка подтянул диапазоны, цвет не  трогал, по ДД камера отрабатывает шикарно. Штатив у меня левый, и слегка небрежный монтаж, переделывать не буду, потом слеплю из отснятого материала клипчик.

Сегодня планирую "ночные".

Заливал в 4к, не в курсе, будет, или нет выбор разрешения. На два хостинга, с возможностью сравнения качества сжатия.

 

вимео - 

 

 

ютуб -

 


Сообщение отредактировано Sego: 26 мар 2017 - 14:55

  • 0

#13 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 16:32

Заливал в 4к, не в курсе, будет, или нет выбор разрешения.

 

выбор есть, но работает только на "Auto" и что оно там показывает - непонятно.

значёк качества показывает "HD"


  • 0

#14 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 16:38

Я хз, у меня в выборе качества на ютубе 4к нет, сейчас позвонил коллеге, у него монитор 4к - так у него есть)), на вимео у меня играет все. Вероятно оно каким то образом тестит возможности компа, и по определению выдает выбор. Попробуй принудительно поставить 1080.

 

 

добавил - по поводу мысль. Если льешь 4к, а большинство юзеров не могут это смотреть, а смотрят HD, а до HD скейлит хостинг, то может лучше скейлить самому и лить (пока) HD?


Сообщение отредактировано Sego: 26 мар 2017 - 16:40

  • 0

#15 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 17:02

то может лучше скейлить самому и лить (пока) HD?

Youtube всё пережимает. Чтобы проверить, достаточно закачать туда, а потом скачать в максимальном разрешении. Теперь ещё начал и fps менять с постоянной на переменную. Правда не всегда и пока непонятно, на что он ориентируется. 


  • 0

#16 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 17:04

Так...да, поэтому на два и лью.., думаю, может на своих сайтах самому на свой хост заливать...


  • 0

#17 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 17:42

Попробуй принудительно поставить 1080.

 

 

выбор есть, но работает только на "Auto"


  • 0

#18 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 18:01

Саша, открыл загрузку на вимео, на все файлы темы , скачай, если желание есть, разрешение любое.


  • 0

#19 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 18:17

скачал "оригинал" - "совсем другой табак": это-ж две большие разницы!!!


Сообщение отредактировано nixa: 26 мар 2017 - 18:18

  • 0

#20 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 19:09

...так....нуда!)


  • 0

#21 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 20:25

Еще на счет ютуба... Линканул на фейсбук, зашел посмотреть - полная лажа, при любом разрешении жуткий муар.... Переделал на вимео - чисто.

 

На счет муара камеры, пару раз за все съемки, и то на сильном зуме, такого в этом ценовом диапазоне не встречал.


  • 0

#22 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 26 мар 2017 - 22:56

думаю, может на своих сайтах самому на свой хост заливать...

Это прокатит только если посетителей будет очень мало. Если будет много, то придётся за трафик платить. Прикиньте, если ролик будет весить 10ГБ, а его просмотрит 100 тысяч юзеров. Хорошие хосты ограничивают, либо скорость, что нам не годится, либо трафик, за который и платим. Есть ещё одна проблема. Не у каждого гостя канал потянет такой большой битрейт из-за бугра, тогда как серверы Youtube есть во всех странах. Скорость же внутри стран обычно очень высокая, вне зависимости от скорости в мир, прописанной в контракте.

А что вы собственно переживаете... Обычный пользователь вряд ли отличит битрейт 20мб/сек от 100мб/сек. Имхо, лучше сосредоточиться на креативе, а не на супер качестве. Посмотрите так же отчёты Youtube Analitics. Больше половины юзеров смотрят ролики на мобильных девайсах и число их растёт. 95% из них не знает, как увеличить разрешение видео, да и не в любом приложении это возможно. Что касается компьютеров и ТВ, то там положение не лучше. Не у всех есть 4К, да и не каждый станет крутить настройки, если и по дефолту показывает более или менее. 

 

Если уж бежать впереди паровоза, то тогда нужно и стерео снимать и 360о ...  :yes:


  • 0

#23 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2017 - 02:54

Не у всех есть 4К

 

 

Так., да, для "гурманов", "понтов" и маркетинга....)

А если серьезно, то делать скейл с 4к в hd , делать тот же блюрей - качество на порядок, проверено. Позже сделаю такой тест- камера может писать на две флэшки разные форматы - на одну UHD, на вторую - HD, отскейлю 4к и сравню...

Я бегал впереди паровоза, остановился перед "дронами" и уже не хочу.) А слово "креатрив" раздражает в последнее время , если честно. Как товарищ рассказывал, был здесь на свадьбе, тамада с Киева, поставил себе задачу - что бы не как у всех, не обычно и креативно, народу не понравилось. Я первую свадьбу отработал в 1983 г., музыкантом, и с тех пор как то с ними дружу, ну и видел всякого, так... когда вместо хлеба-соли подают клубничку со сливками то это не креатив, а х. полная.) (имхо). Поэтому и хочется нормальную, универсальную камеру, удобную и оперативную, ну и .... что бы "покреативить" можно было. И кажется я такую нашел.) ( а она у меня девятая, что покупал, не считая работ, друзей, лизинга - сравнивать есть с чем).


  • 0

#24 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2017 - 12:35

отскейлю 4к и сравню...

Я проверял, визуально можно выиграть до 200 линий по ISO 12233. 

 

Ну так есть только две методы: креатив и ремесленничество. Если ремесло немного не разбавить креативом, то получится шаблон. У искушённого зрителя, которого уже "пытали" свадебными фильмами, может не прокатить. Например кидание опавших листьев вверх, это штамп, да и выглядит неестественно, когда это делают двое людей под 30 лет. Например можно дать каждому выучить по 3-4 анекдота, чтобы они в кадре их друг другу рассказывали. Будет смотреться естественно. Да и естественный смех подделать сложно.

 

Я знаю, часто фильмы часто снимают по раскрученным сценарию, чтобы угодить молодожёнам. И это понятно, если бюджет ограничен. Но ведь можно создать пару своих собственных шаблонов и навязывать их заказчику. Появится свой стиль и т.д.


  • 0

#25 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2017 - 01:58

Ютуб, задивал 4к, но что то нет...

 

 

О ролике. Первый кадр прямо режет глаз! Там где общий план, сильно завален горизонт. Начинать ролик с явного брака? Я думаю лучше уже совсем без "здрасте", чем брак в начале.

По камере! мое мнение. Даже по этим роликам видно что камера снимает отлично. Теперь главное, в содержании, что будет внутри. :) ...Кстати в 4К снимать сложнее, сам почувствовал.


  • 0

#26 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2017 - 02:35

Начинать ролик с явного брака?

 

 

хотел ответить, но не буду)

 

тут вообще косяк на косяке, да с рук еще - http://forum.1dv.ru/...hc-x1/?p=418696


Сообщение отредактировано Sego: 29 мар 2017 - 02:37

  • 0

#27 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2017 - 09:35

Да ты уже ответил.) Ролик где "про с рук", там сразу видно. А в том, на который я обратил внимание, виден монтаж. Далее логично. Горизонт можно выправить и позже.  :)


Сообщение отредактировано Taiga: 29 мар 2017 - 09:43

  • 0

#28 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2017 - 21:35

Я тебе объясню). Это первый выход с камерой, подстроил с балкона профиль и вперед. Во первых, как писал, монитор бликует, в него практически ни чего не видно, работаешь только в "наглазник", второе - "тактильные ощущения", или мышечная память, объясняю - "прицелился", нужно диафрагму крутануть, пытаюсь - и..... не попал), ибо она ближе по расстоянию (кольцо), чем в прежней камере - кручу зум), форм фактор чуть меньше, отрываешься от окуляра смотришь, где диафрагма, и так практически все.

Почему тот кадр в тесте (или если те нравится слово "ролик", то в тестовом ролике), и почему вообще много движухи, панорам, зума..., это ж тест, я должен понять, чего от нее ожидать при разных условиях съемки, а на той "воде" по идее на старой я б при определенном освещении получил бы определенные блики объектива, чего здесь не наблюдаю, именно поэтому кадр и остался. Я ж написал - кто понимает, поймет. 

Но..., я с тобой согласен, что горизонт завален, каюсь, грешен, сели на корабль, пока штатив достал, открыл ноги и т.д. уже и причаливает лодка, я ж не скажу капитану - э..тормозни, горизонт не выставил), поэтому так как есть. Обещаю, этот кадр больше ни куда не вставлять!)

 

пс, ну и сравни со следующим, там я уже более освоился)


Сообщение отредактировано Sego: 29 мар 2017 - 21:36

  • 0

#29 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2017 - 22:01

Это я понял. Поздравляю тебя с хорошей покупкой! Камера на будущее, с запасом!


  • 0

#30 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 29 мар 2017 - 22:20

спасиб!=)


  • 0

#31 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2017 - 12:32

По поводу шумов и баланса, вчера дождь закончился, снял немного ночью - 

 
 
UHD-HD (FCPX), без какой либо обработки с линейки, DETAIL CORING 2, V DETAIL LEVEL 3, MATRIX CINE-LIKE, GAMMA MODE FILMLIKE3, DRS OFF, NR CONTROL 7, остальное по нулям, выдержка 1/50 (забыл 1/25 сделать) ), диафрагма открыта.

  • 0

#32 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2017 - 13:55

Сделай, пожалуйста, кнопку на весь экран :unsure:


  • 0

#33 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2017 - 14:55

присоеденяюсь к просьбе.


  • 0

#34 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2017 - 16:16

....так это сразу поставил на все клипы, что в теме, по просьбе Саши..., почему то сюда ее не транслирует....(

 

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2017-03-30 в 12.53.56.png   481,29К   0 Количество загрузок:


Сегодня ездил в контору, перенесли визит на полтора часа, камера с собой была, поснимал городишко тот ( СанктАвгустин), снимал  4к 24р (4096-2160 100мб). Позже выложу. Скриншот с экрана (я глазами это не вижу) -

 

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2017-03-30 в 13.12.41.png   1,28МБ   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировано Sego: 30 мар 2017 - 15:55

  • 0

#35 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2017 - 22:54

Был час времени, камера с собой, поснимал в 4к 4096-2160 24фпс, 100Mb, надо решить, оно мне надо, или нет. Угол шикарный конечно, но есть вопросы (самому себе). Съемка монопод, с рук, стаб отрабатывает лучше 160, поймал муар наконец то, но что то подсказывает, что не хватает битрейта элементарно, через пару недель буду там проверю в UHD 150Mb, еще по съемке (что хотел) - ДД гораздо лучше 160 (см. гараж), по стробу - чесслово не понял как оно отрабатывает, при "правильной съемке" вроде как и ни чего, тоже самое при определенной скорости зума и панорам. Шуттер в основном 48, по шумам - нормально, т.е. ни чего криминального (в тенях), я б сказал хорошо, даже очень хорошо), по экспозиции -  много сделал из тени и в тень, надо поменять настройки зебры и добавить черного (думаю). По цвету - можно смело сатурейшен чуть подкрутить (chroma level), не сильно, добавить можно,баланс в ту или иную сторону чуть для тонирования легко (теплее-холоднее, по вкусу) и без сильного поста можно обойтись (диапазоны подкрутил и все), да.. эта камера лица не краснит и не портит, клипинга не заметил вообще, как панасы до этого делали. Роллинг - есть (поезд, забор) , но матрица достаточно быстрая, не думаю, что хлопот это кому то доставит (так не снимают)).

 

Вообщем где то так. Да, от меня замечание, в дисплей ни чего на улице не видно, только в "оккуляр".

 

Настройки камеры -WB 5600 - 6100, GAMMA FILMLIKE 2, MATRIX CINE-LIKE, MASTER PED -1, V-DETAL +3, DETAL CORING  2, SKIN TONE OFF, MASTER DETAIL 6CHROMA LEVEL +4, DRS OFF, KNEE MASTER POINT 93, KNEE MASTER SLOPE 85, BLACK GAMMA 0.

 

 

 

пс - залил 4к с линейки  FCPX, загрузку открыл, можно скачать исходник (в смысле рендер файнл ката)


Сообщение отредактировано Sego: 30 мар 2017 - 22:55

  • 0

#36 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2017 - 23:47

Сего, мне показалось, что стабилизатор плохо отрабатывает

... или ты его отключил?

... или сильно мотыляешь туда-сюда камерой?


  • 0

#37 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 30 мар 2017 - 23:50

Не, стаб хороший (см статику и зум), кое где "мотылял" специально, ну и панорамы с монопода не делают, штатива с собой не было, а посмотреть надо было.


  • 0

#38 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 05 апр 2017 - 14:01

Cерёжа а почему не  Panasonic AG-UX180EJ 4K-Ultra-HD Camcorder 

Деференц всего 150 евро  ....  Интересно просто в чем фортайле X1E ???


Сообщение отредактировано Smackewich: 05 апр 2017 - 14:02

  • 0

#39 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 05 апр 2017 - 18:26

SDI нет на X1, остальное, как пишут на забугорных идентично, и x1 панас не позиционирует в проф сегмент, лично мне это пох. Ну и потом, я купил за 3, а за 400 (по твоей сылке), я возьму комплект аккумуляторов и карточек.


  • 0

#40 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2017 - 01:46

Не видел чтоб X1E 3 куска стоила везде поболее продают..хорошо взял.... не UX180.ю можно дешевле взять за 3.2 с копейками  вот тут например но цена прыгает думаю что к лету за 3 можно найти а если на вывоз оформить можно вообще за 2700 взять

посмотрел тут еще в фул хд 120 снимает слов можно красивые делать тоже...

 

зы....я привык к малюткам ))) подожду  поработаю еще с теми что есть....скоро появятся с этими сенсорами молютки........


Сообщение отредактировано Smackewich: 06 апр 2017 - 01:53

  • 0

#41 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 06 апр 2017 - 14:25

здесь   я брал, нахцалюнг, принесли на следующий день, сейчас еще дешевле.


  • 0

#42 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 12 апр 2017 - 13:07

https://www.dropbox....fertig.zip?dl=0

 

Пресеты (файл сцены) от Барри Грин, для dvx200, адаптированные для X1 (делал сам), эмуляция различных камер, дсрл и т.д.


  • 0

#43 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2017 - 00:30

Тест сцен. - 

 

Погода ужасная, но ждать не стал, в ближайшее время лучше не предвидится. Снял в трех разных местах, ни какой коррекции, вывод с линейки Ката. Можно скачать там оригинал (рендер с ФайнлКата) Съемка  UHD скейлинг в Файнл Кате - FHD.

 

пс Специально писал на карточки 45мб, u1. Записало, ни чего не отказывало, но сцены короткие, максимум 10 сек.


  • 0

#44 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2017 - 00:37

Ч сказать.... шикарно  ....тех не стоит..... дзрл тихо в сторонке(курит)))) для поливалово  то самое :friends:

крупнички вкусные с деревьев что не показал :D


Сообщение отредактировано Smackewich: 13 апр 2017 - 00:40

  • 0

#45 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2017 - 00:48

Игорь..., да ... думал лето), поехал в майке и легкую куртку накинул, ща горячее пью, замерз как ...., горло болит, но результатом доволен.)


  • 0

#46 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2017 - 19:29

V-Log отсутствует, сделал пресет, попробовал с лутами разными - 

 


  • 0

#47 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2017 - 21:19


  • 0

#48 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 14 апр 2017 - 23:45

  Вообще интересно, заливал параллельно на ютуб, оно мне в сафари, фаервоксе 4к не показывало (что в 4к), открыл хромом  - все есть, и качество на порядок. Прав Колобок был. И на классическую музыку зараза ругается, ее то права кому принадлежат, скоро пе..нуть бесплатно не дадут.

 

https://www.youtube....ULt-2N_ofvIypWQ


  • 0

#49 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2017 - 03:25


  • 0

#50 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2017 - 16:26

хоум - https://vimeo.com/213497565


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100